ClickCease

Парки аттракционов Онтарио

Wed, Jul 8, 2015
0
Мы постарались осветить различные виды тематических парков: от водных до экстремальных и даже сказочных.
Calypso Theme Water Park
Если говорить о водных развлечениях, то крупнейшим канадским парком данного формата считается знаменитый Calypso! Целых 100 акров чистого веселья и активного отдыха на водных аттракционах – что может быть лучше в жарких летний денёк?

Так как парк ориентируется на самую широкую аудиторию, здесь каждый найдёт для себя любимое развлечение: от подростков или маленьких детей до взрослых и пенсионеров. Вас ожидают сотни невероятных аттракционов, каждый из которых вам определённо захочется попробовать не один раз.
Огромные водные горки, напоминающие настоящие произведения искусства, самый большой в Канаде бассейн с искусственными волнами, захватывающие и удивительно высокие спуски – всё это лишь верхушка развлекательного айсберга под названием Calypso!

Тот самый бассейн с волнами занимает целый акр, вдобавок, предоставляя возможность испробовать различные типы волн: от небольших до более серьёзных. Одновременно бассейн вмещает в себя 2,000 любителей водного драйва.
Естественно, на территории парка есть множество комфортных и уютных заведений, в которых можно подкрепиться после отличного отдыха, а затем отправиться в сувенирную лавку за подарками или просто отдохнуть у бассейна.
Здесь у вас просто не будет времени соскучиться!
Полезная ссылка: http://www.calypsopark.com/en/waterpark/
Canada's Wonderland
Также сектор водных развлечений есть и в замечательном Canada's Wonderland – тут его площадь составляет 20 акров. Однако, помимо этого, Canada's Wonderland поразит своих посетителей огромным количеством других невероятных сюрпризов.

Более двух сотен аттракционов и 69 умопомрачительных горок заставят ваше сердце трепетать от эмоций! Здесь собрано наибольшее разнообразие «американских горок» во всей Северной Америке, поэтому каждый найдёт для себя наиболее подходящий вариант.
В 2012 году парк представил любителям адреналина новый аттракцион под названием Leviathan. Эта горка является самой высокой и быстрой во всём мире! Через 2 года посетителей поразил 4-D интерактивный аттракцион Wonder Mountain's Guardian. Среди вечных любимцев публики стоит указать Behemoth, Flight Deck и Backlot Stunt Coaster!

Если вам по душе более спокойные горки, в Wonderland вы также сможете великолепно отдохнуть благодаря большому выбору релакс-развлечений. Тем временем, дети любого возраста смогут порезвиться с известными героями мультфильмов Charlie Brown и Snoopy. Вдобавок, территория под названием KidZville станет для них настоящим подарком!
Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com
Ziplining and treetop trekking
Проверить свои нервы на прочность предлагают организаторы развлечений на высоте. И в данный момент мы говорим не только о качестве. Тут стоит отметить сразу несколько мест, каждое из которых заслуживает особого внимания.

Устроить себе удивительное приключение можно в Heart Lake Conservation Area на Zip Line и в Areal Game Park. Совершите невероятное путешествие среди верхушек высочайших деревьев или над огромными водными массивами в Arbraska Treetop Treeking или Eaglecrest Aerial Park в Bracebridge.
Пройдите по огромному подвесному мосту, наслаждаясь потрясающими пейзажами в Eagle Canyon Adventures либо и вовсе отважьтесь на спуск по подвесному канату!

Вас также может заинтересовать четырёхчасовой тур по замечательной местности Haliburton – здесь вам предложат неповторимую прогулку на высоте от 20 метров в Haliburton Forest и Wildlife Reserve.
Полезная ссылка: https://www.ontariotravel.net/en/play/kid-fun/amusement-parks-and-attractions
Great Wolf Lodge
Отличный вариант семейного отдыха предлагает и закрытый парк водных развлечений Great Wolf Lodge.

Их девиз «Приключение всей вашей жизни ожидает!» может на самом деле оказаться реальностью.
В этом парке общей площадью в тысячи квадратных футов расположилось огромное количество водных развлечений: от наиболее захватывающих и щекочущих нервы до расслабляющих и детских. Приехав сюда всей семьёй, вы сможете незабываемо провести время вдали от будничной суеты.

Поучаствуйте в аркадной игре Northern Lights™, сразитесь с могучим драконом в MagiQuest® и отправьтесь в волшебное путешествие по заколдованным мирам!
Полезная ссылка: https://www.greatwolf.com
About Storybook Gardens
Если вам хочется ещё больше волшебства и сказки, то удивительный Storybook Gardens – это правильный выбор!

Именно этот парк поможет вашим чадам окунуться в мир воображения и самых увлекательных историй.
Головокружительные горки, игры, старая ферма McDonald's, отдельная территория Slippery's splash, конкурсы и состязания – это всего лишь малая часть того веселья и раздолья, которые ожидают вас и ваших детей в Storybook Gardens.

Юным озорникам определённо понравится разрисовывание лиц, масса приключений с аттракционами и квестами, а также множество других, не менее ярких и красочных игр.
Устройте своим малышам настоящий праздник – привезите их в Storybook Gardens!
Полезная ссылка: http://www.storybook.london.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles