ClickCease

Лучшие летние ярмарки Онтарио

Wed, May 27, 2015
0
Эти потрясающие мероприятия помогут отдохнуть от городской суеты и окунуться в мир настоящего праздника и семейного веселья на свежем воздухе. Устройте себе достойное развлечение этим летом!
Millbrook Fair (Millbrook Agricultural Society)
Millbrook Fair – это замечательное четырёхдневное действо, которой успешно сочетает в себе все составляющие ярмарочного успеха. Здесь каждый найдёт развлечение по вкусу, ведь организаторы со всей ответственностью отнеслись к вопросу их разнообразия!

Традиционно, на этой ярмарке вас ожидает великолепное шоу лошадей, привлекающее внимание, как взрослых посетителей, так и детей, очарованных красотой этих дивных созданий. Познакомиться с другими животными малыши также смогут благодаря катанию на пони и небольшому зоопарку!
К тому же, юные посетители обрадуются возможности перевоплотиться в любимых героев или зверюшек с помощью профессионального разрисовывания лиц. И это лишь малая доля развлечений для ваших малышей.

Другая часть ярморочной программы предлагает насладиться зрелищными шоу и конкурсами грузовиков, а также модернизированных тракторов. Знаменитое Truck & Tractor Pulls возвращается! Не обойдётся и без сельскохозяйственных выставок, продажи эксклюзивных изделий ручной работы, пивных палаток и, конечно же, музыкальной сцены!
Дата: 11 – 14 июня. Место проведения: 13 Frederick St., Millbrook. Подробности по тел. 705-277-9507 и на сайте http://www.millbrookfair.ca
Warren Fair (Warren Agricultural Society)
Отличный вариант отпраздновать День Отца предлагает Warren Fair, который пройдёт с 19 по 21 июня. На этом чудном мероприятии вы сможете провести время всей семьёй и порадовать себя уникальными выходными!

Выставки товаров ручной работы и тематические секторы для любителей садоводства станут идеальным сочетанием приятного с полезным. Развлекательная программа для детей позволит малышам вдоволь порезвиться и узнать больше о всевозможных животных.
В рамках программы запланированы шоу лошадей, выставка овец, кроликов и т.д. На протяжении всей ярмарки для вас будет работать уникальный магазин сладостей, пройти мимо которого с детьми вам точно не удастся!

Вдобавок к традиционным соревнованиям грузовиков, организаторы устраивают конкурс поедания пирогов, фермерские конкурсы, всевозможные музыкальные и танцевальные номера.
Дата: 19 – 21 июня. Место: 35 Munro Rd. Warren, Ontario P0H 2N0. Подробности по тел. 705-967-1418 и на сайте http://www.ontariofairs.com
Tweed Fair (Tweed-Hungerford Agricultural Society)
Если же вы планируете посетить что-то подобное в июле, рекомендуем обратить особое внимание на Tweed Fair. Тут для вас откроется целый мир ярморочного праздника, потеряться в котором довольно просто!

Среди главных событий мероприятия можно выделить караоке для детей и взрослых. Попробуйте свои силы в вокальном искусстве и посоревнуйтесь с другими любителями народного караоке. Дети будут в не меньшем восторге – так же, как и от выставки домашней выпечки от настоящих мастеров своего дела. Это интересно, это познавательно и это невероятно вкусно!

Естественно, вас ожидает множество других увлекательных пунктов программы, например, любительские скачки на лошадях, шоу пони, игры, конкурсы, выступления домашних животных и зрелищные гонки на квадроциклах.
Дата: 10 – 12 июля. Место проведения: Tweed, Ontario K0K 3J0. Подробности по тел. 613-478-2843/ 613-478-6292 и на сайте http://www.tweedfair.net
Delta Fair (Delta Agricultural Society)
Свой 185-ый юбилей отмечает Delta Fair, ставший уже своего рода символом сельскохозяйственной ярмарки, которая ежегодно собирает многочисленную аудиторию.

Несмотря на такой наплыв туристов, посетители всё равно чувствуют себя уютно и комфортно на данном мероприятии. Это одно из старейших событий Онтарио данного формата, поэтому организаторы точно знают, как удивить и порадовать своих зрителей!
Разнообразные развлечения, конкурсы и выступления для детей, выставка овец и коз, семейное шоу лошадей, вкуснейшие барбекю – всё это лишь часть той замечательной программы, которую предлагает знаменитый Delta Fair.

Посетители также смогут насладиться красочным парадом, ночными выступлениями и соревнованием грузовых машин.
Дата: 23 – 26 июля. Место проведения: 110 Mill Creek Dr. Delta, Ontario K0E 1G0. Подробности по тел. 613-928-2800 и на сайте http://www.deltafair.com
Wilberforce Fair (Wilberforce Agricultural Society)
В августе эстафету праздничных ярмарок перехватит Wilberforce Fair, уделяющая особое внимание как развлечениям, так и качественным угощениям. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие блюда различных направлений: от спагетти и ростбифа до блинчиков и мороженого.

Среди наиболее увлекательных событий ярмарки указаны: выставка антиквариата, демонстрация традиционного канатоплетения, шоу для детей, отдельный надувной замок для настоящего веселья, шоу лошадей, выступления пони и собак, а также многое другое!

Сообщается, что посетители смогут принять участие в конкурсе создания лучшего пугало, поиграть в хоккей на траве и потанцевать под выступления живых музыкальных команд!
Дата: 7 – 8 августа. Место проведения: Wilberforce, Ontario K0L 3C0. Подробности по тел. 705-448-3981 и на сайте http://www.wilberforcefair.com
Stirling Fair (Stirling Agricultural Society)
Помимо традиционных для данного направления выставок животных и товаров ручной работы, посетители Stirling Fair смогут насладиться местными угощениями, а также расслабиться и отдохнуть от знойной погоды в Beer Gardens.

К тому же, в рамках ярмарки состоится ежегодный конкурс кантри музыки, победитель которого выступит на большом концерте непосредственно перед главной приглашённой звездой – Deric Ruttan!

Дата: 13 – 16 августа. Место проведения: 437 West Front St. Stirling, Ontario K0K 3E0. Подробности по тел. 613-395-5159/613-395-1583 и на сайте http://www.stirlingfair.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet