ClickCease

Весенние фестивали Онтарио

Mon, Mar 2, 2015
0
Сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми из наиболее примечательных фестивалей грядущих месяцев…
Old-Tyme Maple Syrup Festival
Приезжайте на Old-Tyme Maple Syrup Festival и насладитесь одним из крупнейших фестивалей кленового сиропа под открытым небом!

Здесь вас ожидает множество увлекательных сюрпризов и развлечений для всей семьи, в том числе поездки в карете, демонстрацию производства кленового сиропа, дегустацию свежеиспечённых блинчиков с сиропом, игры, конкурсы, стрижку овец, всевозможные шоу и выступления, а также многое другое!
Новинкой этого года станет Electricity Discovery Centre, представленный Hydro One. Этот трейлер для путешествий удивит посетителей интерактивными выставками для зрителей любого возраста. Все программы центра посвящены актуальным вопросам экономии энергии и выработке гидроэлектроэнергии. При этом весь материал подаётся в интересной и понятной форме, чтобы заинтересовать также и детей.
Вдобавок, вы сможете лицезреть замечательное выступление R & R Pet Paradise, которое многие помнят по знаменитому шоу Canada's Got Talent! Затем понаблюдайте за невероятными смельчаками, взбирающимися на самые верхушки деревьев и соревнующимися за наиболее высокий рекорд!
Дата: 28 – 29 марта. Место проведения: 123 Saugeen Bluffs Road, Paisley, N0G 2N0. Цена: $3.00 – $8.00 (дети дошкольного возраста – бесплатно).
Подробности по тел. 519-367-3040 и на сайте http://www.svca.on.ca
Downey's Farm Easterfest
В этом году великолепный пасхальный фестиваль Downey's Farm Easterfest отмечает своё 14-летие. И развлечений на этот раз будет ещё больше!

Всех посетителей ожидает увлекательная праздничная программа. Юные любители волшебства порадуются выступлению фокусника Стива Бейкера. Тем временем, окунуться в сказку малышам поможет захватывающее кукольное шоу. Вдобавок, все желающие смогут примерить на себя образ любого супергероя, животного или волшебника благодаря уголку разрисовывания лиц.
Не обойдётся и без приятных поездок в уютных вагончиках или возможности познакомиться с местными животными.
И, конечно же, главным событием фестиваля, станет традиционное соревнование – поиск пасхальных яиц Easter Egg Scramble! На этот раз правила изменились таким образом, что теперь каждый участник получит ценный приз. Пасхальный Кролик заранее прячет множество разноцветных яиц по всей игровой территории, а по команде организаторов все участники начинают свои поиски. Затем вы сможете обменять собранные «трофеи» на специальные угощения. Вы можете принести корзинку для квеста с собой или приобрести её на месте.
Дата: 28 марта – 5 апреля. Место проведения: 13682 Heart Lake Road, North of Brampton, Ontario L7C 2J5. Цена: $12.
Подробности по тел. (905) 838-2990 и на сайте http://www.downeysfarm.com/downeys-farm-market-easterfest.htm
Norfolk Wildlife Festival and Adventure Show
Начните весенние выходные, проведя целых два дня в полном отрыве и веселье со всей семьёй!

Взрослые и дети любого возраста приглашаются на замечательный Norfolk Wildlife Festival and Adventure Show, который представляет собой множество развлекательных и образовательных программ, демонстраций, шоу и выставок.
Тут каждый найдёт для себя что-то интересное, ведь интерактивные развлечения и возможность активного взаимодействия с выставочными объектами никого не может оставить равнодушным! Не забудьте также заполнить свой «Паспорт веселья» (“Passport to Fun”), чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов.
Дата: 14 – 15 марта. Место проведения: The Aud- Fairgrounds, 172 South Drive, Simcoe, Norfolk, N3Y 1G6.
Подробности по тел. 519-426-7280 и на сайте http://www.norfolkcountyfair.com
Waterloo Region Food & Drink Show
Если же вы хотите отдохнуть без детей, а заодно и порадовать себя новыми кулинарными изысками в сочетании с отличным вином, то это мероприятие создано специально для вас!

Waterloo Region Food & Drink Show предлагает провести выходные со вкусом. Насладитесь различными сортами качественного вина, а также потрясающими блюдами, которые сделают ваш уикенд действительно незабываемым. Послушайте замечательную музыку в исполнении профессиональных музыкантов, знающих, как создать необходимую атмосферу. На фестивале действует местная символическая валюта, которую можно приобрести у входа.
Не упустите возможность по-настоящему отдохнуть в компании лучших друзей!
Дата: 24 – 26 апреля. Место проведения: Kitchener Memorial Auditorium Complex, 400 East Ave Kitchener, ON N2H 1Z6Цена: $12. Возрастные ограничения: 19+.
Подробности на сайте http://www.fooddrinkshow.com/
Barks by the Bay
Тем временем, любители собак просто не могут пропустить ежегодный фестиваль Barks by the Bay. Основанное ещё в 2006 году, это мероприятие традиционно собирает любителей преданных питомцев, каждый из которых может не только полюбоваться хвостатыми конкурсантами, но ещё и похвастаться своим любимцем.

Фестиваль проводится на берегу прекрасного Bay of Quinte, что придаёт событию особой красоты.
Кинологи, тренеры, собачьи парикмахеры, представители приютов, официальные представители производителей кормов и других товаров для собак – все они съезжаются сюда раз в год, чтобы поучаствовать в этом незабываемом мероприятии.
И, естественно, главными гостями фестиваля будут наши четвероногие друзья всевозможных пород: от маленьких до огромных, от домашних до сторожевых!
Дата: 30 мая. Место проведения: Centennial Park, K8V 5R6 Trenton.
Подробности по тел. 613-392-2841 Ext.4487 и на сайте https://www.facebook.com/pages/Barks-by-the-Bay/160159140770267
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet