ClickCease

12 зимних развлечений для вас и ваших детей

Mon, Jan 12, 2015
0
Однако любознательных детей такой вариант спокойного отдыха надолго не увлекает. Мы подготовили для вас небольшой список развлечений для вас и ваших детей, которые выручат вас этой зимой!
Покатайтесь на санках в Riverdale Park
Первым занятием в списке стало катание на санках в Riverdale Park. Благодаря невероятно красивым панорамам, открывающимся на город с этого места, радость от самого спуска дополнится также и эстетическим наслаждением. К слову, не только дети смогут порезвиться – перед такими горками и взрослому не устоять! Вдобавок, озорники успеют заметно вымотаться, в очередной раз поднимаясь на вершину. Естественно, вам грозит и последующая помощь им в этом нелёгком деле, когда они устанут на полпути наверх. Завершить активную прогулку можно в соседнем кафе Rooster Coffee, отогреваясь и восстанавливая силы.

Полезная информация: http://www.toronto.com/others/riverdale-park/
Отдохните в Art Gallery of Ontario
Art Gallery of Ontario сумеет увлечь ваших чад надолго благодаря разнообразной программе, рассчитанной как на малышей, так и на более взрослых ребят. Посетите отдел Dr. Mariano Elia Hands-On Centre, в котором вас ожидает множество развлечений, в том числе тематические переодевания, прочтение историй, последующая постановка услышанных сказок, игры, конкурсы и многое другое. Дети постарше смогут развлечь себя рисованием, интерактивными играми с увлекательными тайнами и загадками.

Полезная информация: http://www.ago.net/
Покатайтесь на катке
Нельзя обойти стороной также любителей покататься на коньках! Если вы ищите хороший каток под навесом или открытый каток для детского хоккея, Торонто предложит вам все возможные варианты. Каток Maple Leaf Gardens не всегда открыт для всеобщего доступа, поэтому рекомендуется заранее проверить график его работы на официальном сайте. Eglinton Park и Greenwood могут похвастаться качественными катками с отличным освещением для вечернего отдыха. Harbourfront предлагает отличные программы по обучению для детей и их родителей. Для поиска наиболее близкого к вашему дому катка рекомендуем посетить сайт City Rinks Toronto.

Полезная информация: http://cityrinks.ca/wiki/wiki.php
Посетите аквариум
Ripley's Aquarium – это настоящая водная сказка для маленьких посетителей. Если хотите избежать наплыва школьных экскурсий, постарайтесь попасть сюда в период с 9:00 до 10:00. После 15:00 аквариум также радует незаполненными коридорами и отличным доступом к созерцанию водных существ. Если же ваши чада не боятся вечерних прогулок, у вас есть прекрасная возможность насладиться отдыхом вплоть до закрытия – до 23:00!

Полезная информация: https://www.ripleyaquariums.com/canada/
Получите дозу увлекательной науки
Целых четыре этажа завораживающих выставок, а также интерактивных инсталляций предлагает Ontario Science Centre. Отдел под названием KidSpark представляет собой огромную территорию (практически весь этаж), полностью оборудованную под интерактивные развлечения с научным оттенком для детей до 8 лет. Водная лаборатория, создатель музыки, живые демо, иллюстрирующие основы науки в понятном и занимательном виде – всё это определённо порадует юных посетителей.

Полезная информация: https://www.ontariosciencecentre.ca/
Посмотрите на динозавров в ROM
Тем временем, ROM сочетает в себе выставки произведений изобразительного искусства, скульптуры, исторические секторы, а также павильоны, посвящённые животным. Посмотрите на древние мумии, поразитесь масштабам когда-то живущих на планете динозавров, порадуйте себя визитом в Michael Lee-Chin Crystal, задумываясь, не так ли на самом деле выглядел дом Супермена. Откройте для себя множество других увлекательных выставок, предлагаемых данным музеем.

Полезная информация: http://www.rom.on.ca/en
Поплавайте в бассейне
Хотя предложение поплавать в зимний период может показаться довольно странным, не стоит так сразу отнекиваться. Благодаря новому Regent Park Aquatic Centre вам не придётся расставаться с любимым летним занятием на целую зиму! Бассейны с тёплой водой станут настоящей отрадой для ваших озорников в эту холодную пору. Старшие дети смогут прокатиться на водной горке или испытать в деле тарзанку.

Полезная информация: https://www.facebook.com/pages/Regent-Park-Aquatic-Centre/381713358571457
Насладитесь зимним небом
Зимой небо обретает особую красоту, насладиться которой можно не только из окна своего дома, тщетно пытаясь угадать созвездия, но и в David Dunlap Observatory. Здесь вы и ваши дети сможете увидеть истинную картину звёздного неба, узнать о наблюдаемых созвездиях и других космических объектах, которые попадут в объектив вашего телескопа.

Полезная информация: http://www.theddo.ca/
Оторвитесь в Sky Zone
Как известно, дети по природе своей полны энергии и активности. Именно поэтому поход в Sky Zone станет для них незабываемым подарком. К слову, не спешите планировать собственное расслабление, так как при виде столь огромного количества батутов вы и сами не сможете усидеть на месте! Здесь вас ожидают целые комнаты «прыгательного веселья»!

Полезная информация: http://www.skyzone.com/
Научитесь магии в Browsers Den
Юные волшебники обрадуются визиту в Browsers Den – небольшой магазинчик магии, в котором кролики выпрыгивают из шляп ещё с 1975г. Первую субботу каждого месяца здесь устраиваются бесплатные встречи с теми, кто хочет научиться магии, а также с уже более опытными волшебниками, которые могут поделиться своим опытом.

Полезная информация: http://www.browsersden.com/
Займитесь скайдайвингом в iFly Toronto
Настоящие сорвиголовы возрастом от четырёх лет могут испытать непередаваемое ощущение полёта, занявшись скайдайвингом в iFly Toronto. И хотя цены не так уж и низки, ощущения того стоят! Профессиональные инструкторы проведут с вами полную подготовку, а затем вы узнаете, каково это – летать в воздухе без необходимости прыгать с парашютом.

Полезная информация: http://www.iflytoronto.com/
Полетайте на самолёте (почти) в Threshold Aviation
Завершает нашу сегодняшнюю дюжину Threshold Aviation, который приглашает всех любителей самолётов на почти настоящий полёт. Дети возрастом от десяти лет могут попробовать себя в роли пилота, а их меньшие братья и сёстры могут стать их пассажирами. Сидя в настоящей кабине Boeing 737, ребята совершат 30-минутный полёт с помощью авиасимулятора. Три взлёта, три посадки и аэропорт, который вы сами выбираете. Для большего реализма, расположен симулятор рядом с настоящим аэропортом!

Полезная информация: http://www.thresholdaviation.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet