ClickCease

Свежие онлайн-события Торонто

Thu, Jun 18, 2020
0
Не обойдётся также без выставок, концертов и других увлекательных действ.
Спектакль: «Вакансия: Волшебник»
Вдохновлённый пьесой Алехандро Касона «Деревья Умирают Стоя», спектакль «Вакансия: Волшебник» предлагает всем зрителям стать также непосредственными участниками этого онлайн действа, которое пройдёт не в записи, а в прямом эфире.
Ismailova Theatre of Dance снова порадует ценителей прекрасного сложной хореографией, искренностью и профессиональностью актёрской игры, а также невероятным сочетанием современного балета, стиля flying low и пантомимы. После спектакля зрители смогут принять участие в виртуальном общении за чашечкой чая.
Дата: 19 – 21 июня. Цена: на собственное усмотрение. Подробности на сайте: https://ismtheatreofdance.blogspot.com/2020/05/we-are-hiring-ideal-candidate-risk.html
Black Sheep Comedy Online with Adrienne Fish and Guests
Поднимаем настроение вместе с Black Sheep Comedy – на этот раз в онлайн формате!
Не выходя из дома, вы сможете насладиться столь необходимой порцией отличного юмора от хедлайнера этого стенд-ап вечера Adrienne Fish. Также на сцене появятся: Moe Ismail, Chris Robinson и Allie Pearse. Ведущие: Darcia Armstrong и Cathy MacPherson.
Дата: 18 июня. Цена: $5 – $10 (по желанию). Подробности на сайте
Подробности: https://www.eventbrite.ca/e/black-sheep-comedy-online-with-adrienne-fish-and-guests-tickets-108936768808
GradEx 105
Propeller Art Gallery представляет свою первую онлайн выставку в сотрудничестве с OCAD U.
Мероприятие под названием GradEx 105 представляет собой конкурс-выставку юных талантов, чьи работы будут оцениваться профессиональным жюри. Кто знает, возможно, именно здесь вы увидите будущих знаменитостей мира искусства.
Дата: 20 июня. Цена: бесплатно. Подробности на сайте: https://www.propellerartgallery.ca/
John Legend and Lenon Stella
Невероятная новость для музыкальных энтузиастов! Budweiser Stage at Home устраивает онлайн концерт обладателя престижной премии Grammy – John Legend.
Вдобавок, вас ожидает появление особого гостя – канадской исполнительницы Lennon Stella.
Не пропустите!
Дата: 20 июня. Цена: бесплатно. Подробности на сайте: https://www.citytv.com/show/budweiser-stage-at-home/
Free Website Design & Creation Course
Каким бы ни был ваш бизнес – новым, развивающимся, малым, средним – наличие хорошего продающего сайта никогда не помешает.
В эту субботу у вас есть отличная возможность присоединиться к бесплатному курсу по созданию веб-сайтов, которые помогают расширить бизнес.
Дата: 20 июня. Цена: бесплатно. Подробности на сайте: https://www.restcreative.com/
Fitness class
Если вам не хватает физической нагрузки, эта серия онлайн фитнес занятий станет для вас отличным решением. К тому же, это бесплатно.
Каждый вторник и четверг вас ожидают различные виды тренировок в поддерживающей и инклюзивной атмосфере. Здесь рады участникам любого уровня подготовки, так что не переживайте, если это будет ваш первый опыт подобных занятий.
Дата: каждый вторник и четверг до 30 июня. Цена: бесплатно. Подробности по тел. 647-221-8972 и на сайте: https://www.eventbrite.ca/e/107496470838
DanceAble 2020
DanceAble возвращается в цифровом формате!
Встречайте прямой эфир у себя дома, наряжайтесь в любимую одежду для танцев и отрывайтесь вместе с единомышленниками из разных уголков города. За отличную атмосферу и настроение отвечают Tony Monaco, Cabana & Rebel DJs. Вдобавок, вас ожидают розыгрыши призов и многое другое!
Дата: 23 июня. Цена: бесплатно. Подробности на сайте: https://www.eventbrite.ca/e/danceable-2020-new-online-format-tickets-86811532631
Mindfulness Meditation Workshop
Если же вас тянет к чему-то более спокойному или просто хочется отвлечься от ежедневной суеты, попробуйте помедитировать.
Всего два занятия в онлайн режиме под руководством профессионального инструктора помогут вам освоить основы медитации осознанности (mindfulness meditation), чтобы улучшить как физическое, так и эмоциональное состояние.
Дата: 24 июня. Цена: бесплатно. Подробности по тел. 800-321-1433
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet