ClickCease

Какие онлайн события ожидают нас в ближайшее время?

Fri, May 22, 2020
0
Многие организаторы по возможности переводят свои события в онлайн формат, и сегодня мы расскажем вам о нескольких интересных действах этой недели, а также анонсируем уникальное летнее событие, которое вы точно не захотите пропустить!
Free Online Sunday Slow Down Meditation at Online
Начните утро выходного дня с порции спокойствия и умиротворения благодаря бесплатной онлайн медитации. Успокоить мысли, избавиться от накопившихся в голове забот, подготовить тело и разум к расслаблению – всё это вы сможете сделать под руководством профессионалов уже в это воскресенье.
Дата: 24 мая. Телефон: 416-406-0116. Ссылка: https://www.torontoyogamamas.com/online-meditation.html
Лекция: «Знак зодиака Близнецы и его влияние...»
Уже в субботу состоится познавательная лекция об астрологии знака Близнецов. Как известно, в каждом из нас таятся две основы, и лишь их единство может принести нам настоящую гармонию. Это касается не только Близнецов – это присуще каждому человеку, утверждают организаторы.
В рамках данной лекции вас ожидает беседа о том, как же достичь желаемого единства. Вдобавок, завершится встреча эксклюзивным астрологическим прогнозом по всем знакам на ближайший лунный цикл.
Дата: 23 мая. Телефон: (647) 778-9999. Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/81345694945
Web Dev Webinar at Online
Присоединяйтесь к бесплатному онлайн вебинару по веб-программированию, который во вторник устраивает команда из Juno College of Technology.
Это семинар для новичков, которые пока лишь интересуются изучением данной сферы, но ещё не имели возможности начать свой путь в написании кодов. Если вы задумываетесь о получении новых навыков, возможно, это – тот самый шанс!
Дата: 26 мая. Телефон: 647-697-8055. Ссылка: https://junocollege.com/
Homebody Music Fest
Уверены, вы так же соскучились по концертам, как и мы. На этой неделе у вас есть отличная возможность порадовать себя хотя бы онлайн вариантом.
В рамках Homebody Music Fest вас ожидают акустические выступления более чем пятидесяти артистов, среди которых: Allan Rayman, The Reklaws, Francesco Yates, Zero 9:36, Sam DeRosa, Courage My Love и многие другие.
Не пропустите!
Дата: 23, 24, 29 – 31 мая. Ссылка: https://dice.fm/bundle/home-body-fest
Brain Teaser Tuesdays Via Email
Отличный способ тренировки памяти и мыслительных навыков для пожилых предлагают организаторы этой серии онлайн событий.
Добавив в процесс щепотку веселья, удалось создать по-настоящему увлекательную и полезную игру. Как всё происходит? Вы подписываетесь на рассылку, и каждый вторник получаете электронное письмо с оригинальной головоломкой, а также интеллектуальными упражнениями. Вам необходимо предоставить правильные ответы и ожидать проверки вместе с новой порцией головоломок.
Вперёд!
Дата: каждый четверг. Телефон: 416-493-3333. Ссылка: http://www.splc.ca
2020 Canadian Virtual Music Expo at Online
В рамках онлайн события Canadian Virtual Music Expo организаторы планируют объединить музыкантов, слушателей и многочисленные развлечения.
Вас ожидает оригинальное виртуальное действо, включающее в себя музыкальные выступления, уникальные релизы новых треков, продажу всевозможных тематических товаров и многое другое.
Не пропустите!
Дата: 30 мая. Телефон: 905-783-1777. Ссылка: https://www.musicexpo.ca/
City Shred Kids Virtual Art Party
В субботу состоится замечательное онлайн мероприятие для детей – City Shred Kids Virtual Art Party!
Вместе с любимыми супергероем и принцессой маленькие зрители будут танцевать, подпевать, принимать участие в интерактивных соревнованиях, рисовать и даже медитировать. Вдобавок, все участники получают шанс выиграть ценные призы.
Присоединяйтесь, будет весело!
Дата: 23 мая. Ссылка: https://www.eventbrite.ca/e/city-shred-kids-virtual-art-party-tickets-104996072078
IMMERSIVE VAN GOGH
Show One Productions и Starvox Exhibit представляют!
Начиная с 1 июля, у жителей Торонто появится отличная возможность посетить поистине невероятное арт-событие – IMMERSIVE VAN GOGH!
Создатели нашумевшей выставки Parisian Atelier des Lumières, которую посетило более двух миллионов зрителей по всему миру, представляют мировую премьеру цифровой выставки работ Ван Гога. Окунитесь в мир искусства, света, звука, движения и воображения в окружении шедевров гениального постимпрессиониста, которые оживут перед вами в огромных визуализациях пространства, ранее известного как Toronto Star Building.
Поверьте – это будет потрясающе!
Дата: 1 июля – 30 сентября. Место проведения: One Yonge Street (known as Toronto Star Building), 1 Yonge St. Ссылка: https://showoneproductions.ca/event/immersive-van-gogh-2020/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet