ClickCease

НЕ афиша – какие события в Торонто отменяются по причине карантина?

Wed, Mar 18, 2020
0
Держим вас в курсе всех важных событий и рассказываем о том, какие события, к сожалению, не состоятся в запланированные дни по причине карантина. Если вы купили билеты на одно из данных мероприятий на RussianTix, вам автоматически вернутся деньги на вашу кредитную карту.
Спектакль: «Как попасть в рай?»
Статус: ОТМЕНЕН
Должен был проходить в Richmond Hill Centre for the Performing Arts 22 марта, однако театр будет закрыт. Возврат денег за приобретённые билеты можно также совершить по месту приобретения.
Надеемся, у жителей Торонто ещё будет возможность насладиться этой замечательной комедией с элементами триллера и мистификации.
Бурлеск Шоу: «Две Большие Разницы»
Статус: ПЕРЕНСЁН на 9 ноября.
В том же Richmond Hill Center for the Performing Arts должно было пройти и это шоу, но в случае данного события уже удалось подобрать новую дату. Поэтому не стоит отчаиваться – необходимо лишь запастись терпением. Приобретённые билеты будут действительны 9 ноября.
Звездой этого проекта является потрясающая Нонна Гришаева, заслуженная артистка России. Актриса театра Вахтангова и «Квартета И» имеет за плечами нескольких популярных сериалов и более тридцати полнометражных фильмов. В новом шоу Нонна сыграет немало юмористических миниатюр, разыграет с Владимиром Минкиным увлекательную историю путешествия по планете в прошлом. За музыкальную составляющую отвечает легендарный «Джаз-бэнд имени Леонида Утесова».
Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill.
Тимур Шаов
Статус: ПЕРЕНЕСЁН на 22 сентября.
Ещё один пример успешного переноса – концерт Тимура Шаова. Его выступлением поклонники смогут насладиться в сентябре. Все приобретённые на 7 апреля билеты, естественно, останутся действительными.
Напомним, Тимур Шаов получил особую популярность в жанре авторских песен в 1996 году, и до сих пор радует поклонников новыми композициями. Более того, в 2001 году он стал единственным бардом, которому вручили премию в жанре сатиры и юмора «Золотой Остап». Стоит заметить, что данную премию в своё время также получили Михаил Жванецкий, Виктор Шендерович, Аркадий Арканов, Сергей Довлатов.
Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill.
Мюзикл: «Волк и семеро козлят»
Статус: ОТМЕНЕН.
Не обошли стороной отмены и детские мероприятия. Так, к примеру, мюзикл «Волк и семеро козлят», который должен был состояться 11 апреля в The City Playhouse Theatre, к сожалению, не проводится. Деньги за купленные билеты можно получить по месту приобретения.
Comedy Woman
Статус: ОТМЕНЕН.
Отнестись с юмором к отмене долгожданного шоу довольно трудно. Можно лишь надеяться, что организаторам удастся найти выход из ситуации и подобрать другую дату для выступления Comedy Woman, однако на данный момент мероприятие официально отменяется.
Максим Аверин
Статус: ОТМЕНЕН.
Аналогичная ситуация сложилась и с концертом-спектаклем неповторимого Максима Аверина, который был запланирован на 5 мая в Queen Elizabeth Theatre. Карантин коснулся и этого события, но сейчас крайне важно побеспокоиться о здоровье жителей. Уверены, когда всё наладится, мы ещё не раз сможем насладиться выступлением этого талантливейшего актёра.
СЛАВА
Статус: ПЕРЕНЕСЕН на 15 сентября.
Поклонникам Славы повезло немного больше – её сольный концерт, запланированный на 6 апреля, был перенесён на 15 сентября. Разумеется, все приобретенные билеты действительны!
После 15 лет творческой деятельности у певицы определённо есть, что сказать своим слушателям Программа грандиозного шоу-концерта «Крик души» включает как известные хиты: «Одиночество», «Попутчица», «Люблю и ненавижу», «Классный», «Расскажи мне, мама», так и абсолютно новые песни.
Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill.
Toronto Comicon
Статус: ОТМЕНЁН.
Канадские мероприятия также отреагировали на карантин. Так, организаторы Toronto Comicon, который должен был проводиться с 20 по 22 марта, были вынуждены отменить в этом году событие.
Если вы приобрели билет, у вас есть три варианта на выбор: обменять его на билет на FAN EXPO Canada (21 – 30 августа) без доплат, перенести билет на Toronto Comicon 2021 или совершить возврат. Подробности на https://www.comicontoronto.com/en/home.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet