ClickCease

Самые интересные события недели

Wed, Feb 26, 2020
0
Если же вы теряетесь во всём многообразии событий, наша новая подборка анонсов может значительно облегчить ваш выбор.
Вера Брежнева
На следующей неделе в Торонто состоится концерт неповторимой Веры Брежневой – певицы, актрисы, телеведущей, посла доброй воли ООН.
В рамках своего тура Брежнева представит новую программу под названием «10». Вас ожидает живой звук, драйв, зажигательные танцы, ни с чем несравнимая энергетика, уже известные хиты и совершенно новые композиции!
Дата: 5 марта. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes' Blvd. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11013
Спектакль: «Двое на качелях»
Спектакль «Двое на качелях» уже давно стал классикой, собирающей полные залы по всему миру. После экранизации пьесы в 1962-ом году популярность спектакля неизменно растёт. И это вполне логично, ведь у него есть все составляющие успеха: увлекательный сюжет, извечные темы любви и одиночества, а также прекрасная актёрская игра в случае данной постановки.
История о двух совершенно разных людях, которые встретили друг друга совершенно случайно и теперь пытаются построить отношения, раскроется перед глазами зрителей в исполнении Алины Старковой и Станислава Камладзе.
Дата: 28 – 29 февраля. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Drive, Unit 121. Цена: $30. Возрастные ограничения: 12+. Подробности на сайте https://parter.ca/plays/196
Иван Абрамов. Сольный Standup Концерт
ВПЕРВЫЕ в Канаде!
Умопомрачительное выступление самого интеллигентного комика шоу StandUp на ТНТ – Ивана Абрамова! Специально для этого тура Абрамов подготовил абсолютно новые шутки, скетчи и музыкальные пародии, которые не попали и не могли попасть в шоу StandUp на ТНТ.
Этот вечер гарантированно принесёт вам море удовольствия, искренний смех и отличное настроение.
Не пропустите!
Дата: 4 марта. Место проведения: Meridian Arts Centre – 5040 Yonge St. Подробности на сайте https://abramov.nvcalgary.ca/
PetSmart Charities of Canada's National Adoption Weekend
Если вы или ваш ребёнок всегда мечтали о домашнем питомце, в этот уикенд у вас есть отличная возможность подарить счастливую жизнь с любящими хозяевами одному из милых созданий на National Adoption Weekend.
Вы не можете изменить весь мир и подарить любовь каждому, но вы можете сделать это хотя бы для одного животного!
Дата: 28 февраля – 1 марта. Место проведения: PetSmart (East York), 835 Eglinton Avenue East. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.petsmartcharities.ca/
Murder at the ROM Scavenger Hunt
Отличный вариант оригинального отдыха предлагают вас организаторы этого действа. Детективный квест с нотками хорошего юмора как нельзя лучше скрасит будничное настроение. По сюжету, куратора убивают, а все улики таятся в загадках коллекций. По мере решения этих секретов вы будете складывать кусочки головоломки и постепенно воссоздавать общую картину произошедшего. У вас будет сразу несколько подозреваемых и одна жертва. Ваша задача – отыскать убийцу! На протяжении двух часов за звание более смекалистых будут бороться команды из 2 – 6 человек.
Почувствуйте себя настоящим сыщиком!
Дата: 29 февраля. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Возрастные ограничения: 12+. Цена: $44.99 +hst. Подробности по тел. 647-852-6444 и на сайте https://www.urbancapers.com/public/
RC Show 2020
Уже в это воскресенье стартует грандиозное событие – крупнейшее в Канаде мероприятие, связанное с ресторанным бизнесом RC Show 2020.
Приглашаются повара, бармены, сомелье, поставщики, покупатели и просто кулинарные энтузиасты. Здесь вы сможете совершить отличные покупки, принять участие во всевозможных дегустациях, познакомиться с новыми людьми, наладить полезные связи и просто получить удовольствие.
Дата: 1 – 3 марта. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $45 – $80. Подробности по тел. 1 (416) 360 6522 и на сайте http://www.rcshow.com/
Toronto Sketch Comedy Festival
Ежегодный комедийный фестиваль Toronto Sketch Comedy Festival приглашает на свой 15-ый день рождения! По традиции вас ожидает масса ярких впечатлений, позитивных эмоций и, конечно же, море улыбок и юмора.
Лучшие комедианты Канады и США представят более 40 собственных выступлений, каждое из которых запомниться своей оригинальностью и остроумностью.
Не пропустите!
Дата: 4 марта. Место проведения: The Theatre Centre, 1115 Queen St. W. Цена: $17.50 – $20. Подробности на сайте https://tosketchfest.com/
The Wizards Beer Festival
Внимание, внимание! Колдуны и ведьмы! Вас официально приглашают на самый волшебный пивной фестиваль этого года – Wizards Beer Festival.
Вас ожидают презентации лучших крафтовых сортов пива от местных производителей, развлекательная программа и общение с единомышленниками. В стоимость билета входит приветственные 12 унций пива и 5 жетонов для дегустации любых праздничных напитков на выбор.
Дата: 1 марта. Место проведения: CRAFT Beer Market, 1 Adelaide Street East. Цена: $45. Подробности на сайте http://craftbeermarket.ca/
Кинопремьеры этой недели:
The Invisible Man
Когда агрессивный бывший муж Сесилии убивает себя и оставляет ей всё своё имущество, она начинает подозревать, что это была лишь уловка. Ряд жутких совпадений практически сводит её с ума, но героиня пытается доказать, что её преследует кто-то, кого никто не может увидеть.
В ролях:
Aldis Hodge
Storm Reid
Harriet Dyer
Michael Dorman
Wendy
Потерявшись на загадочном острове, где время и старение выходит из-под контроля. Венди должна бороться за спасение своей семьи, своей свободы и молодости, пока стремительное взросление не уничтожило их всех.
В ролях:
Yashua Mack
Devin France
Gage Naquin
Gavin Naquin
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles