ClickCease

Лучшие события следующей недели

Wed, Feb 12, 2020
0
Естественно, не обойдётся и без ряда семейных мероприятий, на которых вы сможете отдохнуть с детьми, а также двух долгожданных кинопремьер.
Театр на большом экране: «Самоубийца»
Show One Productions представляет проект Stage Russia HD, в рамках которого у жителей Торонто есть замечательная возможность увидеть лучшие спектакли ярчайших представителей современного русского театра на экране. На этот раз пришёл черёд спектакля «Самоубийца» режиссёра Сергея Женовача – номинанта национальной театральной премии «Золотая Маска» - 2016.
В центре сюжета оказывается молодой безработный парень, потерявший смысл в жизни и желающий совершить самоубийство. Как только об этом узнают окружающие, они начинают просить его сделать это в качестве поступка за их идею. В ролях: Вячеслав Евлантьев, Мария Корытова, Анастасия Имамова, Алексей Вертков, Мария Шашлова, Варвара Насонова, Григорий Служитель, Сергей Качанов, Игорь Лизенгевич и другие.
Дата: 18 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Цена: $25.00. Подробности по тел. 416-732-8562 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Емин
Встречайте в Торонто одного из самых популярных артистов, Emin! Обладатель таких престижных наград, как World Music Awards, «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премий журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» приезжает с большим сольным концертом в рамках World Tour 2020.
На сцене прозвучат как совершенно новые композиции, так и уже известные хиты исполнителя: Still, «Я лучше всех живу», «Рядом проснуться», Boomerang, Good Love, Amor и многие другие.
Дата: 19 февраля. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. (416) 726-6992, (416) 991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=953
Rhubarb Festival
Наиболее длительный в Канаде фестиваль новых арт-работ превращает Buddies в сосредоточение увлекательных экспериментов!
В рамках мероприятия артисты изучают новые стороны и возможности театра, танца, музыки, а также арт-перформанса.
Не пропустите!
Дата: 12 – 22 февраля. Место проведения: Buddies in Bad Times Theatre, 12 Alexander Street. Цена: $20. Подробности по тел. 416-975-8555 и на сайте http://buddiesinbadtimes.com/event/canne-rt-ho/
Valentine's Day Kensington Market Food and Chocolate Tour
Сделайте этот День Св. Валентина по-настоящему вкусным для вашей сладкой половинки – отправляйтесь в небольшой кулинарный тур по Kensington Market!
Вы сможете продегустировать всевозможные блюда, разработанные специально для этого тура. Также вы узнаете, где в районе можно купить интересные и вкусные продукты, о которых вы могли и не догадываться.
Дата: 14 февраля. Место проведения: Kensington Market (street photography), 267 College St. Вход бесплатный.
2020 Canadian International AutoShow
Крупнейшее автомобильное шоу Канады возвращается с новыми сюрпризами! Ежегодное мероприятие презентует более 1000 новейших моделей: от грузовиков и SUV до автомобилей класса люкс, мотоциклов и многого другого! Здесь у вас есть шанс присмотреть для себя машину своей мечты, узнать о современных технологиях, а также приобрести необходимые авто товары, предоставленные более чем сотней производителей.
Вдобавок к моделям, которые вы позже сможете увидеть в фирменных салонах по всей стране, выставка порадует концепт автомобилями, которые вы не сможете найти больше нигде!
Дата: 14 февраля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $7 – $25. Подробности на сайте https://autoshow.ca/
Toronto's 14th Annual Valentine's Big Band Dinner and Dance
Отпраздновать День Св. Валентина в движении предлагает The Valentine’s Big Band Dance.
Это замечательное шоу обещает подарить вам ночь романтических танцев. Для вас прозвучат лучшие хиты эпохи биг-бендов, в том числе композиции таких легенд, как Bobby Darrin, Peggy Lee и Glen Miller. Перед началом танцевального «марафона» вас ожидает изумительный ужин, который поможет настроиться на праздничную атмосферу.
Дата: 14 февраля. Место проведения: Palais Royale Ballroom, 1601 Lakeshore Blvd. Цена: $50 – $100+HST. Подробности по тел. 416-533-3553 и на сайте http://www.palaisroyale.ca/big-band-valentines-dance/
Anti-Valentine’s Day Single's Event
Если же вы не разделяете массового увлечения этим романтическим праздником, следующее мероприятие определённо придётся вам по вкусу! По мнению организаторов Anti-Valentine’s Single's Event, данный праздник создан не только для пар (хотя после этой вечеринки несколько новых парочек всё-таки может появится).
Познакомьтесь с новыми интересными людьми, насладитесь отличной музыкой, оторвитесь во время увлекательных игр и конкурсов и просто приятно проведите вечер в Duke of Somerset!
Дата: 14 февраля. Место проведения: Duke of Somerset, 655 Bay St. Цена: $20.00. Подробности на сайте https://singleinthecity.ca/events/anti-valentines-day-singles-party-❣/
WinterRouge 2020
Присоединяйтесь к пятому ежегодному семейному событию, вдохновлённому всеми зимними развлечениями Онтарио, о которых только можно подумать!
Вас ожидают потрясающие ледяные скульптуры, посиделки у костра, хоккей, прогулки на снегоступах, горячий шоколад, кленовый сироп и многое-многое другое. Здесь найдутся весёлые занятия для всей семьи!
Дата: 17 февраля. Место проведения: Rouge National Urban Park, 1749 Meadowvale Rd. Подробности на сайте https://www.pc.gc.ca/en/pn-np/on/rouge/activ/calendrier-2020-calendar/20200217-hiver-winter
Кинопремьеры этой недели:
Sonic the Hedgehog
Случайно встретив маленького быстрого ёжика из компьютерной игры в реальной жизни, полицейский из маленького городка должен помочь ему в борьбе со злым гением, желающим использовать ёжика для экспериментов.
В ролях:
Jim Carrey
Ben Schwartz
James Marsden
Adam Pally
Fantasy Island
Хоррор адаптация популярного телешоу 70-х годов о волшебном острове для отдыха.
В ролях:
Lucy Hale
Maggie Q
Portia Doubleday
Charlotte McKinney
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet