ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Jan 29, 2020
0
Эта неделя ознаменуется как замечательными театральными премьерами, так и музыкальными мероприятиями, кулинарными событиями и даже пивным фестивалем.
ZIVERT
Уже в эту субботу в Торонто состоится сольный концерт настоящего музыкального открытия года – певицы ZIVERT!
Завоевав многочисленную публику благодаря таким хитам, как Life, "Зелёные волны" и "Ещё хочу", Юлия ZIVERT представит в Торонто специальную концертную программу, полностью состоящую из неоспоримых хитов!
Дата: 1 февраля. Место проведения: Mod Club – 722 College st West. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=978
«Любовная чехарда»
«Любовная чехарда» – это потрясающая комедия по пьесе хорватского прозаика Миро Гаврана, повествующая о непредсказуемой любви четырех человек. В центре внимания оказывается Благомир, который, вернувшись из тюрьмы, узнаёт, что его супруга Анна вышла замуж за другого мужчину по имени Тихомир. Так как жить герою негде, он селится в одной с ними квартире, и мужчинам даже удаётся наладить общение.
Всё меняется, когда Благомир встречает Марию, которая оказывается бывшей Тихомира. Удастся ли героям развязать это хитросплетение чувств и сохранить тёплые отношения? Главные роли исполняют: Мария Порошина, Александр Феклистов, Андрей Ильин.
Дата: 6 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-727-5300, 647-403-4433 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11014
Toronto Tea Festival
Истинный праздник для любителей этого прекрасного напитка состоится в Toronto Reference Library. Долгожданный Фестиваль Чая будет радовать своих посетителей знакомством с многовековыми чайными традициями, бесплатными презентациями лучших сортов напитка, семинарами по современным тенденциям выращивания и готовки различных видов чая.
У вас есть отличный шанс продегустировать многочисленные чайные сорта, узнать больше об их происхождении, а также правильном приготовлении. Вдобавок, здесь вы сможете приобрести понравившиеся вам экземпляры – как для себя, так и в качестве замечательного подарка своим родным и близким.
Дата: 31 января. Место проведения: Toronto Reference Library, 789 Yonge. Цена: от $13. Подробности на сайте http://www.torontopubliclibrary.ca/detail.jsp?Entt=RDMEVT288280&R=EVT288280
Winter Craft Beer Festival
Тем временем, ценители искусства пивоварения по достоинству оценят Winter Craft Beer Festival, предлагающий отведать всевозможные сорта этого напитка от лучших производителей Онтарио.
Откройте для себя новые виды пива от многочисленных независимых пивных заведений. Не обойдётся, естественно, и без вкуснейших закусок, подчёркивающих насыщенный вкус настоящего пива!
Дата: 1 февраля. Место проведения: Roundhouse Park, 255 Bremner Boulevard. Цена: $35 – $40. Подробности на сайте https://craftbeerfest.ca/
Toronto Singles Dance Party
Отличный вариант вечернего отдыха для всех, кто желает познакомиться с новыми людьми, предлагают организаторы этого действа.
Вас ожидает не просто пару часов знакомств в поисках пары, но ещё и зажигательная танцевальная вечеринка, которая поможет вам расслабиться и насладиться приятной атмосферой в кругу единомышленников.
Дата: 1 февраля. Место проведения: Duke of Somerset, 655 Bay St. Цена: $20.00. Подробности на сайте https://singleinthecity.ca/events/toronto-singles-dance-party-30s-40s-50sfeb2020/
Experience Kintonlicious
Вплоть до 13 февраля у любителей блюда рамен есть отличная возможность устроить себе мини-тур с дегустацией различных вариаций на данную кулинарную тему во многочисленных заведениях Kinton Ramen.
Не пропустите – это будет вкусно!
Дата: 31 января. Место проведения: Kinton Ramen Bloor, 668 Bloor St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-348-8555 и на сайте https://www.kintonramen.com/
The Wedding Show
Планируете свадьбу? Голова кругом от приготовлений? Тогда в это воскресенье отправляйтесь на The Wedding Show в Hyatt Regency Toronto, чтобы получить массу полезных советов от знатоков свадебного дела!
Здесь вас ожидает не только выставка-продажа всего, что может понадобиться для свадьбы, но и общение с профессионалами индустрии, готовыми поделиться своим опытом и упростить вашу предсвадебную суету.
Дата: 2 февраля. Место проведения: Hyatt Regency Toronto, 370 King Street W. Цена: $5 –$10. Подробности по тел. 647-294-4339 и на сайте torontoweddingshow.eventbrite.ca
The Winter Chocolate Show
На этой неделе в городе пройдёт Winter Chocolate Show – самое сладкое действо сезона! Здесь вы найдёте все возможные виды этого вкуснейшего продукта во всех реальных и нереальных формах, стилях и сочетаниях.
Естественно, не обойдётся без долгожданных дегустаций, развлекательной программы, мастер-классов и выставок, посвящённых изготовлению настоящего шоколада. Вдобавок, обладатели первых 25-ти билетов получат особые подарки!
Дата: 1 февраля. Место проведения: Enoch Turner Schoolhouse, 106 Trinity Street. Цена: $10. Подробности по тел. 905-904-1027 и на сайте http://www.thewinterchocolateshow.com
Кинопремьеры этой недели:
Gretel & Hansel
Современный пересказ знаменитой истории предстанет перед зрителями в формате фэнтези-хоррора с элементами триллера. В центре внимания оказываются брат и сестра, бродящие по тёмному лесу в поисках еды и сталкивающиеся с настоящим злом.
В ролях:
Sophia Lillis
Alice Krige
Jessica De Gouw
Charles Babalola
The Rhythm Section
Звёздный актёрский состав и напряжённый сюжет – идеальное сочетание для кинопремьеры. Главная героиня готова на всё, чтобы отомстить тем, кто организовал крушение самолёта и убил всю её семью.
В ролях:
Blake Lively
Jude Law
Sterling K. Brown
Daniel Mays
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet