ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Jan 8, 2020
0
Грандиозные концерты, спектакли, кинопоказы – это лишь малая часть того, что принесёт грядущая неделя в Торонто.
Театр на большом экране: «Дядя Ваня»
Ценители театрального искусства просто не могут пропустить столь грандиозное событие – в рамках проекта Stage Russia HD Show One Productions представляет трансляцию знаменитого спектакля «Дядя Ваня» по пьесе А.П. Чехова.
Известнейшее произведение автора предстанет на большом экране в оригинальной постановке режиссёра-новатора, Римаса Туминаса. Особое внимание стоит уделить также актёрскому составу, ведь главные роли в спектакле играют такие звёзды, как Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Владимир Симонов, Анна Дубровская, Евгения Крегжде и другие. Именно они расскажут зрителям историю простого человека, столкнувшегося с типичным кризисом среднего возраста, который сумел повлиять на всех окружающих его людей.
Дата:14 января. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-732-8562 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Александр Гутин: - «Это моя жизнь»
Уже на следующей неделе в Торонто состоится творческий вечер Александра Гутина, автора замечательных историй, писателя, сценариста, шоумена и актёра.
Его выступления удачным образом сочетают в себе литературные чтения, драматургию и музыку. Из увлекательнейших рассказов Александра выстраивается целая история длиною в жизнь: от детства до среднего возраста. Особого шарма вечеру придают также композиции, которые все мы слушали и любили в юности.
Дата: 16 января. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr., #121, North York. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11020
Люка Дебарг
Люка Дебарг – это настоящая сенсация в мире музыки! И уже совсем скоро у жителей Торонто появится отличная возможность посетить его большой сольный концерт. Французский пианист, получивший приз Ассоциации Музыкальных Критиков на конкурсе им. Чайковского в 2015 году, поразил мировую сцену оглушительным успехом – сейчас пианист отыгрывает по 70-80 концертов ежегодно, радуя публику по всему земному шару.
В рамках данного концерта зрителей ожидает исполнение 10 сонат Скарлатти, шедевра Мориса Равеля «Ночной Гаспар», а также произведений Николая Метнера и Ференца Листа.
Не пропустите!
Дата: 16 января. Место проведения: Koerner Hall – 273 Bloor St West. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11010
Миссиссага Зажигает Огни - 10!
Отпраздновать Старый Новый Год приглашает Red Rose Convention Centre, который станет новым местом для проведения мероприятия «Миссиссага зажигает Огни».
В этом замечательном зале вас ожидает яркая развлекательная программа со множеством гостей. Среди них: Стелла Резго, певец и актёр, бывший участник группы «На-На», Ярослав StEX Стаховский, гость из Нью Йорка, вокалист Эдуард Рубин и другие.
Своими зажигательными треками также порадует Ди-Джей Вамос со своей командой.
Не пропустите!
Дата: 11 января. Место проведения: Red Rose Convention Centre – 1233 Derry Rd E, Mississauga. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11012
Оля Полякова – «Королева Ночи»
В эту пятницу в Торонто состоится гранд-шоу Оли Поляковой «Королева Ночи», признанное одним из лучших украинских концертных шоу последних лет
Более 70-ти городов, 150 концертов перед 200-тысячной аудиторией, 2 абсолютных аншлага в столице, 2 уникальные ТВ-съемки в киевском Дворце спорта и 35-тысячный аншлаг на стадионе «Арена Львов» – всё это лишь малая часть цифр, стоящих за успехом этого концерта. И теперь у вас есть замечательный шанс самим проникнуться атмосферой лёгкого настроения, зажигательных ритмов и качественного выступления Оли Поляковой!
Дата: 10 января. Место проведения: The Phoenix Concert Theatre – 410 Sherbourne St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11017
Canada's Bridal Show
Грандиозное шоу невест возвращается в Metro Toronto Convention Centre для показа своих осенних коллекций. Canada's Bridal Show представит посетителям лучшие свадебные аксессуары, наряды, торты, букеты, праздничные виды транспорта и варианты музыкальных исполнителей или диджеев для вашего знаменательного дня.
Не пропустите!
Дата: 10 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $20. Подробности по тел. 905-264-7000 и на сайте http://www.mtccc.com/
Burdock Piano Fest 2020
Если ваша душа тянется к музыкальному прекрасному, а от привычных концертов в простых пабах вам хочется бежать как можно дальше, то на этой неделе вы можете, наконец, порадовать своего внутреннего эстета.
Возвращаясь в Торонто уже пятый раз подряд, Burdock Piano Festival радует ценителей фортепианной музыки несколькими вечерами прекрасных концертов.
Дата: 6 – 12 января. Место проведения: Burdock Music Hall, 1184 Bloor St. W. Цена: $8 –15. Подробности по тел. 416-546-4033 и на сайте https://www.burdockbrewery.com/piano-fest
Saturday At Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Целых десять лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора.
Дата: 11 января. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St. West. Цена: $15 – $20. Подробности по тел. 416-551-6540 и на сайте https://comedybar.ca/show.php?Event_ID=13456
Кинопремьеры этой недели:
Just Mercy
Драматическая история, повествующая о знаменитом адвокате по правам человека, который всеми силами старается освободить несправедливо обвинённого заключённого на грани смертного приговора.x
В ролях:
Brie Larson
Michael B. Jordan
Jamie Foxx
Rafe Spall
Like a Boss
Две подруги с крайне разными идеалами основывают бьюти-компанию. Одна более практично относится к работе, другая же просто хочет сколотить состояние и наслаждаться роскошной жизнью.
В ролях:
Rose Byrne
Tiffany Haddish
Salma Hayek
Billy Porter
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles