ClickCease

Первые мероприятия 2020-ого года!

Thu, Jan 2, 2020
0
На этой неделе вас ожидает множество увлекательного!
Saturday Family Clay
Устроить себе день творчества и настоящей арт-терапии можно в эту субботу в LucSculpture School and Studios. Отправляйтесь сюда за порцией долгожданного вдохновения, которое поможет вам отвлечься от привычных бытовых дел.
Здесь вы сможете научиться использованию полимерной глины в творческих целях и попрактиковаться в навыках рисования. Даже если это первый ваш урок – не стоит переживать, на этом мастер-классе вам помогут сделать первые шаги в столь прекрасном направлении.
Дата: 4 января. Место проведения: LucSculpture School and Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $15 – $20 + HST. Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте https://lucsculpture.com/kid/saturday-family-clay-toronto/
Terra Lumina
Приготовьтесь к поистине сказочному путешествию, в которое вас приглашают создатели этой невероятной световой инсталляции. Во время полуторакилометровой прогулки по выставке Terra Lumina вы сможете заглянуть в будущее и вернуться обратно.
An Enchanted Night Walk переносит вас сквозь волшебный портал прямиков в 2099 год – период, когда люди, наконец, научились жить в гармонии с природой, защищая нашу планету. Этот замечательный взгляд в фантастический мир будущего не только поражает своей красотой, но и привлекает внимание к действительно важным вопросам.
Дата: 7 января. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Цена: $24.99 –$29.99. Подробности по тел. 416-392-5900 и на сайте http://www.torontozoo.com/terralumina
Wildlife Photographer of the Year
Royal Ontario Museum представляет новую выставку под названием Wildlife Photographer of the Year Exhibition.
Выставка включает в себя сто завораживающих фотографий: от грандиозных природных пейзажей диких уголков нашей планеты до замечательных звериных портретов. Вдобавок, к самой выставке, ROM порадует сопутствующими тематическими событиями.
Дата: до 29 марта. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Подробности на сайте https://www.rom.on.ca/en/exhibitions-galleries/exhibitions/wildlife-photographer-of-the-year-2019
Aurora Winter Festival
Этот фестиваль является поистине замечательным мероприятием, которое в этом году «захватит» Ontario Place и превратит его в волшебную зимнюю сказку!
Организаторы обещают спрятанный на территории Северный полюс с целой минидеревушкой, которая будет украшена световыми инсталляциями, рынками в хижинах, садами еды и многим другим. Также вас ожидают красочные аттракционы, живые выступления артистов и катание на коньках по замёрзшему пруду.
Дата: до 5 января. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Подробности на сайте https://www.aurorawinterfestival.com/toronto
The Illusionists – Magic of the Holidays
Феерическое шоу иллюзий приезжает в Торонто, чтобы поразить зрителей волшебным представлением, которое уже успело собрать полные залы на Бродвее и по всему миру!
Самые талантливые иллюзионисты представят вашему вниманию захватывающие трюки, наполненные чарующими спецэффектами и настоящей магией. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!
Дата: до 5 января. Место проведения: Meridian Hall, 1 Front St. E. Подробности на сайте https://www.mirvish.com/shows/the-illusionists-magic-of-the-holidays
Winter Storytime
Замечательный вариант развлечений для малышей предлагают организаторы этого события. Присоединяйтесь к особому зимнему мастер-классу по созданию всевозможных поделок для деток от двух до пяти лет.
Всё пройдёт в праздничной атмосфере и под сказочные рассказы, которые помогут маленьким участникам ощутить дух праздников!
Дата: 3 января. Место проведения: Jane/Dundas Library, 620 Jane St. Подробности по тел. 416-394-1014.
After Hours Comedy
Если вы цените качественный юмор и отличные импровизации, смело отправляйтесь в эту пятницу в Comedy Bar.
Empire Comedy Live представляет вечернее стенд-ап шоу с участием множества любимейших комедиантов Торонто. Не пропустите!
Дата: 3 января. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St. Цена: $8. Подробности на сайте https://comedybcalendar.phpar.ca/
Winter Flower Show
Некоторые цветы радуют своими красками даже во время холодов. И это шоу будет включать в себя именно такие экземпляры в сочетании с множеством других праздничных атрибутов.
В рамках мероприятия вас ожидает выставка рождественских цветов, угощения горячим яблочным сидром!
Дата: 5 января. Место проведения: Allan Gardens Conservatory, 19 Horticultural Avenue. Вход бесплатный.
Кинопремьеры этой недели:
The Grudge
Загадочный хоррор рассказывает историю проклятого дома, в котором проживает опасный призрак, наводящий смерть на любого, кто осмелиться переступить его порог.
В ролях:
Tara Westwood
Junko Bailey
David Lawrence Brown
Zoe Fish
1917
С 10 января в прокат выходит военная драма, повествующая о двух молодых британских солдатах, которые должны совершить невозможное: донести важное послание в тыл врага, чтобы спасти 1,600 человек от неминуемой гибели.
В ролях:
Dean-Charles Chapman
George MacKay
Daniel Mays
Colin Firth
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet