ClickCease

Новогодний выпуск – успейте спланировать свой праздничный отдых!

Thu, Dec 19, 2019
0
Сегодня мы сфокусируемся именно на данной теме и поможем вам выбрать наиболее подходящие варианты семейного веселья.
Балет «Щелкунчик»
Свой взгляд на классическое произведение представляет компания Victoria Ballet, которая уже в который раз ставит «Щелкунчика» по заказу Richmond Hill Centre for the Performing Arts.
На этот раз для зрителей подготовили сразу несколько потрясающих представлений. Радует также участие знаменитых приглашенных звезд, компанию которым составят студенты школы Victoria International Ballet Academy. Устройте праздник себе и своим детям!
Дата: 20 – 22 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://saseatadvisor.com/sabo1./servlets/TicketRequest?eventId=1277530&presenter=RICHMONDHILL&venue=&event=&tck=true
Новогодняя Елка в театре Fairyland
В театре Fairyland в этот праздничный период вас ожидает замечательная новогодняя история «Волшебная карта Деда Мороза». В рамках представления малыши отправятся в невероятное путешествие по сказочным мирам, встретятся с Эльзой и Олафом, разноцветным пони-единорогом, веселой акулой и огромным трансформером.
Зрители становятся также активными участниками спектакля, а до представления детки смогут смастерить новогодние поделки, сфотографироваться с ростовыми героями и рассказать приготовленное стихотворение.
Дата: 14 – 28 декабря. Место проведения: Театр Fairyland – 1183A Finch Ave West, Unit 2. Цена: $30. Подробности по тел. 416-663-1700 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=11007
Главная Ёлка Торонто – «Мама»
И снова Главная Ёлка Торонто приглашает любознательных зрителей на праздничный спектакль! На этот раз деток ожидает трогательный мюзикл «Мама», основанный на сказке «Волк и Семеро козлят».
И хотя история оперы известна всем, каждый режиссёр вносит в её видение что-то новое и особенное.
Дата: 24 – 26 декабря. Место проведения: National Event Venue & Banquet Hall – 1000 Finch Ave W. Подробности по тел. (905)597-1575 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=10989
Детский Спектакль: «Аладдин и волшебная лампа»
Ещё один потрясающий детский спектакль в этом сезоне представляет русский молодёжный театр!
В этом году детки смогут насладиться волшебной историей о приключениях Алладина. В рамках мероприятия юных зрителей порадуют не только яркими выступлениями, но также и новогодними подарками, играми и конкурсами!
Дата: 26 декабря – 5 января. Место проведения: Fairview Library Theatre – 35 Fairview Mall Dr. Подробности по тел. 905-762-9422 и на сайте http://www.rctcc.ca/
Scrooge!
Civic Light-Opera Co. предлагает проникнуться праздничным настроением, посетив представление под названием SCROOGE!
Этот замечательный мюзикл, включающий в себя подборку самых известных песен из множества праздничных постановок, рассказывает бессмертную историю Чарльза Диккенса об искуплении. Потрясающее исполнение, любимые композиции и классическая рождественская история – всё это уже в следующую среду!
Дата: 25 декабря. Место проведения: Zion Cultural Centre, 1650 Finch Avenue E. Цена: $28. Подробности по тел. 416-755-1717 и на сайте http://www.musictheatretoronto.com
Gingerbread House Workshops
В эту субботу юные любители вкусностей приглашаются в Gibson House Museum на сладкое праздничное мероприятие. Дети смогут попробовать себя в роли юных поваров на уютной кухне и создать собственные шедевры из традиционного имбирного печенья по классическим рецептам.
Естественно, не обойдётся и без последующих угощений!
Дата: 21 декабря. Место проведения: Gibson House Museum, 5172 Yonge St. Цена: $50 + TAX. Подробности по тел. 416-395-7432 и на сайте https://gibsonhousemuseum.streamintickets.com/
Christmas at Colborne Lodge
Окунитесь в атмосферу настоящего викторианского Рождества, отправившись в следующую среду в Colborne Lodge!
Здесь вы сможете узнать много нового о традиционном праздновании Рождества в указанную эпоху, включая особые украшения, подарки и популярные в то время развлечения. Вас ожидают традиционные викторианские игрушки, например, фарфоровые куклы и чайные наборы, а также Рождественская ёлка.
Дата: 25 декабря. Место проведения: Colborne Lodge at High Park, 11 Colborne Lodge Dr. Цена: $5 – $8. Подробности на сайте http://www.toronto.ca/culture/museums/colborne-lodge.htm
Tunnel of Glam
Tunnel of Glam возвращается на второй ежегодный праздничный сезон!
Приходите сюда за настоящей сказкой и волшебными ощущениями, которые вам гарантированы благодаря 80-футовому пешему тоннелю, украшенному 14 млн. блёсток. Неспешная прогулка по сверкающей инсталляции определённо украсит ваш день.
Дата: 1 декабря – 6 января. Место проведения: Tunnel of Glam, 1501 Yonge St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-551-2523 и на сайте http://www.tunnelofglam.com
Кинопремьеры этой недели:
Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker
Долгожданное завершение грандиозной истории о Скайуокере уже выходит на большие экраны. Наконец, поклонники легендарной саги получат ответы на все терзающие их вопросы.
Adam Driver
Daisy Ridley
Billie Lourd
Keri Russell
Cats
Невероятная экранизация знаменитого мюзикла рассказывает историю котов и кошек, ежегодно собирающихся на бал «Племени избранных». Здесь они делятся своими историями, а затем выбирают вожака, достойного попасть в кошачий рай и переродиться.
В ролях:
Taylor Swift
Francesca Hayward
Idris Elba
Judi Dench
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet