ClickCease

Чем порадует Торонто на этой неделе?

Wed, Dec 4, 2019
0
Не обойдётся и без других, не менее увлекательных событий, о которых мы сегодня расскажем.
Театр на большом экране: «Онегин»
Уже в этот четверг в Торонто состоится видеопоказ знаменитого спектакля «Онегин» в рамках проекта Stage Russia HD.
На счету у постановки премии «Золотая Маска» 2014: «Специальная Премия Жюри Драматического театра и театра кукол», «Лучшая работа художника по свету». Вдобавок, множество номинации в других категориях.
Данный спектакль под руководством режиссёра Тимофея Кулябина представляет собой современную интерпретацию бессмертного творения гения, которое сегодня всё так же актуально. В постановке нет грандиозных балов, вееров или лорнетов, но это никаким образом не умаляет величину и силу произведения. Главные роли играют: Павел Поляков, Сергей Богомолов, Валерия Кручинина, Дарья Емельянова, Георгий Болонев и другие.
Дата: 5 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Цена: $25.00 – $120.00. Подробности по тел. 416-732-8562 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Спектакль: «Идеальный Свидетель»
Интригующая история раскроется пред глазами зрителей на этом замечательном спектакле, написанном председателем Гильдии драматургов Петербурга Валентином Красногоровым. К слову, ранее его пьесы были поставлены множеством театральных мэтров, включая Романа Виктюка и Владимира Андреева.
В центре сюжета оказываются жених и невеста, которые по стечению обстоятельств вынуждены просить первого встречного стать свидетелем на их свадьбе. Вдобавок, пара решает позабавиться и вовлечь незнакомца в необычную игру. Со временем напряжение между героями нарастает, а события начинают принимать и вовсе странные обороты.
В главных ролях: Андрей Ильин, Юлия Такшина, Илья Глинников.
Дата: 9 декабря. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=918
Holiday Fair in the Square
Праздничная ярмарка на Nathan Phillips Square не оставит равнодушным ни одного счастливого посетителя!
Здесь вы сможете приобрести оригинальные изделия ручной работы от самих мастеров, полакомиться вкусными угощениями, прокататься на каруселях в Holly Jolly Midway, а также встретиться с Сантой и порезвиться на просторном катке. Здесь развлечения найдутся для каждого!
Дата: 7 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-960-0913 и на сайте https://www.eventbrite.com/e/toronto-holiday-market-christmas-fair-in-the-square-2019-tickets-64743401256
Celine Dion
Легендарная певица Celine Dion отправляется в мировое турне в поддержку своего нового альбома Courage. В рамках тура неповторимая исполнительница посетит 8 городов Канады, включая Торонто.
Её голос знаком каждому, её имя уже давно стало символом гарантированного хита, который не только покоряет мировые чарты, но и всегда находит возможность достучаться до самого сердца.
Не упустите шанс услышать легенду лично!
Дата: 9 декабря. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: $170. Подробности по тел. (855)730-0208 и на сайте https://www.etickets.ca/
Winter Craft Market
В эту субботу у жителей города появится отличная возможность побродить по зимнему рынку, чтобы не только обновить праздничные украшения в доме, но ещё и порадовать себя чем-то оригинальным или подыскать подарок близким.
На рынке будут представлены изделия ручной работы от 60-ти мастеров. Это и произведения искусства, и натуральные средства по уходу за кожей, и бижутерия, и многое другое. Также не обойдётся без вкуснейшей выпечки и других приятных сюрпризов.
Дата: 7 декабря. Место проведения: Royal York Road United Church, 851 Royal York Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-231-9401 и на сайте http://www.ryru.ca
Santa Brunch Cruise
Устройте себе настоящий праздник в этот красочный период, отправившись всей семьёй в небольшой двухчасовой круиз на борту яхты Northern Spirit!
Вас ожидает замечательный бранч, угощения для деток, развлекательная программа для малышей, фото с Сантой и, разумеется, захватывающий вид на Торонто.
Дата: 8 декабря. Место проведения: Mariposa Cruises Pier 6, 207 Queens Quay W., Suite 415. Цена: $45.90 – $64.90 (детям до трёх лет вход бесплатный). Подробности по тел. 647-265-9220 и на сайте https://mariposacruises.com/public-cruises/special-event-cruises/santa-brunch-cruise/
Friday Fusion
Для тех, кто хочет разнообразить свои пятничные вечера и попробовать нечто новое и красочное, это событие станет настоящим подарком!
Сальса и бачата станут главными «героями» этого вечера, ведь именно обучению этим видам танцев и будут посвящены целых три урока. За музыкальную составляющую отвечают DJ Duck и DJ Steve.
Дата: 6 декабря. Место проведения: Estonian House, 958 Broadview Ave. Цена: $10. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/1743545132457422/
Holiday Market at the Barns 2019
Пора праздничных рынков уже в самом разгаре, и очередным пополнением в списке стал праздничный рынок в Artscape Wychwood Barns!
Широкий выбор товаров от местных производителей и художников, горячий шоколад и мастер-классы для деток, живая музыка и многое другое – всё это сделают ваш воскресный визит сюда поистине уютным и увлекательным.
Дата: 8 декабря. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-241-5086 и на сайте https://www.facebook.com/events/431336750903862/
Кинопремьеры этой недели:
The Aeronauts
Захватывающая биографическая драма рассказывает о том, как пилот Amelia Rennes и учёный James Glaisher объединяются в борьбе за выживание, пытаясь совершить новые открытия на аэростате.
В ролях:
Felicity Jones
Eddie Redmayne
Himesh Patel
Tom Courtenay
Playmobil: The Movie
Долгожданная анимационная экранизация с массой приключений и отличным юмором, созданная на основе знаменитых игрушек Playmobil.
В ролях:
Anya Taylor-Joy
Gabriel Bateman
Jim Gaffigan
Daniel Radcliffe
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet