ClickCease

Встречаем зиму ярко с лучшими развлечениями города!

Wed, Nov 27, 2019
0
Разумеется, количество новогодних и рождественских мероприятий непрерывно растёт, и это отличная новость для тех, кто не может себе представить этот сезон без уютной атмосферы. Но есть и другие события, заслуживающие вашего внимания.
Иерусалимский рынок: «Шук Маханэ Йегуда»
У жителей Торонто снова появится уникальная возможность посетить иерусалимский рынок «Шук Маханэ Йегуда», сочетающий в себе как национальную кулинарию, так и традиционные товары ручной работы.
Здесь вы сможете найти множество удивительных пряностей, полакомиться настоящей израильской едой, приобрести всевозможные чаи, специи, сухофрукты, украшения, косметику Мёртвого моря и многое другое. Всё это поможет вам ощутить дух истинного иерусалимского рынка, не выезжая даже за пределы города! Вдобавок, вы сможете поддержать Ezer Mizion – крупнейший в мире еврейский реестр доноров костного мозгa.
Дата: 1 – 2 декабря. Место проведения: Promenade Mall – 1 Promenade Circle, Thornhill. Подробности на EZERMIZION.CA/SHUK
Спектакль: «Семь с Половиной Любящих Женщин»
Ценители театрального искусства по достоинству оценят этот замечательный спектакль! На сцене развернётся напряжённая детективная история, повествующая о том, как накануне Рождества вилла оказывается отрезанной от окружающего мира и телефонной связи из-за сильнейшего снегопада.
Именно в этот момент на вилле происходит убийство, и преступником может быть только кто-то из присутствующих. Несмотря на столь серьёзный сюжет, спектакль также радует отличным юмором, а развязка и вовсе вас поразит.
Не пропустите!
Дата: 1 декабря. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. (416) 364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=916
Михаил Башаков
Его приезда ожидают многие, ведь Михаил Башаков представляет собой целое явление на музыкальном небосклоне. Его песни на слуху буквально у каждого, кто хоть раз включал радио, однако настоящие везунчики – те, кто выдел его выступления лично! И теперь у жителей Торонто есть шанс стать одними из них.
Вас ожидают глубокие тексты, сочетающие в себе тонкую иронию, фирменную многозначность и всё-таки некую лёгкость. Концерты Михаила – это нечто особенное, так как на сцене артист открывает свою душу зрителям и приглашает в неповторимое путешествие по собственному миру.
Дата: 1 декабря. Место проведения: Студия «Удивительная Кошка» – 4544 Dufferin St, Unit 203. Цена – $20. Подробности по тел. 647-980-8442 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=10993
К. Хабенский и А. Цыпкин: «The Best»
Richmond Hill Center for the Performing Arts приглашает на удивительный литературно-театральный проект, который подарит зрителям как новые, так и давно известные рассказы известного писателя Александра Цыпкина в исполнении знаменитого российского актёра Константина Хабенского. К слову, некоторые произведения автор исполнит самостоятельно.
Напомним, нашумевший сборник лирическо-хулиганских рассказов Александра Цыпкина «Женщины непреклонного возраста» стал настоящим литературным хитом в 2015-ом году. Вдобавок, работа до сих пор держится в топ-20 среди российской прозы. Отдельного внимания, конечно, заслуживает и Константин Хабенский, в исполнении которого произведения автора становятся ещё более увлекательными и запоминающимися.
Не пропустите!
Дата: 3 декабря. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Возрастные ограничения: 18+. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=949
Aurora Winter Festival
Этот фестиваль является поистине замечательным мероприятием, которое в этом году «захватит» Ontario Place и превратит его в волшебную зимнюю сказку!
Организаторы обещают спрятанный на территории Северный полюс с целой минидеревушкой, которая будет украшена световыми инсталляциями, рынками в хижинах, садами еды и многим другим. Также вас ожидают красочные аттракционы, живые выступления артистов и катание на коньках по замёрзшему пруду.
Дата: 22 ноября – 2 января. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Подробности на сайте https://www.aurorawinterfestival.com/toronto
Cavalcade of Lights
Уже 53-й год подряд в этот предпраздничный период Nathan Phillips Square превращается в настоящее буйство света и ярких украшений! Официальное открытие рождественского сезона пройдёт с традиционным зажиганием новогодней ёлки.
Красочные фейерверки, церемония открытия, музыкальные выступления – всё это невероятное действо под названием Cavalcade of Lights!
Дата: 30 ноября. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-203-2600 и на сайте https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/cavalcade-of-lights/
Annual Holiday Market
Праздничный рынок в ботаническом саду Торонто возвращается уже в этот четверг. Здесь вы сможете приобрести множество полезных эко-продуктов и товаров, вдохновлённых природой, от более чем сорока производителей.
Также не обойдётся без праздничных украшений, сезонных продуктов, дегустации мёда и т.д.
Дата: 28 ноября. Место проведения: Toronto Botanical Garden, 777 Lawrence Ave East (at Leslie). Вход бесплатный. Подробности на сайте https://torontobotanicalgarden.ca/enjoy/special-events/holiday-open-house/
Winter Fest
Этот фестиваль станет отличным вариантом развлечения для всей семьи, ведь каждый здесь найдёт что-то по душе!
Особый акцент в программе сделан на любознательных деток – они могут принять участие в весёлых занятиях йогой для малышей, создать праздничные украшения во время увлекательных мастер-классов, разучить рождественские песни и, разумеется, встретиться с Сантой!
Дата: 1 декабря. Место проведения: Explorer Hop, 556 Mount Pleasant Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-833-1782 и на сайте https://explorerhop.com/pages/winter-fest
Кинопремьеры этой недели:
Knives Out
Напряжённая детективная история с великолепным актёрским составом. В центре внимания оказывается следователь, расследующий смерть главы довольно эксцентричного семейства, в котором убийцей может быть практически каждый родственник.
В ролях:
Daniel Craig
Chris Evans
Ana de Armas
Jamie Lee Curtis
Queen & Slim
Первое свидание этой пары превращается в настоящий кошмар, когда их останавливает полицейский без всякой на то причины. Во время самозащиты герои убивают копа и теперь вынуждены скрываться.
В ролях:
Daniel Kaluuya
Jodie Turner-Smith
Indya Moore
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet