ClickCease

Самые интересные мероприятия Торонто ждут вас

Tue, Nov 19, 2019
0
Первые рождественские мероприятия, кинопоказы, спектакли и события для всей семьи – всё это ожидает вас в следующие несколько дней.
Спектакль: «Замуж за Маньяка»
Отличная новость для театральных энтузиастов – по многочисленным просьбам уже на этой неделе в Торонто состоится повтор спектакля по одноименной пьесе Вахтанга Камладзе «Замуж за Маньяка».
Вас ожидают поистине невероятные сюжетные линии, показывающие судьбы трёх абсолютно разных людей сквозь призму иронии и довольно непредсказуемых обстоятельств.
Не пропустите!
Дата: 22 – 23 ноября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Цена: $30. Подробности по тел. 416-409-2810 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=967
Кукольный спектакль «Три поросенка»
Театр кукол «HUMPTY DUMPTY» приглашает всех юных зрителей на очередное путешествие в сказку.
На этот раз малышей ждёт увлекательный спектакль «Три поросёнка». Яркие декорации, выразительные куклы, завораживающая история и, конечно же, добро, побеждающее зло.
Дата: 24 ноября Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 647-296-6414 и на сайте http://www.puppettheatre.ca/
Gourmet Food and Wine Expo
В этом году Gourmet Food and Wine Expo отпразднует своё 25-летие, которое ознаменуется особенной программой. Мероприятие предоставляет посетителям отличную возможность отведать различные сорта изысканных вин, а также оригинальные виды пива. Разумеется, всё это сопровождается вкуснейшими угощениями и экзотическими кулинарными изысками.
Вас ожидают, среди прочего, дегустации сыра, образовательные семинары, мастер-классы, демонстрации от местных шеф-поваров, живые выступления артистов и многое другое.
Дата: 21 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $20 – $35. Подробности по тел. 289-407-8298 и на сайте https://wwwgourmet-food-wine-.eventbank.com/event/expo-14235/buy-tickets.html
Wildlife Photographer of the Year
Royal Ontario Museum представляет новую выставку под названием Wildlife Photographer of the Year Exhibition.
Выставка включает в себя сто завораживающих фотографий: от грандиозных природных пейзажей диких уголков нашей планеты до замечательных звериных портретов. Вдобавок, к самой выставке, ROM порадует сопутствующими тематическими событиями.
Дата: 23 ноября. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Подробности на сайте https://www.rom.on.ca/en/exhibitions-galleries/exhibitions/wildlife-photographer-of-the-year-2019
Christmas Bazaar
Традиционный рождественский рынок, наполненный праздничной атмосферой, снова порадует посетителей авторскими творениями, всевозможными вариантами подарков для близких, а также замечательным настроением. Не обойдётся также без любимого Санты и развлекательной программы.
Более двадцати мастеров представят свои работы на продажу: сувениры, украшения, предметы искусства и многое другое.
Дата: 23 ноября. Место проведения: Ukrainian Canadian Care Centre, 60 Richview Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-725-0844 и на сайте http://www.stdemetrius.ca
Bloor-Yorkville Holiday Magic
До самого конца года Bloor-Yorkville будет сиять праздничными огоньками и яркими украшениями. Огромное количество тематических мероприятий состоится в рамках фестиваля Holiday Magic, который действительно соответствует своему волшебному названию.
Сказочное настроение создаётся благодаря великолепному оформлению, конкурсам и развлекательной программе. Не обойдётся также без праздничных распродаж в ближайших магазинах, угощений рождественскими печеньями и вкусным сидром!
Дата: 23 ноября. Место проведения: Village of Yorkville Park, 115 Cumberland St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-928-3553 и на сайте http://www.bloor-yorkville.com/holiday_magic/
Veg Holiday Market
Veg Holiday Market специально создан для сообщества веганов Торонто. На этом мероприятии будет представлено огромное количество товаров и продуктов для строгих вегетарианцев.
Более сорока производителей порадуют огромным ассортиментом специализированных товаров: от зимней одежды до продуктов по уходу за телом. Дети смогут порезвиться в центре развлечений, а также подкрепиться полезными вкусностями.
Не пропустите!
Дата: 24 ноября. Место проведения: Artscape Wychwood Barns, 601 Christie St. Цена: $5.00. Подробности по тел. 416-544-9800 и на сайте https://www.facebook.com/events/490294825085652
BOOKEnds Christmas Sale
Для любителей охоты за книгами это событие станет настоящим подарком. У вас появится отличная возможность найти не только что-то новое для своей книжной полки, но и отыскать давние экземпляры излюбленных произведений.
Художественная и документальная литература, кулинарные книги, детские сказки, журналы, DVD и многое другое – разнообразию жанров и форматов здесь нет предела!
Дата: 22 ноября. Место проведения: Beeton Hall, Toronto Reference Library, 789 Yonge St. Вход бесплатный. Подробности по тел. (416) 397-5948
Кинопремьеры этой недели:
Frozen II
В долгожданном продолжении любимого мультфильма главные герои отправляются в увлекательное путешествие. Им необходимо попасть в осенний лес на зачарованной земле, чтобы узнать, откуда у Эльзы её силы, и спасти её королевство.
В ролях:
Kristen Bell
Jonathan Groff
Idina Menzel
Evan Rachel Wood
A Beautiful Day in the Neighborhood
Основанная на реальных событиях драматическая история с Томом Хэнксом в главной роли рассказывает о неожиданной дружбе между Фредом Роджерсом и журналистом Томом Джунодом.
В ролях:
Tom Hanks
Matthew Rhys
Chris Cooper
Susan Kelechi Watson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet