ClickCease

Куда сходить в Торонто на этой неделе?

Thu, Aug 22, 2019
0
Авторские вечера, спортивные события, фестивали – всё это сделает ваши ближайшие дни яркими и поистине незабываемыми!
Спектакль: «Айдонт андерстэнд»
Сергей Коковкин привозит в Торонто спектакль «Айдонт андерстенд!» по пьесе Виктора Шендеровича «Потерпевший Гольдинер».
Произведение расскажет ироничную историю двух иммигрантов в Нью-Йорке. Он – скучающий по Союзу интеллигент, она – дочь уехавших из СССР родителей, выросшая уже в Америке. Их отношения будут бурными и непредсказуемыми, а финал и вовсе поразит зрителей своей неожиданностью. Главные роли играют Вячеслав Каганович и Марина Карманова.
Дата: 24 августа. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121, North York. Подробности по тел. 416-727-5300 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=934
Дмитрий Певцов
Уже в этот четверг в Торонто состоится концерт Народного Артиста России Дмитрия Певцова с новой программой «Соло».
К слову, это больше похоже на творческий вечер в тёплой и уютной атмосфере, ведь сам Дмитрий любит общаться с аудиторией во время своих выступлений. На сцене прозвучат любимые всеми песни-хиты из известных мюзиклов, спектаклей и кинофильмов. Вдобавок, артист порадует прочтением стихов знаменитых русских поэтов, а также поговорит о кино, театре и взаимоотношениях между людьми.
Не пропустите!
ДатаДата: 29 августа. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. (416) 878-2371 и (416) 450-7835, а также на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=886
Toronto Cider Festival
Хотя тёплый сезон обычно ассоциируется с пивными фестивалями, сидр постепенно завоёвывает себе отдельное место на этой сцене. Отведайте некоторые из лучших сортов местного сидра на Toronto Cider Festival!
В данном событии принимают участие местные заведения и производители этого свежего напитка. Разумеется, не обойдётся без вкуснейших закусок и угощений от ресторанов-участников, яркой музыкальной программы, всевозможных конкурсов и других развлекательных событий.
Дата: 23 августа. Место проведения: Sherbourne Common, 61 Dockside Dr. Цена: $35 – $75. Подробности на сайте https://www.torontociderfestival.com
TAIWANfest 2019
Ежегодно Harbourfront Centre посвящает несколько дней празднованию тайваньской культуры на красочном TaiwanFest. Фестиваль включает себя кулинарные события, живую музыку в исполнении лучших тайваньских музыкантов и многое другое!
Зрителей ожидают замечательные выступления, увлекательные соревнования и конкурсы, а также кулинарные мероприятия.
Не пропустите!
Дата: 23 августа. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте https://www.harbourfrontcentre.com/whatson/today.cfm?id=10402&festival_id=320
Toronto Bicycle Music Festival
Любители активного отдыха также могут замечательно провести время на музыкальном фестивале с велосипедной тематикой, который пройдёт в Trinity Bellwoods Park уже в эту субботу.
Музыканты выступят в трёх различных заведениях города, добираться до которых участники будут в рамках велозаезда по указанным маршрутам. Не обойдётся и без дополнительных концертов по дороге к основным местам назначения с сопутствующей развлекательной программой.
Не пропустите!
Дата: 24 августа. Место проведения: Trinity Bellwoods Park, 790 Queen St. W. Вход бесплатный.
Ukrainian Independence Day 2019
В Centennial Park состоится масштабное празднование Дня Независимости Украины!
В рамках программы запланировано торжественное открытие мероприятия, встреча с приглашёнными гостями, а также красочная ярмарка, посвящённая украинским традициям. Вас ожидают вкусные национальные угощения и развлекательная программа для детей. Приятным бонусом станут турниры по шахматам, волейболу и футболу.
Дата: 24 августа. Место проведения: Centennial Park, 256 Centennial Park Rd. Вход бесплатный. Подробности на сайте 416-323-4772 и на сайте https://ucctoronto.ca/
Jazz Sundays
Vista Eatery превращается в заведение с еженедельными концертами джазовой музыки для всех ценителей качественного исполнения.
Для вас будут играть талантливые музыканты со всего Онтарио, среди которых выпускники Университета U of T, York, Humber и Mohawk.
Устройте себе вечер прекрасной музыки!
Дата: 25 августа. Место проведения: Ontario Place, 955 Lakeshore Boulevard West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://ontarioplace.com/en/whats-on/sunday-jazz-at-the-vista
Paint and Pizza Summer
Замечательное мероприятие для детей и родителей состоится в следующий вторник. Детки старше четырёх лет смогут вместе со своими мамами и папами нарисовать собственную картину по детальной инструкции.
Весь процесс будет проводится в игровой и увлекательной форме, а также сопровождаться угощением ароматной пиццей и детской музыкой.
Дата: 27 августа. Место проведения: Canvas Artistic Lounge, 3451 Lake Shore Blvd. W. Подробности по тел. 647-328-7632
Кинопремьеры этой недели:
Angel Has Fallen
Тайного агента Майка Баннинга подставляют, обвиняя в покушении на убийство президента. Теперь ему необходимо обойти собственное агентство и ФБР, чтобы докопаться до истины и отыскать истинного наёмника.
В ролях:
Gerard Butler
Morgan Freeman
Piper Perabo
Jada Pinkett Smith
Overcomer
Драматическая лента открывает перед зрителями ряд поворотных моментов в жизни студентов, сталкивающихся с приближающейся взрослой жизнью.
В ролях:
Alex Kendrick
Holly A. Morris
Ben Davies
Kendrick Cross
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet