ClickCease

Что посетить на этой неделе?

Wed, Aug 7, 2019
0





Сделать эти дни действительно незабываемыми поможет наш список лучших событий Торонто.


Du2019 sk Dances Toronto

Танцевальный фестиваль Dusk Dances уже 25-ый сезон подряд приглашает зрителей в Withrow Park, чтобы отпраздновать красоту современного танца наряду с более традиционными направлениями это искусства.

Не упустите свой шанс насладиться удивительным танцевальным шоу в исполнении настоящих мастеров своего дела!

Дата: 13 августа. Место проведения: Withrow Park, 725 Logan Avenue. Цена: рекомендуемый взнос в размере $15. Подробности по тел. 647-671-0075 и на сайте http://duskdances.ca/


Where Dark Things Dwell: Season 3

Если вы с друзьями любите интересный отдых и головоломки, то открытие новой эскейп-комнаты под названием Where Dark Things Dwell станет для вас отличным выбором. Эта комната подойдёт как для тех, кто уже бывал в подобных заведениях, так и для новичков – уникальный опыт гарантирован!

Вы оказываетесь в тихой деревушке Black Creek посреди ночи. Загадочные сектанты пытаются пробудить древние силы зла, и у вас есть всего 90 минут, чтобы найти противодействующее заклятье и спасти жителей от неминуемой смерти.

Дата: 8 августа. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $35 – $42. Подробности по тел. 647-243-7658 и на сайте http://www.secretcityadventures.com/blackcreek


Good Food Market

Stonegate CHC совместно с FoodShare устраивают еженедельные рынки свежих продуктов по доступным ценам. Здесь можно будет найти множество овощей, фруктов, молочных и других продуктов местного производства, которые порадуют вас и ваши семьи.

Это пилотный проект, и его будущее определит количество посетителей в данном сезоне.

Дата: 8 августа. Место проведения: Stonegate CHC - 10 Neighbourhood Lane, Unit 201. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-231-7070 и на сайте http://www.stonegatechc.org


Argentine Tango Thursdays

Окунуться в мир страстного танца помогут эти замечательные еженедельные курсы аргентинского танго!

В рамках обучения вы сможете изучить основы одного из наиболее зажигательных танцев, даже если до этого у вас не было никакого опыта в данной сфере. Такие занятия идеально подойдут для тех, кто хочет попробовать себя в чём-то новом, а заодно и подыскать парное хобби.

Дата: 8 августа. Место проведения: Toronto Dance Spot, 622 Bloor St. W. Подробности по тел. 1 (647)9379378 и на сайте http://torontodancespot.com/


10th Annual Waterfront Night Market

Традиционный Waterfront Night Market предлагает жителям Торонто ощутить всю прелесть ночного рынка, посвящённого культуре Азии.

Национальная уличная еда от профессиональных поваров, товары ручной работы от самих авторов и масса тематических развлечений порадуют своим разнообразием и широким выбором. Развлекательная программа мероприятия включает в себя карнавальные игры, шоу, представления, танцы и многое другое – всё это ожидает вас ночью уже в этот уикенд!

Дата: 9 – 11 августа. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Вход бесплатный.


Grace JerkFest Toronto

Кулинарное событие JerkFest Toronto посвящено карибской кухне, а именно их фирменному вяленому мясу. Посетители фестиваля смогут отведать множество деликатесов, среди которых вяленое мясо курятины, свинины, крольчатины и даже аллигаторов.

Вдобавок к кулинарной составляющей, мероприятие также порадует музыкальными выступлениями национальных и местных исполнителей.

Дата: 9 августа. Место проведения: Centennial Park, 256 Centennial Park Rd. Подробности на сайте http://jerkfestival.ca


Taste of the Danforth

Фестиваль Taste of the Danforth традиционно празднует многонациональность Торонто со всеми её прекрасными проявлениями. Здесь вас ждёт широчайшее разнообразие национальной кухни: от греческих сувлаки (шашлыки) и пирога из шпината до тайских, индийских и кубинских блюд!

Разумеется, посетители смогут также насладиться рядом развлекательных мероприятий, которые помогут отлично провести время всей семьёй. Музыкальные представления, традиционные греческие танцы, конкурсы, соревнования – всё для наилучшего отдыха!

Дата: 9 августа. Место проведения: Greektown, Danforth Ave, Pape Ave. Подробности по тел. 416-227-2324 и на сайте http://tasteofthedanforth.com/


Paws in the Park

Paws in the Park возвращается в Woodbine Park уже в эту субботу. Если вы подумываете о том, чтобы завести себе преданного друга и подарить жизнь домашнему питомцу, если вы хотите как-либо иначе помочь этим удивительным животным, это событие идеально для вас подойдёт.

В рамках события действа также обещают множество развлечений с разрисовыванием лиц, фотокабинками, гостями-знаменитостями и рынком Vendor Village.

Дата: 10 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St E.


Кинопремьеры этой недели:

The Kitchen

Жёны нью-йоркских гангстеров 1970-х годов продолжают вести бизнес своих супругов, когда те попадают в тюрьму.

В ролях:
Elisabeth Moss
Melissa McCarthy
Domhnall Gleeson
Tiffany Haddish


Dora and the Lost City of Gold

Дора, исследовательница-подросток, ведёт своих друзей к приключениям, чтобы спасти своих родителей и разгадать тайну потерянного города золота.

В ролях:
Isabela Moner
Q'orianka Kilcher
Benicio Del Toro
Eva Longoria



Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet