ClickCease

Самые красочные мероприятия города жду вас!

Wed, Jul 24, 2019
0
На этой неделе в Торонто состоятся как арт-фестивали, так и театральные представления.
Выставка «Мир в чемодане»
Уже в этот четверг в Торонто открывается выставка «Мир в чемодане», представляющая собой интерактивную кино-инсталляцию о русской эмиграции. В рамках события зрители сами выбирают последовательность рассказа, используя личные предметы участников проекта.
Посетители смогут ознакомиться с историей персонажей благодаря созданными антропологом Григорием Ганом воображаемым картам с личными рассказами представителей русской эмиграции.
Дата: 25 июля – 9 августа. Место проведения: Charles Street Video – 32 Lisgar Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте: https://charlesstreetvideo.com/generic.php?id=43
Белая Мозгобойня в Торонто
МозгоБойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений, и на этот раз все участники должны облачиться в белое! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнования станет для вас отличным вариантом отдыха.
Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook. Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата: 25 июля. Место проведения: Arbat – 1416 Centre St Unit 14, Thornhill. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/339851673598089/
Кукольный спектакль «Кот в Сапогах»
Театр кукол HUMPTY DUMPTY представляет детский спектакль «Кот в сапогах». Известная сказка не теряет своей популярности среди юной аудитории. Увлекательная история о хитром и сообразительном коте, который помогает своему хозяину разбогатеть, снова собирает полные залы любознательных малышей.
Яркие образы, поучительные примеры и добрые герои – всё это в великолепном спектакле детского театра кукол!
Дата: 28 июля. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 647-296-6414 и на сайте http://www.puppettheatre.ca/
Спектакль: «Мастер и Маргарита»
Ismailova Theatre of Dance представляет в Торонто новую постановку знаменитого произведения «Мастер и Маргарита», которая будет интересна как взрослым, так и детям.
Благодаря удивительному формату пластического театра знаменитая история заиграет на сцене новыми красками. Вас ожидает невероятное сочетание современного балета, танцевального стиля flying low, пантомимы и захватывающих поддержек. Особое внимание уделено также музыкальному и световому сопровождению.
Не пропустите!
Дата: 28 июля. Место проведения: Dancemakers Mainspace, Distillery Districk – 9 Trinity St. Подробности по тел. 647-917-2126 и на сайте https://ismtheatreofdance.blogspot.com/2019/04/master-and-margarita.html
2019 Art Battle Canada National Championship
В очередной раз Art Battle поражает зрителей своей оригинальностью и яркостью красок. Art Battle представляет собой живой конкурс картин, в котором участвуют как профессионалы, так и начинающие художники.
Им предстоит создать законченное творение всего за 20 минут. После трёх раундов аудитория будет голосовать за лучших мастеров, а победитель получит денежный приз!
Дата: 25 июля. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen St. W. Цена: $25 – $30. Подробности на сайте https://artbattle.com/
Importfest 2019
Автомобильные энтузиасты уже готовятся к ежегодному Importfest, который состоится в Metro Toronto Convention Centre уже в эту субботу!
Событие, посвящённое автомобилям и соответствующему образу жизни, традиционно привлекает многочисленную аудиторию. Вас снова ожидает множество удивительных автомобилей всевозможных классов, видов и стилей. К тому же, не обойдётся без увлекательных развлечений, битвы DJ, бикини-конкурса и, разумеется, масштабной выставки с возможностью тест-драйва.
Не пропустите!
Дата: 27 июля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Подробности на сайте http://www.importfest.com
Taste of the Middle East 2019
Окунуться в мир ближневосточной культуры предлагают организаторы этого красочного действа!
Приходите в субботу на Yonge-Dundas Square и узнайте, как готовить настоящий турецкий кофе, полакомьтесь традиционными блюдами Ближнего Востока и насладитесь увлекательной программой с музыкальными и танцевальными выступлениями. Вдобавок, вы сможете открыть для себя тысячу и один вкус этой удивительной культуры.
Дата: 27 июля. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-238-5549
2019 Toronto Festival of Beer: Ja Rule & Ashanti
В это воскресенье вы сможете посетить знаменитый Фестиваль Пива Торонто! Ежегодный Toronto’s Festival of Beer представляет более ста местных и зарубежных производителей пива, а также других спиртных напитков и вкуснейших закусок, которые отлично с ними совмещаются.
Главным событием фестиваля станет совместное выступление Ja Rule & Ashanti!
Дата: 28 июля. Место проведения: Bandshell Park, Exhibition Place. Подробности по тел. 416-843-9392
Кинопремьеры этой недели:
Once Upon a Time ... in Hollywood
Знаменитый актёр, теряющий популярность, а также его личный дублёр-каскадёр пытаются остаться на пике славы в последние годы золотой эры Голливуда 1969-ого.
В ролях:
Leonardo DiCaprio
Brad Pitt
Margot Robbie
Maya Hawke
Skin
Молодой парень, выросший в семье расистов, меняет свои взгляды и пытается изменить жизнь с помощью темнокожего активиста и женщины, которую он любит.
В ролях:
Jamie Bell
Danielle Macdonald
Daniel Henshall
Bill Camp
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet