ClickCease

Лучшие события Торонто на следующую неделю

Wed, Jul 3, 2019
0
Самые интересные и увлекательные события города традиционно собраны в нашем свежем списке анонсов. Выбирайте, что душе угодно.
Слет авторской песни: «Торонтелла 2019»
С 5 по 7 июля в Saugeen BluffsConservation Area пройдёт ежегодный слет авторской песни «Торонтелла-2019». Уже по традиции посетителей снова ожидает прекрасная программа, включающая в себя выступления авторов и исполнителей из Канады, США, России и Украины.
Средин приглашённых артистов указаны: Анатолий Киреев (Челябинск), Лариса Брохман (Москва), Олег Ковалев (Москва), Екатерина Нехаева и Татьяна Задорская (Бостон). Вдобавок, состоится большой концерт, «получасовки», концерт «Музыкальная мозаика», Чайхана, детский концерт, бард-караоке, ночные костры и многое-многое другое.
Дата: 5 – 7 июля. Место проведения: Saugeen Bluffs Conservation Area – 132 Saugeen Bluffs Road, R.R.#3, Paisley. Цена: $35 – $75. Подробности по тел. (647) 558-8119 и на сайте http://www.torontella.com/
Bryan Adams
Знаменитый канадский рок-исполнитель, автор таких вечных хитов, как “Summer of 69,” “I Do It For You,” and “Heaven”, неподражаемый Bryan Adams, отыграет большой сольный концерт уже в этот четверг.
В рамках концерта артист сыграет как новые композиции, так и всеми любимые треки.
Не упустите шанс услышать это вживую!
Дата: 4 июля. Место проведения: Budweiser Stage, 909 Lake Shore Blvd. Цена: от $50.
Cultura Festival
Музыка, изобразительное искусство, кулинария и кинематограф – достижения именно в этих областях жители Торонто отмечают каждый год на Cultura Festival.
Cultura Festival дарит посетителям возможность ознакомиться с новыми работами как местных, так и зарубежных мастеров: музыкантов, художников, танцоров, шеф-поваров, режиссёров и т.д. В прошлом году фестиваль собрал более 20,000 зрителей, в этом организаторы рассчитывают на не меньший аншлаг!
Дата: 5 июля. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-733-9388 и на сайте http://www.northyorkarts.org/project/cultura-festival/
31st Annual Beaches International Jazz Festival
Beaches International Jazz Festival снова приглашает любителей джаза на невероятное действо, посвящённое также блюзу, регги, хип-хопу и другим направлениям. Вас ждут зажигательные ритмы латинской музыки, карибской, южно-американской и африканской.
Мероприятие проходит сразу в нескольких заведениях вдоль Queen East/Beaches и включает в себя мастер-классы, джем-сейшены, развлечения для детей и уличный фестиваль.
Дата: 5 июля. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-904-7010 и на сайте http://beachesjazz.com
AfroFest 2019
Окунитесь в мир зажигательных африканских ритмов, головокружительных мотивов и отличного настроения вместе с Afrofest!
Национальные танцы, мастер-классы, театр, поэтические выступления, вкуснейшие угощения и другие развлечения для всей семьи станут настоящей изюминкой этого уикенда. Всего запланировано около 30-ти живых выступлений на трёх сценах. Не пропустите!
Дата: 5 – 7 июля. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-469-5336.
TD Salsa
Крупнейшее в Канаде латиноамериканское мероприятие возвращается в Торонто уже на этой неделе! В этот раз вас снова ожидает огромное количество тематических событий по всему городу, которые помогут вам проникнуться духом латиноамериканской культуры посредством национальных танцев, музыки, искусства и кухни.
Начав свою историю в 2005 году в виде двухдневного фестиваля, мероприятие выросло в нечто ещё более грандиозное. Фестиваль получил массу престижных наград, и теперь знаменитый Salsa on St. Clair Street Festival является лишь частью огромного действа, привлекающего сотни тысяч любителей сальсы.
Дата: 6 июля. Место проведения: Across Toronto and the GTA, St Clair Ave West. Вход бесплатный. Подробности по тел. (647) 632-3421 и на сайте http://www.salsaintoronto.com/lineup/
Christie Pits Film Festival
Christie Pits Film Festival приглашает на серию бесплатных показов кино прямо под открытым небом.
Замечательные фильмы, свежий воздух и приятная летняя атмосфера – что может быть лучше? Приглашайте друзей-киноманов, запасайтесь пледами и вперёд на киномарафон!
Дата: 7 июля. Место проведения: Christie Pits Park, 750 Bloor St. West. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.todocanada.ca/city/toronto/event/CPFF/
Wine Fest Toronto 2019
Уже в эту пятницу в Торонто стартует первый фестиваль вина под открытым небом. По словам организаторов, посетителей ожидает настоящий праздник этого дивного напитка с отличной развлекательной программой.
Здесь вы сможете побаловать себя всевозможными сортами вина в сочетании с вкуснейшими угощениями.
Дата: 5 июля. Место проведения: CF Shops at Don Mills, Town Square, 1090 Don Mills Rd. Цена: от $24.31. Подробности по тел. 647-508-1777 и на сайте https://winefesttoronto.com/
Кинопремьеры этой недели:
Spider-Man: Far from Home
После событий предыдущего блокбастера Avengers: Endgame, Человек-Паук должен столкнуться с новыми угрозами в мире, который изменился навсегда.
В ролях:
Tom Holland
Samuel L. Jackson
Jake Gyllenhaal
Marisa Tomei
Midsommar
Пара отправляется в Швецию на летний фестиваль, который должен стать настоящим праздником для героев. Однако то, что началось как идеальный отдых, вскоре превращается в истинный кошмар с жестокими играми под руководством опасного культа.
В ролях:
Florence Pugh
Jack Reynor
William Jackson Harper
Vilhelm Blomgren
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet