ClickCease

Обзор лучших событий следующей недели

Wed, Jun 12, 2019
0
И, разумеется, не стоит забывать о долгожданных кинопремьерах, среди которых и продолжение блокбастера «Люди в чёрном»!
The Big Show, Magic of Dance
Невероятное театрально-танцевальное представление THE BIG SHOW, Magic of Dance ожидает вас уже в эту пятницу
Удивительное сочетание многочисленных стилей в исполнении лучших профессионалов поразит зрителей своей зрелищностью: грациозность бальных танцев, страсть фламенко, креативность современного танца и балета. Всё это подарит вам неповторимые эмоции и сделает это вечер поистине незабываемым!
Дата: 14 июня. Место проведения: Toronto Centre for the Arts, George Weston – 5040 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=883
15th Annual Toronto Tango Festival 2019
Целых четыре дня захватывающего фестиваля, посвящённого самому страстному и зажигательному танцу – аргентинскому танго!
Выступления профессионалов, мастер-классы, семинары и многое другое откроют для вас массу новых возможностей в сфере танцевального искусства.
Toronto Tango Festival пригласили несколько известных пар инструкторов, которые многие годы оттачивали своё мастерство. Именно они станут теми, кто покажет посетителям, что такое настоящий танец огня и страсти!
Дата: 13 – 16 июня. Место проведения: Lithuanian Hall, 1573 Bloor St. W. Цена: $350 – $400. Подробности по тел. 416-240-0808 и на сайте http://www.TorontoTangoFestival.com
Taco Fest Toronto
Устройте себе настоящий праздник мексиканских блюд, в частности – всеми любимых тако!
В эту пятницу в Торонто состоится вкуснейший тако фестиваль, который порадует всех посетителей более чем 150 вариантами этого знаменитого блюда от лучших шеф-поваров города.
Не пропустите!
Дата: 14 июня. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Цена: $9.95 – $14.95.
Wine & Spirit Festival 2019
Уже 11-ый год подряд на Sugar Beach пройдёт один из наиболее популярных летних фестивалей вина в Торонто.
На этом ежегодном мероприятии вы сможете продегустировать многочисленные сорта вин и поучаствовать в тематических семинарах, узнав больше о виноделии. Не обойдётся, естественно, и без живой музыки, которая гарантировано сделает этот уикенд ещё более ярким и незабываемым.
Сообщается, что помимо винной дегустации, в программе будут представлены и всевозможные сорта пива. Здесь каждый найдёт что-то по своему вкусу!
Дата: 14 – 15 июня. Место проведения: Sugar Beach, 25 Dockside Drive. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-4061-226 и на сайте http://www.wineandspiritfestival.ca/
Foodalicious Toronto
Foodalicious представляет собой ежегодное мероприятие, посвящённое культуре лучшей уличной еды города. Вдобавок к широкому кулинарному выбору, на фестивале также будет отдельный пивной сад и большая сцена для живой музыки и других развлекательных номеров.
Не обойдётся и без детской зоны, в которой юные озорники смогут вдоволь повеселиться и отлично провести время.
Дата: 15 – 16 июня. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Цена: до $8. Подробности по тел. 416-2494-000 и на сайте http://www.foodalicious.com
Strawberry Fest
Одно из вкуснейших мероприятий месяца приглашает всех любителей сладких ягод на Strawberry Fest.
Вас ожидает масса развлечений для всей семьи, тематические угощения, а также уличный рынок, на котором будут представлены продукты и товары от множества производителей. Ожидается также увлекательная музыкальная программа!
Дата: 15 июня. Место проведения: Berry Road Food Co-op, 150 Berry Road. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.berryroadfood.coop
Toronto Jazz Festival
Долгожданный Toronto Jazz Festival возвращается с ещё большим количеством качественного джаза!
Настоящий праздник джазового искусства, который просто нельзя пропустить! С полным списком музыкальных гостей мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Дата: 18 июня. Место проведения: North York Central Library Auditorium, 5120 Yonge St. Подробности по тел. 416-395-5639.
Great Canadian Greek Festival
Греция приезжает в Торонто! Это замечательное семейное событие откроет перед вами двери в мир греческой культуры, национальной кухни, десертов и напитков.
Вас ожидают выступления полутысячи артистов, мастер-классы по греческим танцам, а также отдельная зона развлечений для маленьких озорных посетителей.
Дата: 14 – 16 июня. Место проведения: Better Living Centre, Exhibition Place, 195 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://gcgfest.com/
Кинопремьеры этой недели:
Men in Black: International
Люди в чёрном возвращаются! Участники организации продолжают защищать Землю от злостных инопланетян, и на этот раз им предстоит сразиться с наиболее опасным врагом – кротом в их собственном учреждении.
В ролях:
Tessa Thompson
Chris Hemsworth
Rebecca Ferguson
Emma Thompson
Shaft
John Shaft Jr., эксперт по вопросам кибербезопасности с учёной степенью, обращается к своей семье за помощью в раскрытии подробностей преждевременной смерти своего лучшего друга.
В ролях:
Samuel L. Jackson
Jessie T. Usher
Richard Roundtree
Regina Hall
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet