ClickCease

Что посетить в Торонто на следующей неделе?

Wed, May 22, 2019
0
Самые интересные и увлекательные события Торонто ждут вас прямо сейчас. Выбирайте, что вам ближе: фестивали, кино, музыкальные выступления и многое другое. На этой неделе никто не останется без качественного развлечения.
Мозгобойня
МозгоБойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнования станет для вас отличным вариантом отдыха.
Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook. Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата и место проведения: 23 и 30 мая в NATIONAL EVENT VENUE – 1000 Finch Ave W, North York, а также 23 мая в Bristol Bar – 16-1891 Rathburn Rd. E., Mississauga. Подробности на сайте https://www.facebook.com/mozgobojtor
Рок Фестиваль: «Доброслетик»
На этот раз организаторы действа готовят для вас не только большой «Доброслет», но и уютный акустический фестиваль «Доброслетик». Приглашаются все любители рок музыки на это двухдневное тематическое мероприятие на свежем воздухе. Сочетая в себе активный отдых под открытым небом и отличную музыкальную программу, этот фестиваль гарантированно станет настоящим подарком для тех, кто успел соскучиться по событиям подобного формата.
Вас ожидают выступления всевозможных команд, более двадцати различных мастер-классов, множество спортивных игр и соревнований, а также уютный палаточный лагерь со всеми удобствами.
Дата: 24 – 26 мая. Место проведения:4690 19th Sideroad, King City. Цена: $20 – $50 (вход для детей до 12-ти лет бесплатный). Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/1412227602250983/
Новые приключения Красной Шапочки
York Woods Library приглашает юных зрителей на свой новый спектакль «Новые приключения Красной Шапочки». Очередная сказочная история гарантированно порадует ваших маленьких чад не только прекрасными образами и отличным исполнением, но и доброй историей о справедливости и победе добра над злом.
Вдобавок, вас ожидают абсолютно новые герои, проживающие в Волшебном лесу – добрые звери, говорящие по-человечески!
Дата: 25 мая. Место проведения: York Woods Library – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. (647) 297-1251 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=889
Toronto Poutine Fest
Любители традиционного канадского блюда Poutine просто не могут пропустить Toronto Poutine Fest, который состоится на Yonge-Dundas Square. Участники фестиваля предложат вам свои фирменные вариации на тему картофеля фри с кусочками аппетитного сыра и горячей подливкой.
Более того, именно вы сможете решить, кто из них справился с задачей лучше всех, и проголосовать за наиболее вкусный вариант.
Дата: 24 – 26 мая. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St. E. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.poutinefesttoronto.com
Spring Bird Festival
В эту субботу в Colonel Samuel Smith Park состоится девятый ежегодный Spring Bird Festival, который станет замечательным вариантом семейного отдыха: как развлекательного, так и познавательного характера.
Торонто многие годы является одной из основных остановок 270-ти видов птиц во время весенней миграции. Особенно это касается зон природных парков вблизи озера и вдоль реки. В рамках фестиваля вас ожидают часовые туры с возможностью полюбоваться многочисленными птицами, различные игры и занятия для детей, мастер-класс по создания кормушек, выставка живых рептилий и многое другое!
Дата: 25 мая. Место проведения: Colonel Samuel Smith Park Skating Trail, 65 Colonel Samuel Smith Park Dr. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://torontobirdcelebration.ca/
Doors Open
Традиционно раз в году всего на одну неделю самые интересные и таинственные здания Торонто открывают свои двери для всех посетителей. Во время фестиваля Doors Open Toronto более 150-ти зданий культурной, исторической и общественной важности открываются для публичных визитов.
В этом году одной из множества локацией станет современная готическая церковь, построенная в 1949-ом году.
Дата: 25 мая. Место проведения: Islington United Church, 25 Burnhamthorpe Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-239-1131 и на сайте http://toronto.ca/doorsopen
Woofstock 2019
Дети и взрослые будут в полном восторге от очередного фестиваля Woofstock! Мероприятие включает в себя выставку собак всех возможных пород и габаритов, конкурсы, развлечения, а также презентацию различных товаров для домашних питомцев от лучших производителей.
Здесь вы найдёте всё: от корма и поводков, до одежды и многочисленных украшений для собак. И, конечно же, все посетители получат заряд отличного настроения при виде этих прекрасных питомцев!
Дата: 25 мая. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Цена: $12 – $15. Подробности на сайте http://www.woofstock.ca
Toronto Bach Festival: Bach & the French Style
Ценители классической музыки просто не могут пропустить это удивительное событие. Уже в эту субботу в St. Barnabas-on-the-Danforth состоится сольный концерт Luc Beauséjour, посвящённый гениальному и неповторимому И. С. Баху.
Порадуйте себя действительно качественной музыкой в исполнении настоящего виртуоза!
Дата: 25 мая. Место проведения: St. Barnabas-on-the-Danforth, 361 Danfort Ave. Цена: $15 – $42. Подробности по тел. 1 (416) 466-8241 и на сайте http://www.TorontoBachFestival.org
Кинопремьеры этой недели:
Aladdin
Долгожданное возвращение всеми любимого Алладина состоится уже на этих выходных. И на этот раз свой взгляд на историю честного беспризорника, нашедшего волшебную лампу, зрителям покажет сам Гай Риччи!
В ролях:
Will Smith
Mena Massoud
Naomi Scott
Marwan Kenzari
Booksmart
Накануне выпускного вечера две подруги-отличницы вдруг понимают, что они слишком много времени посвящали учёбе и слишком мало – веселью. Теперь героини собираются вместить четыре года развлечений и отрыва всего в одну ночь.
В ролях:
Kaitlyn Dever
Beanie Feldstein
Jessica Williams
Jason Sudeikis
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet