ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, May 15, 2019
0
Поп-концерт, празднование Дня Виктории, новинки кино и многое другое – всё это лишь малая часть развлечений, которые на этой неделе предлагает вам Торонто.
Дима Билан
Его имя знают абсолютно все, и не зря! Дима Билан – не только популярный певец с огромной армией поклонников, но ещё и единственный победитель «Евровидения» от России. Его треки мгновенно становятся хитами, лидерами ротаций и музыкальных чартов. На счету у него множество наград и премий, а теперь Дима Билан приезжает в Торонто с новой программой «Держи».
В рамках концерта для вас прозвучат любимые песни певца («Океан», «Лабиринты», «В твоей голове», а также новые песни из последнего альбома «Эгоист».
Дата: 18 мая. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=833
Виктор Шендерович
Известный сатирик, писатель и журналист, ведущий таких проектов, как «Итого», «Бесплатный сыр», «Помехи в Эфире», неповторимый Виктор Шендерович представляет свою новую концертную программу под названием «Куклы. 20 лет спустя».
В рамках концерта вас ожидают избранные моменты из нашумевших «Кукол», самые интересные рассказы двадцатилетнего творческого пути передачи, а также множество эксклюзивных материалов, ранее нигде не транслируемых.
Отличное настроение гарантировано!
Дата: 21 мая. Место проведения: Sandra Faire and Ivan Fecan Theatre, York University – 4700 Keele st, Accolade East Building, Ian MacDonald Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=892
Artfest Toronto
Artfest Toronto представляет собой серию конкурсных шоу декоративно-прикладного искусства, которые традиционно проводятся в Distillery District.
Лучшие ремесленники и художники, мастера своего дела выставляют свои работы, каждая из которых отличается неповторимым стилем, уникальной художественной ценностью и читающимся авторским подходом.
Дата: 18 мая. Место проведения: Distillery Historic District, 55 Mill St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 705-293-2787 и на сайте http://www.artfestontario.com/toronto
POPAGANDA
POPAGANDA – это замечательное комедийное шоу импровизаций, в котором принимают участие дуэты, черпающие вдохновение из музыки для создания собственных юмористических сценок и миров.
В этом месяце участники предлагают окунуться в сказочный мир Disney!
Дата: 16 мая. Место проведения: The John Candy Box Theatre | Second City Training Centre, 3rd Floor - 99 Blue Jays Way. Цена: $5. Подробности по тел. 1 (905) 651-7768 и на сайте https://www.secondcity.com/shows/toronto/popaganda/
A little Spring Art Show
Торонто неустанно радует как любителей громких развлечений, так и ценителей искусства. Так, к примеру, уже в эту пятницу у жителей города есть отличная возможность посетить открытие новой выставки двух художников Торонто: Celine Cimon и Liz Russ.
Откройте для себя современный арт-мир – возможно, именно эта выставка станет для вас начальной точкой в пути знакомства с индустрией канадского искусства.
Дата: 17 мая. Место проведения: Studio 888, 2359 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-505-4630 и на сайте http://www.studio888.ca
Victoria Day Celebration Sizzler
Целый день праздничного веселья для всей семьи предлагают организаторы этого красочного мероприятия, посвящённого Дню Виктории!
Общественное барбекю, всевозможные игры, разрисовывание лиц, надувной замок, уличный театр, живая музыка и многое другое – всё это сделает ваш понедельник поистине расслабляющим и приятным.
Дата: 20 мая. Место проведения: Christ Church St. James Anglican Church, 194 Parklawn Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1 (416) 251 8711 и на сайте https://www.christchurchstjames.ca/event
Toronto Newcomer Day
Уже на следующей неделе в Торонто состоится празднование пятого ежегодного дня новоприбывших!
Все желающие могут присоединиться к этому яркому событию и отпраздновать разнообразие сообществ города в рамках развлекательной программы этого дня. Отличное настроение и тёплая компания гарантированы!
Дата: 16 мая. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный.
TECHSPO Toronto 2019
Целых два дня в шикарном Marriott Downtown Eaton Centre Hotel будет проходить TECHSPO. Выставка объединяет разработчиков, бренды, рекламные агентства, техпровайдеров, дизайнеров и других специалистов на одном мероприятии.
Здесь можно не только стать простым слушателем лекций, но и получить возможность непосредственно пообщаться с представителями индустрии современных технологий, а также открыть для себя множество инновационных идей.
Не пропустите!
Дата: 16 – 17 мая. Место проведения: Marriott Downtown Eaton Centre Hotel, 525 Bay Street. Цена: $17 – $297. Подробности по тел. 800-805-5385 и на сайте https://techspotoronto.ca
Кинопремьеры этой недели:
John Wick: Chapter 3 - Parabellum
Третья часть нашумевшей франшизы о наёмном убийце показывает Джона Уика в бегах. Герою приходится скрываться от всех киллеров города после того, как он нарушил правила гильдии. Теперь за его голову назначена цена в 14 миллионов долларов.
В ролях:
Keanu Reeves
Halle Berry
Ian McShane
Laurence Fishburne
The Sun Is Also a Star
Романтическая драма о любовных переживаниях подростка. Девушка переживает свою первую влюблённость, которая пришлась на крайне трудный период в её семье.
В ролях:
Yara Shahidi
Charles Melton
Keong Sim
Faith Logan
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles