ClickCease

Обзор лучших событий следующей недели

Wed, Apr 17, 2019
0
И, разумеется, не стоит забывать о долгожданных кинопремьерах!
Оперетта Франца Легара «Весёлая Вдова»
В Торонто возвращается наиболее популярная оперетта Франца Легара – «Весёлая вдова». Знаменитый шедевр впервые был поставлен в столице Австрии более сотни лет назад.
Автору удалось создать невероятный мир, в котором настоящая любовь побеждает классовые различия. Удивительное сочетание вальсов, фокстротов, канканов и волшебной арии Ганны Главари Vilja Lied – всё это ожидает вас на сцене St. Lawrence Centre for the Arts уже в следующую среду.
Дата: 24 – 28 апреля. Место проведения: St. Lawrence Centre for the Arts – 27 Front St E. Цена: $55 – $95. Подробности по тел. (416)366-7723, +1(800)708-6754 и на сайте http://www.ticketmaster.ca
Концерт классической музыки
Looking at the Stars рады представить свой первый благотворительный концерт в этом году, который состоится в историческом Grace Church on-the-Hill.
Со времён основания организации в 2015 году было проведено 19 концертов классической музыки в канадских федеральных тюрьмах, а также 11 – в больницах. Мероприятия поддерживаются исключительно за счёт частных пожертвований, поэтому у вас есть замечательная возможность поддержать данную инициативу лично.
Дата: 22 апреля. Место проведения: Grace Church on-the-Hill – 300 Lonsdale Rd. Подробности на сайте https://lookingatthestars.org/events/spring-meditation/
Noize MC
В пятницу в The Opera House состоится большой сольный концерт известного российского исполнителя Noize MC.
Совмещая в своей музыке сразу несколько стилей (от рэпа до драйвового гитарного звучания), Noize MC сумел завоевать себе отдельное место на альтернативной сцене. На счету у исполнителя семь студийных альбомов, а также несколько лайв-изданий.
Дата: 20 апреля. Место проведения: Opera House – 735 Queen St East. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/5867-noize-mc?locale=en
Annual Beaches Easter Parade Weekend
Жителей Торонто ожидает двухчасовой Пасхальный парад, который традиционно будет включать в себя множество украшенных платформ, марширующие ансамбли и многое другое.
Не обойдётся, конечно же, и без появления праздничного Пасхального кролика на классическом автомобиле – это станет своего рода современной интерпретацией старинной народной сказки. В любом случае, прекрасное настроение гарантировано!
Дата: 21 апреля. Место проведения: Kew Gardens, 2075 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-904-7010 и на сайте https://www.beacheseasterparade.ca/
International Children's Day Multicultural Dance and Art Festival
Замечательное мероприятие, на котором ваши малыши смогут вдоволь порезвиться и отдохнуть. Организаторы подготовили множество развлечений для детей разных возрастов: это и разрисовывание лиц, и танцевальные выступления, и музыкальные номера, и многое другое.
На фестивале вас ожидают весёлые клоуны, ароматный попкорн, такая любимая с детства сладкая вата, создание фигурок из воздушных шаров, многочисленные игры и конкурсы. Отличное настроение для всей семьи гарантировано!
Дата: 20 апреля. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-419-5970 и на сайте https://turkishcanada.org/international-childrens-day-multicultural-dance-and-art-festival-2/
Cher
Легендарная певица, признанная икона поп-музыки, неповторимая Cher приезжает в Торонто с большим сольным концертом!
Уже в этот понедельник в Scotiabank Arena состоится долгожданный концерт дивы, в рамках которого прозвучат самые яркие хиты исполнительницы. Также зрителей ожидают специальные гости: Nile Rodgers и Chic.
Не пропустите!
Дата: 22 апреля. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: $112.95. Подробности на сайте https://www.scotiabankarena.com/events/detail/cher
Fashion Art Toronto
FAT (Fashion Art Toronto) всегда привлекает множество посетителей благодаря насыщенной программе и яркому шоу. На этот раз FAT представляет более 45-ти показов новых коллекций от современных дизайнеров, видеоперфомансы, выставку фотографий, концерты живой музыки и многое другое.
Основной акцент делается не на форме, а на искусстве. Арт читается во всём: начиная с работ опытных дизайнеров и заканчивая фото- и аудиосопровождением.
Дата: 24 апреля. Место проведения: Daniels Spectrum, 585 Dundas St E. Подробности на сайте https://fashionarttoronto.ca
Kidnetix 13th Annual Easter Egg Hunt
Уже тринадцатый год подряд Kidnetix устраивает для детей увлекательную охоту за пасхальными сладостями! Присоединяйтесь к поискам на игровой площадке, фотографируйтесь с пасхальным кроликом в праздничной фотозоне и просто веселитесь.
В программе указаны всевозможные игры, конкурсы, мастер-классы и возможность поиграть в видео игры в отдельном театре!
Дата: 19 апреля. Место проведения: Kidnetix (North York), 100 Bridgeland Ave. Цена: $20. Подробности по тел. 416-904-2556 и на сайте http://www.kidnetix.ca
Кинопремьеры этой недели:
The Curse of La Llorona
Не придав особого значения мрачному предупреждению от странной женщины, социальная работница и её дети вскоре сами столкнутся с ужасающими сверхъестественными явлениями.
В ролях:
Linda Cardellini
Raymond Cruz
Patricia Velasquez
Marisol Ramirez
Penguins
Замечательная история пингвина по имени Стив, который отправляется в путешествие, чтобы отыскать партнёра и завести семью. По дороге ему предстоит встретить новых друзей, с которыми приключения станут ещё более насыщенными.
В ролях:
Ed Helms
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet