ClickCease

А как вы проведёте следующую неделю?

Thu, Apr 4, 2019
0
На этот раз мы традиционно знакомим вас с многочисленными вариантами отличного отдыха после тяжёлых рабочих дней.
Александр Ревва и Михаил Галустян
Неповторимые Александр Ревва и Михаил Галустян даже по отдельности с лёгкостью могут покорить зал всего несколькими шутками, а когда они собираются в звёздный дуэт и отправляются в большой тур по США и Канаде, речь уже идёт о совершенно ином уровне юмора!
Их совместное шоу «Смешной и ещё смешнее» сочетает в себе фирменный юмор артистов, танцы, музыку и даже интерактив со зрителями. Это шоу просто невозможно пропустить, если вы цените качественную комедию и хотите провести вечер в атмосфере истинного праздника.
Дата: 5 апреля. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes' Boulevard. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/TICKETS.ASP?EVENT=851
Riverside Wine & Craft Beer Fest
Ценители вкусного вина и пивные энтузиасты определённо порадуются возвращению этого замечательного фестиваля!
В рамках Riverside Wine & Craft Beer Fest все желающие смогут продегустировать различные сорта вина от многочисленных виноделен Канады, открыть для себя новые виды крафтового пива и, разумеется, насладиться вкуснейшими угощениями. Вдобавок, здесь вы сможете и закупиться местными продуктами от самих производителей.
Дата: 9 апреля. Место проведения: Riverside District, Queen Street between DVP and Degrassi Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-466-8167 и на сайте http://www.riverside-to.com/events/riverside-winefest/
Eco Fair 2019
Третий ежегодный EcoFair по традиции устраивает праздничное мероприятие для всей семьи, направленное на популяризацию «зелёных» решений и заботы об окружающей среде.
Вас ожидают весёлые развлечения для детей, игры, конкурсы, интерактивные мастер-классы, тестирование электроавтомобилей и многое другое. Также первые 200 посетителей получат бесплатное угощение.
Дата: 6 апреля. Место проведения: Amoreaux Collegiate Institute, 2501 Bridletowne Circle, Scarborough. Вход бесплатный.
Spring Handmade Art and Fine Craft Sale
Весенняя продажа произведений искусства в этом году пройдёт в Neilson Park Creative Centre, где и соберутся все ценители канадских художников. Также здесь будут представлены работы ремесленников и других мастеров.
Более того, вас ожидает выставка шести арт-групп, различные выступления и небольшие творческие мастер-классы в семейном уголке поделок.
Дата: 6 апреля. Место проведения: Neilson Park Creative Centre, 56 Neilson Dr. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-622-5294 и на сайте http://www.neilsonparkcreativecentre.com
Women of Comedy
Соскучились по качественному юмору? Обожаете импровизации и стенд-ап? Тогда не пропустите это замечательное мероприятие, которое подарит Торонто Comedy Nuggets!
Для вас выступят талантливейшие артистки стенд-ап комедии, среди которых: Hannah Lawrence (Edinburgh Fringe Festival) Moniquea Marion (Toronto Sketch Fest) Ashley Cooper (JFL42) Luba Magnus (Sirius XM) и Juliana Rodrigues (Cleveland Comedy Festival).
Отличное настроение гарантировано!
Дата: 6 апреля. Место проведения: Social Capital Theatre, 154 Danforth Avenue. Цена: $12.00 – $15.00. Подробности по тел. 416-686-9707
HideSeek
HideSeek – это удивительный опыт, вдохновлённый детской ностальгией, который перенесёт вас в беззаботную атмосферу радости и веселья!
Здесь вас ожидает 12 мультисенсорных комнат с интерактивными играми и развлечениями. Такое приключение определённо поможет вам отвлечься от будничной суеты и «взрослых» проблем. Не упустите свой шанс снова окунуться в детство!
Дата: 30 марта – 2 июня. Место проведения: HideSeek Pop-Up, 1305 Dundas St. West. Цена: $25 + налоги. Подробности по тел. 647-262-3930.
The Great Gourmet Give
John Moore из Newstalk 1010 устраивает замечательное мероприятие для истинных гурманов. В этот вечер вы сможете насладиться не только приятной компанией, но и продегустировать различные сорта вин или крафтового пива.
Вас ожидают вкуснейшие угощения и десерты от талантливых шеф-поваров, танцевальные выступления, DJ-сет и другие развлечения. Вдобавок, вырученные деньги будут направлены на благотворительность.
Дата: 6 апреля. Место проведения: The Brighton Conference, Event Centre, 2155 McNicoll Ave. Цена: $125.00 – $150.00. Подробности по тел. 416-726-4841 и на сайте https://www.hatn.org/
The Baby Show
Наиболее увлекательное мероприятие для семейных закупок, получения новой полезной информации о воспитании и уходе за ребёнком состоится уже в это воскресенье в Enercare Centre.
Тут вы сможете приобрести все необходимые товары для детей, задать вопросы специалистам различных сфер о том, как сделать вашу жизнь легче и комфортнее, и, конечно же, пообщаться с единомышленниками.
Не пропустите!
Дата: 6 апреля. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $15. Подробности по тел. 416-869-0770 и на сайте https://thebabyshows.com/toronto/spring/visitors/buy-tickets
Кинопремьеры этой недели:
Shazam!
Все мы внутри – супергерои, необходимо лишь немного магии, чтобы эта сила проявилась. В случае главного героя этого фильма нужно просто крикнуть: «Шэзам!». После этого четырнадцатилетний подросток может мгновенно перевоплотиться во взрослого супергероя и отправиться совершать подвиги.
В ролях:
Zachary Levi
Michelle Borth
Djimon Hounsou
Mark Strong
Pet Sematary
Современная экранизация знаменитого романа Стивена Кинга снова заставит кровь в ваших жилах похолодеть. В центре сюжета оказывается семейная пара, которая вместе с двумя детьми, переезжает из Бостона в Мейн, а затем обнаруживает таинственное захоронение в лесу неподалёку.
В ролях:
Jason Clarke
Amy Seimetz
John Lithgow
Jeté Laurence
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles