ClickCease

Что посетить на этой неделе?

Wed, Mar 27, 2019
0
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в нашем сегодняшнем выпуске.
Чемпионат мирового класса по боксу
Уже в эту пятницу ценители зрелищных видов спорта смогут посетить долгожданный Чемпионат мирового класса по боксу. Поистине грандиозное шоу, главное спортивное событие этого сезона, в рамках которого на ринге сойдутся сильнейшие из сильнейших!
На этот раз за звание лучших будут биться: Patrice Volny против Nicolas Holcapfel (средний вес), Станислав Скороход против Jose Luis Zunig (супер полусредний вес), Александр Тесленко против Ian Lewison (тяжёлый вес), Custio Clayton против DeMarcus Deon Corley (полусредний вес), Nick Fantauzzi против Maximilliano Corso (полутяжёлый вес), Ross Mylet против Ricardo Rojas Ramirez (полулёгкий вес). Также в этот день состоится дебют в профессиональном боксе бывшей национальной чемпионки Amanda Galle, которая выступит против Perla Esmeralda Rojas.
Не пропустите!
Дата: 29 марта. Место проведения: Mattamy Athletic Centre – 50 Carlton St. Подробности на сайте: https://www.megazabava.com/product/the-takeover-top-ukrainian-toronto-boxing-gala/
LITTLE BIG
Новая сенсация из России спешит покорить мир! И в рамках этого амбициозного плана команда посетит также Торонто.
Их называют русскими Die Antwoord, их клипы редко пускают в эфир «форматных» каналов, однако группа собирает полные залы по всей России и не только. Они сочетают в своей музыке несочетаемое и дарят зрителям то, что можно назвать только одним словом – «дичь». Если вы соскучились по чему-то свежему и оригинальному, этот концерт может стать для вас отличным вариантом!
Дата: 30 марта. Место проведения: Noir inside Rebel – 11 Polson St. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/5764-little-big
Комедия: «Авантюристы поневоле»
Show One Productions представляет умопомрачительную комедию «Авантюристы поневоле» с Павлом Прилучным и Раисой Рязановой в главных ролях. Увлекательная история о двух забавных старушках, обожающих своих племянников, постепенно превратится в тщетные попытки героинь скрыть внезапно появившийся в квартире труп.
На пороге у тётушек неожиданно появляются оба племянника: легкомысленный кинопродюсер и сбежавший уголовник. Оба они ещё и понятия не имеют о том, что их ожидает в ближайшие несколько часов: путаницы, интриги, череда комичных ситуаций и абсолютно непредсказуемый финал!
Дата: 1 апреля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=808
Friday Wine & Paint Night
Порадовать себя и близких совместным занятием творчеством можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов.
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение вам гарантировано. Разумеется, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Не пропустите!
Дата: 29 марта. Место проведения: LucSculpture School and Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $50 (материалы, бокал вина включены). Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте https://lucsculpture.com/event-toronto/art-workshops-toronto/wine-paint-night/
Beach Therapy Dance Party
Разбавьте сезонный холод пляжными танцами вместе с Beach Therapy Dance Party! Разумеется, вам не придётся мёрзнуть на настоящем пляже под открытым небом, ведь мероприятие состоится в Barrio. Однако подготовиться надо именно к пляжной тематике.
Вас ожидают призы за лучший пляжный наряд. Вдобавок, состоится чемпионат по лимбо! Добавьте к этому отличную музыку, бар и мексиканские блюда, и получите замечательный отдых. К слову, все собранные средства будут направлены на благотворительность.
Дата: 30 марта. Место проведения: Barrio, 884 Queen Street East. Цена: $20. Подробности по тел. 877-935-8656 и на сайте https://www.eventbrite.ca/e/beach-therapy-dance-party-tickets-57131123729
Family Fan Day
Удивительное действо для любознательных малышей устраивают организаторы Family Fan Day, который состоится в эту субботу. Приготовьтесь увидеть любимых персонажей из мультфильмов и детских передач!
Выступления, розыгрыши, игры – всё это бесплатно для всей семьи. Малыши смогут встретиться с героями таких проектов, как Sesame Street, Paw Patrol, Peppa Pig, Kim’s Convenience, The Next Step, и т.д.
Дата: 30 марта. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://academy.ca

Muse
Легендарная английская рок-группа Muse приезжает с большим сольным концертом в рамках своего мирового тура Simulation Theory World, и это просто нельзя пропустить!
С каждым годом шоу команды набирает всё больших масштабов. В то время, как многие считают визуальную составляющую прерогативой поп-исполнителей, Muse в очередной раз доказывают, что по зрелищности они могут сравниться даже с королями и королевами популярной музыки.
Не пропустите – это необходимо видеть лично!
Дата: 28 марта. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: от $64. Подробности на сайте https://www.scotiabankarena.com/events/detail/muse
ROMKids Sleepovers
Royal Ontario Museum – это всегда особенное место как для детей, так и для взрослых. Музей систематически устраивает увлекательные мероприятия, но даже без них самих экспонатов ROM хватило бы для привлечения многочисленной публики.
На этот раз музей приглашает на целую детскую ночёвку, которая позволит малышам заглянуть за кулисы этого невероятного места.
Дата: 29 марта. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Цена: $88. Подробности по тел. 416-586-5797 и на сайте https://www.rom.on.ca/en/whats-on/rom-sleepovers
Кинопремьеры этой недели:
Dumbo
Всеми любимая история о маленьком слонёнке с огромными ушами, позволяющими ему летать, оживает на больших экранах в версии Тима Бартона. Благодаря своим способностям слонёнок Дамбо спасает цирк от увядания, однако позже герой узнаёт о тёмных секретах этого места.
В ролях:
Colin Farrell
Michael Keaton
Danny DeVito
Eva Green
The Beach Bum
Комедийная лента о богатом бунтаре, пристрастившемся к марихуане. Герой по прозвищу Moondog просто живёт в своё наслаждение и не играет по чужим правилам. К чему приведёт такой гедонизм?
В ролях:
Matthew McConaughey
Snoop Dogg
Isla Fisher
Stefania LaVie Owen
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet