ClickCease

Самые интересные события грядущей недели

Wed, Mar 13, 2019
0
Вас ожидает празднование Дня Св. Патрика, театральные премьеры, музыкальные концерты и другие действа для всей семьи.
Артемий Троицкий
Замечательный вечер ожидает зрителей этого спектакля-биографии с Артемием Троицким на сцене. Известный музыкальный критик, журналист, искусствовед, автор книг об истории рок-музыки представляет выступление «Моя история в словах и музыке».
Вас ожидает одна из «самых дурацких и хаотичных биографий в мире музыкальных приключений», как заявляет сам автор. Это и босоногое детство в Праге, и переезд в Европу, и выход на митинги, и путь от итальянских твистов до Виктора Цоя.
Дата: 15 марта. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 416-727-5300, 647-704-4433 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=863
DuXov Qef. Добро пожаловать в Ереван!
Уже в эту субботу в Armenian Community Centre состоится грандиозное мероприятие, в котором организаторы объединили все ереванские праздники и фестивали в одно большое застолье!
Вкуснейшая еда и прекрасное вино, зажигательная музыка, дружеская атмосфера, улыбки, смех, а также специальные сюрпризы для дорогих женщин в честь месяца весны. Этот вечер станет поистине незабываемым благодаря отличной организации и невероятному настроению!
Дата: 16 марта. Место проведения: Armenian Community Centre – 45 Hallcrown Place. Подробности по тел. 416-832-6336, 647-539-3355 и на сайте https://www.eventbrite.com/e/duxov-qef-tickets-56509065135
ДДТ
Настоящая легенда русского рока посетит город в этом году. В марте в Danforth Music Hall состоится концерт культовой группы ДДТ и Юрия Шевчука.
Их песни уже давно стали саундтреком целой эпохи: как в музыке России, так и в повседневной жизни её населения. Глубокие тексты, запоминающиеся мелодии и особое настроение, которое создаёт Шевчук с ДДТ, невозможно спутать с кем-то другим.
И уже 21 марта у вас появится отличная возможность услышать не только старые хиты команды, но ещё и новые композиции из программы «ДДТ. История звука»!
Дата: 21 марта. Место проведения: The Danforth Music Hall – 147 Danforth Ave. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=860
Конкурс концерт каверов группы DDT
Если же вы хотите не просто попасть на концерт любимой группы, но ещё и получить шанс личной встречи с Юрием Шевчуком, вы можете принять участие в конкурсе каверов группы ДДТ!
Для этого вам необходимо отослать заявку на [email protected], а затем исполнить 1-2 песни ДДТ живьём в рамках конкурса. Кто знает, может быть, именно вы станете счастливым победителем с билетами на концерт и знакомством с легендой?
Дата: 16 марта. Место проведения: The Barrel Live Public House – 2180 Steeles Ave West, Concord.
Toronto ComiCon
Традиционно Toronto ComicCON радует своих поклонников насыщенной программой с автограф сессиями, интервью со звёздами, во время которых вы можете задать вопрос своим любимым артистам, а также всевозможными мастер-классами и семинарами.
Естественно, тут вы сможете приобрести уникальные тематические и редкие товары, одежду, сувениры и многое другое. Более сотни торговых точек представят на ваш выбор огромный ассортимент всего, что может быть связано с комиксами и видео играми на любой вкус!
Дата: 15 – 17 марта. Место проведения: Metro Convention Centre, South Building, 222 Bremner Blvd. Цена: $10 – $45. Подробности на сайте http://comicontoronto.com/en/tickets/admission
Guinness St. Paddy's Day
Guinness SPD превратит набережную Торонто в одно из крупнейших праздничных мероприятий города!
В рамках Дня Св. Патрика вас ожидают вкуснейшие блинчики в подарок, живые выступления аутентичных ирландских танцоров и музыкантов. Здесь найдётся развлечение для всей семьи: интерактивные игры для детей и взрослых, разрисовывание лиц, выступления уличных артистов и многое другое!
Дата: 16 марта. Место проведения: Rebel Toronto, 11 Polson St. Цена: $15 – 22. Подробности по тел. 416-454-1435 и на сайте https://www.ticketlabs.com/event/15535/
Saturday Family Clay
Устроить себе день творчества и настоящей арт-терапии можно в эту субботу в LucSculpture School and Studios. Отправляйтесь сюда за порцией долгожданного вдохновения, которое поможет вам отвлечься от привычных бытовых дел.
Здесь вы сможете научиться использованию полимерной глины в творческих целях и попрактиковаться в навыках рисования. Даже если это первый ваш урок – не стоит переживать, на этом мастер-классе вам помогут сделать первые шаги в столь прекрасном направлении.
Дата: 16 марта. Место проведения: LucSculpture School and Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $15 – $20 + HST. Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте https://lucsculpture.com/kid/saturday-family-clay-toronto/
2019 Canadian Screen Arts Festival
Ценители современного кинематографа просто не могут пропустить это замечательное действо! Эксклюзивный показ фильмов, номинированных на премию Canadian Screen Award, будет проходить каждую субботу, а также в пятницу 29 марта.
Завершением киномарафона станет трансляция самого награждения 31 марта – именно тогда и определятся имена победителей.
Не пропустите!
Дата: 16 марта. Место проведения: Cineplex Cinemas Yonge-Dundas, 10 Dundas St E. Цена: от $9.99. Подробности по тел. 416-977-9262 и на сайте http://www.academy.ca/screenartsfest
Кинопремьеры этой недели:
Captive State
Фантастические триллер повествует о событиях в Чикаго после десяти лет оккупации инопланетянами. Пришельцы избавили планету от социальных проблем, однако цена была слишком жестокой. Часть людей сотрудничают с оккупантами, часть – сопротивляется. Главному герою нужно всего за 24 часа принять ту или иную сторону, чтобы изменить ход истории.
В ролях:
Vera Farmiga
Machine Gun Kelly
John Goodman
Madeline Brewer
Wonder Park
Замечательная история о маленькой девочке Джун, чья невероятная фантазия приводит в жизнь целый парк развлечений. Но, когда девочка взрослеет, парк аттракционов начинает исчезать. Узнав это, Джун сделает всё, чтобы его спасти!
В ролях:
Sofia Mali
Jennifer Garner
Ken Hudson Campbell
Kenan Thompson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet