ClickCease

Чем удивит Торонто на этой неделе?

Thu, Mar 7, 2019
0
Эта неделя подарит вам удивительный калейдоскоп разнообразия с юмористическими шоу, классическим балетом и специальными событиями на период школьных каникул.
Dizel Show
Впервые в США и Канаде – неповторимое DIZEL SHOW!
Добрый и актуальный юмор от участников «Дизель Шоу» помог им стать настоящей юмористической сенсацией с миллионами просмотров на YouTube и разбором их сценок на крылатые фразы. И уже этой весной вы сможете увидеть их новую программу лично.
На сцене выступят любимцы публики: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, очаровательные Яна Глущенко и Виктория Булитко, а также специальные гости программы — Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Каждое выступление команда посвящает своей Королеве юмора Марине Поплавской.
Дата: 12 марта. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=792
Барбоскины в киберпространстве
Уже в эту среду маленькие зрители Торонто смогут побывать на увлекательном музыкальном спектакле «Барбоскины в киберпространстве»! На сцене популярные персонажи мультфильма «Барбоскины» попадут в волшебное виртуальное пространство, где их ожидают невероятные приключения: телепортация, погони, поездки в киберобусе и многое другое.
Благодаря мультипликационным эффектам и кинопроекции зрители смогут принимать активное участие в разгадывании ребусов и задачек. Это шоу действительно порадует любознательных малышей!
Дата: 13 марта. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=852
Илья Аксельрод (Stand-Up)
Получить свежую порцию тонкого юмора и отличного настроения вы сможете на концерте неповторимого Ильи Аксельрода!
Потрясающий стенд-ап артист сумел вывести данный жанр на новый уровень. Его отличает исключительно интеллигентный юмор, который фокусируется на мыслящих людях разного возраста. В своих выступлениях Илья Аксельрод затрагивает множество актуальных тем: от современной жизни с использованием новых технологий до простого семейного быта и роли отца.
Замечательное настроение вам обеспечено!
Дата: 13 – 14 марта. Место проведения: Bomond Restaurant and Lounge – 1200 Hwy 7, Unit 5, Thornhill. Подробности по тел. 905-597-2900 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=871
Canada Blooms
Ежегодное шоу Canada Blooms возвращается в Торонто с новыми выставочными экспонатами! Этот фестиваль цветов и садового искусства является крупнейшим в городе. Canada Blooms традиционно поражает посетителей масштабной выставкой, посвящённой флористике, садоводству и ландшафтному дизайну.
Здесь вы сможете ознакомиться с товарами многочисленных производителей, а также посетить всевозможные семинары от профессионалов данной индустрии.
Дата: 8 – 17 марта. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $20. Подробности на сайте https://canadablooms.com/
International Women's Day "Resilience Gala" with Jully Black
Если вы цените действительно качественную музыку, без раздумий отправляйтесь на Resilience Gala – мероприятие, организованное в поддержку Daily Bread Food Bank. В рамках события для вас выступит единственная и неповторимая Jully Black. Известная как королева канадского R&B и соула, певица и композитор считается одной из 25-ти величайших канадских исполнительниц в истории по версии CBC Music.
Её альбомы имеют платиновый статус, её композиции возглавляют престижные чарты, она была лично выбрана для выступления перед королевой Англии. И именно она выступит в Торонто 8 марта. Также в программе указаны номера Raging Asian Women Taiko Drummers, представление от Naeema Hassan, дискуссионная панель после концерта и многое другое.
Дата: 8 марта. Место проведения: Daily Bread Food Bank Production Hall, 191 New Toronto Street. Цена: $20 – $750. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca/e/international-womens-day-resilience-gala-with-jully-black-tickets-54174939703?aff=ebdssbdestsearch
Art Gallery of Ontario: March Break
Устройте своим детям красочное путешествие сквозь время и пространство вместе с мартовскими каникулами в Art Gallery of Ontario (AGO)!
В галерее посетители смогут окунуться в особую футуристическую программу, вдохновлённую текущей выставкой Secret Ingredient. Вы сможете полюбоваться целым миром света и красок настоящих мастеров.
Не пропустите!
Дата: 9 марта. Место проведения: Art Gallery of Ontario, 317 Dundas Street West. Подробности по тел. 416-979-6648
SpringFestTO
Один из самых популярных и увлекательных вариантов для семейного мартовского отдыха возвращается в Better Living Centre, Exhibition Place.
Здесь вас ожидает целый парк веселья и развлечений под крышей, множество аттракционов, конкурсов, игр и соревнований для всей семьи.
Не пропустите!
Дата: 10 марта. Место проведения: Better Living Centre, Exhibition Place, 195 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-526-8114 и на сайте https://springfestto.ca/
Alice's Adventures in Wonderland
Знаменитый британский хореограф Christopher Wheeldon решил придать легендарной сказке Кэрролла особого изыска и чувственности.
С 7 по 17 марта у жителей Торонто есть удивительная возможность посетить балет, который уже считается одной из лучших постановок данного произведения.
Приходите и убедитесь в этом сами!
Дата: 7 – 17 марта. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen St. W. Цена: $40 – $265. Подробности на сайте https://national.ballet.ca/Productions/2018-19-Season/Alice-s-Adventures-in-Wonderland
Кинопремьеры этой недели:
Captain Marvel
Carol Danvers становится одной из наиболее сильных и влиятельных героинь, когда планета Земля оказывается полем битвы между двумя расами пришельцев.
В ролях:
Brie Larson
Gemma Chan
Samuel L. Jackson
Lee Pace
Gloria Bell
Романтическая драма с неповторимой Джулианной Мур рассказывает историю свободолюбивой женщины, которой за 50, отправляющейся на поиски любви в танцевальных клубах Лос-Анджелеса.
В ролях:
Sean Astin
Julianne Moore
John Turturro
Jeanne Tripplehorn
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet