ClickCease

Чем порадует конец февраля?

Wed, Feb 27, 2019
0
{Text}Если же вы теряетесь во всём многообразии событий, наша новая подборка анонсов может значительно облегчить ваш выбор.
Loboda
Известная поп-певица Светлана Лобода возвращается в Канаду с большим сольным концертом!
Концерт в Торонто пройдёт в рамках нового тура по Северной Америке, последовавшего за выходом предыдущего альбома «H2LO». Записанный в сотрудничестве с Sony Music Entertainment, альбом стал главным музыкальным событием этого года и получил статус дважды платинового.
Не пропустите!
Дата: 5 марта. Место проведения: John Bassett Theatre – 255 Front St West. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=870
Встреча с Владимиром Кара-Мурзой
В среду в Торонто состоится встреча с российским политиком, председателем Фонда Бориса Немцова за свободу Владимиром Кара-Мурзой. Известный историк, публицист, общественный деятель, многолетний соратник лидера российской оппозиции Бориса Немцова, имеет за плечами богатый опыт в политике.
Владимир работал с Немцовым с конца 90-х, был его советником в Государственной думе, членом Координационного совета оппозиции, заместителем председателя Партии народной свободы. Сейчас он возглавляет совет Фонда Бориса Немцова за свободу, является заместителем председателя движения «Открытая Россия». Долгие годы Владимир занимается продвижением международных визовых санкций в отношении российских чиновников, причастных к коррупции и нарушениям прав человека. свою карьеру он был награжден премией им. А.Д. Сахарова «За журналистику как поступок» (Россия), Правозащитной премией им. Сергея Магнитского (Великобритания), Премией мужества Женевского саммита по правам человека (Швейцария), Премией гражданского мужества Фонда Трейна (США), Премией мужества Oxi Day (США).
Дата: 6 марта. Место проведения: Bernard Betel Center – 1003 Steeles Ave West
Toronto Winter Brewfest
Четвёртый ежегодный Toronto Winter Brewfest состоится в замечательном Evergreen Brick Works!
Ценители пива получат отличную возможность открыть для себя новые сорта этого замечательного напитка в рамках фестивальной дегустации. Вас ожидает более 150-ти крафтовых видов пива от лучших пивоварен Онтарио и Квебека. Разумеется, не обойдётся и без вкусных закусок – за них отвечает целая зона еды на колёсах.
Дата: 1 марта. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: $20.99 – $27.58. Подробности на сайте http://brewfest.ca/toronto/tickets/
Toronto Vintage Clothing Show
Ценители винтажных вещей и украшений просто не могут пропустить это событие! Целых два дня гостей шоу будут радовать выставкой и продажей уникальных сумок, браслетов, предметов одежды и аксессуаров, каждый из которых имеет свою историю. Многие из них приехали издалека и были выбраны лично такими же «охотниками за антиквариатом».
Данная выставка также предоставляет отличную возможность приобрести дизайнерскую одежду по большим скидкам. Более того, на мероприятии будут представлены предметы мебели, столовые приборы и другие винтажные товары для вашей коллекции.
Дата: 2 – 3 марта. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $12.00. Подробности по тел. 1 (613) 521 1970 и на сайте http://www.torontovintageclothingshow.ca
Toronto Sketch Comedy Festival
Ежегодный комедийный фестиваль Toronto Sketch Comedy Festival приглашает на свой 14-ый день рождения! По традиции вас ожидает масса ярких впечатлений, позитивных эмоций и, конечно же, море улыбок и юмора.
Лучшие комедианты Канады и США представят более 40 собственных выступлений, каждое из которых запомниться своей оригинальностью и остроумностью.
Не пропустите!
Дата: 6 – 17 марта. Место проведения: Various locations – Toronto. Подробности на сайте https://www.torontosketchfest.com
Winter Stations 2019
Ценители современного искусства просто не могут пропустить возвращение Winter Stations!
На этот раз вас ожидает шесть уникальных арт-инсталляций на Ashbridge's Bay, что на востоке от пляжа Balmy. Выставка будет находится здесь вплоть до 21 апреля, поэтому у вас есть достаточно времени для того, чтобы выбраться на арт прогулку с друзьями.
Дата: 6 марта – 21 апреля. Место проведения: Ashbridges Bay Beaches, 1681 Lake Shore Blvd East. Вход бесплатный.
The Adventures of Pinocchio
Замечательная история, знакомая всем с детства, оживёт перед глазами изумлённых малышей уже в эту среду! Pirandello Theatre Society приглашает на новую постановку «Приключений Пиноккио».
Любознательные детки смогут насладиться потрясающей игрой, знаменитым сюжетом, прекрасными декорациями и весёлыми песнями на разных языках!
Дата: 6 марта. Место проведения: Columbus Centre, 901 Lawrence Ave W. Цена: $10 – $25. Подробности по тел. 647-975-8800
Ellen DeGeneres
Единственная и неповторимая, легендарная комедиантка и телеведущая Ellen DeGeneres приезжает в Торонто на два дня встреч с возможностью задать ей интересующие вас вопросы лично!
Её вклад в развитие комедии неоценим, её шоу уже давно сравнялось по популярности и влиянию со знаменитой Опрой Уинфри, и уже в это воскресенье у вас есть невероятная возможность пообщаться с ней в рамках тура Эллен по Северной Америке.
Не пропустите!
Дата: 3 марта. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay Street. Подробности на сайте https://www1.ticketmaster.ca/a-conversation-with-ellen-degeneres/event/10005644C24C2E48?dma_id=527
Кинопремьеры этой недели:
A Madea Family Funeral
Весёлое воссоединение семьи превращается в уморительный кошмар, когда главная героиня возвращается в Джорджию, где ей и другим родственникам приходится планировать неожиданные похороны, способные открыть нелестные семейные тайны.
В ролях:
Tyler Perry
Cassi Davis
Patrice Lovely
Mike Tyson
Greta
Интригующая история дружбы молодой женщины с одинокой вдовой, которая, на самом деле, хранит в себе смертельную тайну.
В ролях:
Isabelle Huppert
Chloë Grace Moretz
Maika Monroe
Jane Perry
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet