ClickCease

А как вы проведёте эти выходные?

Wed, Feb 13, 2019
0
От мастер-классов по рисованию и концертов до кинофестивалей и автомобильных шоу – скучным ближайший уикенд точно не будет.
ВИА: «Пролетарское танго»
Окунитесь в мир любимых шлягеров вместе с ВИА «Пролетарское Танго»! Этот замечательный ретро-оркестр стиляг радует зрителей добрыми кавер-версиями хитов советской эстрады – и всё это в сопровождении духовой секции и балалайки.
За плечами у команды уже множество залов (малых и больших), участие в различных фестивалях и, естественно, армия поклонников, любящих и ценящих столь оригинальных подход к исполнению всеми любимых композиций. «Ленинградские мосты», «Московские окна», «Снег идет», «Шаланды» — эти и многие другие хиты прозвучат в новом лёгком формате!
Дата: 15 февраля. Место проведения: Mod Club – 722 College St West. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=811
Valentine's Day Dinner at Ripley’s Aquarium of Canada
Если вы хотите чего-то особенно волшебного, можно с уверенностью отправляться в Ripley’s Aquarium of Canada, чтобы сделать этот праздник ещё более интересным и незабываемым.
В рамках специального предложения именно здесь вас ожидает вкуснейший ужин на двоих, приготовленный специально для этого вечера известным шеф-поваром. Романтическая атмосфера, приятная беседа и замечательное меню – всё это только для вас!
Дата: 14 февраля. Место проведения: Ripley’s Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Цена: $275+HST для пары. Подробности на сайте https://www.ripleyaquariums.com/canada/valentines/
Paint Night: The Kiss with Akshata Naik
Провести День Влюблённых приятно и с пользой предлагают организаторы этого замечательного мастер-класса по рисованию. Отправляйтесь со своей половинкой в арт-класс и попробуйте себя в роли художника с бокалом вина в руках.
На этот раз урок будет посвящён теме поцелуя, который Пикассо, Роден и Климт изобразили в своих шедеврах. Не переживайте, если вы никогда ранее не рисовали – этот урок идеально подойдёт для всех уровней мастерства!
Дата: 14 февраля. Место проведения: Montgomery's Inn, 4709 Dundas St. W. Цена: $40+HST. Подробности по тел. 416-394-8113 и на сайте http://toronto.ca/montgomerysinn
TIFF Next Wave Film Festival
TIFF Next Wave FilmFestival предлагает окунуться в воспоминания о вашей первой любви, первой страсти, первом разбитом сердце.
В этом году фестиваль включает в себя показ таких лент, как Battle of the Scores, Person to Person, Thoroughbreds, Bad Genius и High Fantasy. Также в рамках мероприятия состоится 24-часовой киномарафон.
Дата: 15 февраля. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King St. W. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/2157947374521111/?active_tab=about
2019 Canadian International Autoshow
Крупнейшее автомобильное шоу Канады возвращается с новыми сюрпризами! Ежегодное мероприятие презентует более 1000 новейших моделей: от грузовиков и SUV до автомобилей класса люкс, мотоциклов и многого другого! Здесь у вас есть шанс присмотреть для себя машину своей мечты, узнать о современных технологиях, а также приобрести необходимые авто товары, предоставленные более чем сотней производителей.
Вдобавок к моделям, которые вы позже сможете увидеть в фирменных салонах по всей стране, выставка порадует концепт автомобилями, которые вы не сможете найти больше нигде!
Дата: 15 – 24 февраля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $14. Подробности на сайте https://www.autoshow.ca/
Love at the Zoo
Оригинальный способ отметить День Св. Валентина предлагает Toronto Zoo. Увлекательный визит в зоопарк откроет перед вами мир дикой природы, чтобы вы смогли узнать, на какие невероятные действия и подвиги готовы различные животных ради привлечения внимания объектов своего обожания.
В рамках события вас также ожидает романтический ужин и незабываемые встречи с местными обитателями. Такой вечер определённо не станет банальным в этот удивительный праздник!
Дата: 15 февраля. Место проведения: Toronto Zoo, 361A Old Finch Ave. Цена: $85 – $95. Подробности по тел. 416-392-5900.
Toronto Animation Arts Festival International 2019
В очередной раз в городе устраивается Международный Фестиваль Анимационного Искусства Торонто, он же Toronto Animation Arts Festival International (TAAFI). По традиции зрителям предлагается широкий выбор анимационных работ: известных и более андерграундных.
Не обойдётся также и без программы короткометражных картин, мастер-классов для начинающих и продажи свежих новинок кино. Окунитесь в мир мультипликации вместе с Toronto Animation Arts Festival International!
Дата: 15 февраля. Место проведения: Hot Docs Ted Rogers Cinema, 506 Bloor St W. Подробности на сайте https://www.taafi.com
Family Fun Fest
Специально для Дня Семьи Downsview Park превратится в масштабный парк развлечений под крышей с 30 различными горками и аттракционами. Около 30,000 кв. футов парка будет в полном распоряжении детей и их родителей – это ли ни идеальный вариант празднования Дня Семьи? Детские горки всевозможных размеров, надувные замки, аркадные и карнавальные игры, вкусные угощения и многое другое.
Не обойдётся, естественно, и без весёлых клоунов, ярких шоу и выступлений различных артистов!
Дата: 16 февраля. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Цена: $8 – $25. Подробности на сайте https://www.familydayfest.ca
Кинопремьеры этой недели:
Alita: Battle Angel
История женщины-киборга, ранее выведенной из строя, а затем заново активированной. Очнувшись, она не помнит ничего из своего прошлого, поэтому начинает целый квест в поисках правды о самой себе.
В ролях:
Rosa Salazar
Christoph Waltz
Jennifer Connelly
Mahershala Ali
Isn't It Romantic
Потрясающая комедия о маленькой девочке, выросшей с идеей того, что истории романтических фильмов никогда не произойдут с простыми девочками. Однако спустя годы, повзрослевшая героиня внезапно сама оказалась в альтернативной реальности – девушка попала будто в декорации реального ромкома!
В ролях:
Priyanka Chopra
Tom Ellis
Liam Hemsworth
Rebel Wilson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet