ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Feb 6, 2019
0
В ближайшие дни вас ожидает масса увлекательных событий: кинопоказы, театральные представления, кулинарные мастер-классы и многое другое!
Спектакль «Колыбельная для Марины»
Уже в эту субботу в Studio N состоится премьера спектакля-фантазии, написанной Светланой Мигдисовой и основанной на воспоминаниях Марины Малич – вдовы знаменитого писателя Даниила Хармса.
Также пьеса использует произведения и письма Хармса, и даже протоколы допросов в НКВД. В центре спектакля находятся отношения Марины и Даниила, в частности – та невероятная работа, которую брала на себя супруга для того, чтобы помочь Хармсу оставаться тем, кем он был.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121, North York. Подробности по тел. 416-727-5300, 647-704-4433.
The Total Mom Show
Масштабный фестиваль, посвящённый жизненному стилю мам, приезжает в Торонто!
Шоу будет включать в себя множество увлекательных развлечений и образовательных панелей, выступление экспертов и знакомство со всевозможными сервисами, связанными с оздоровлением, продуктивностью и поддержкой мам во всех жизненных аспектах. Это мероприятие поможет не только открыть для себя что-то новое и полезное, но и познакомиться с другими мамами, чтобы поделиться собственным опытом.
Не пропустите!
Дата: 9 – 10 февраля. Место проведения: cThe Symes, 150 Symes Rd. Цена: $45.00 – $80.00. Подробности на сайте https://www.thetotalmomshow.ca/
Showdown! A Game Show Cabaret!
Потрясающий красочный вариант пятничного отдыха представляют организаторы этого удивительного действа!
Вас ожидает пять ярких бурлеск выступлений в сочетании с уморительными играми и конкурсами. Что может быть лучше для завершения рабочей недели?
Дата: 8 февраля. Место проведения: The Dance Cave, 529 Bloor Street West. Цена: $15 – $25.
Valentine’s Day Sweet & Savoury Food Tour
Tasty Tours представляет свой особый кулинарный тур, посвящённый Дню Влюблённых!
В рамках данного мероприятия гости смогут отведать множество сладких угощений: всевозможные виды шоколада, вкуснейшие кексы и многое другое. Вы посетите несколько различных мест и заведений, в которых основной акцент сделан исключительно на сладких блюдах.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Livelihood Cafe, 254 Augusta Ave. Цена: $59. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/valentines-day
Bloor-Yorkville Icefest
Ежегодный Bloor-Yorkville IceFest возвращается, чтобы снова поразить посетителей невероятными скульптурами из льда!Ежегодный Bloor-Yorkville IceFest возвращается, чтобы снова поразить посетителей невероятными скульптурами из льда!
Участники будут соревноваться за звание лучшего мастера. В рамках конкурса 35 000 фунтов льда превратятся в настоящие произведения зимнего искусства. Фестиваль также включает в себя выступления уличных артистов, демонстрации резьбы по льду, многочисленные развлечения для детей и многое другое.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Village of Yorkville Park, 115 Cumberland St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-928-3553 и на сайте http://www.bloor-yorkville.com/icefest/
2019 Toronto Chinatown Chinese New Year Celebration
С головой окунуться в удивительные традиции китайской культуры можно уже в эту субботу!
В эти выходные вы сможете встретить год свиньи в рамках удивительного праздничного мероприятия с отличной музыкальной и развлекательной программой, сочетающей в себе традиционные танцы льва, шоу боевых искусств, предсказания судьбы и многое другое.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Dragon City, 280 Spadina Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-260-9800.
Toronto Camp Expo by Our Kids
Тем временем, вопрос детских каникул поможет решить выставка Our Kids Toronto Camp Expo, которая состоится 9 февраля в Roy Thomson Hall.
Выбор, стоит заметить, довольно велик: от спортивных и технологических до посвящённых искусству, а также детям с особыми потребностями. Вдобавок, организаторы выставки обещают множество видов развлечений для юных посетителей, игры, конкурсы и ценны призы!
Дата: 9 февраля. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 877-272-1845 и на сайте https://www.ourkids.net/campexpo/?utm_source=toronto.com&utm_medium=article&utm_campaign=EventPost
Valentine's Day Chocolate Workshop at Odile Chocolate
Специально для настоящих сладкоежек Odile Chocolate устраивает поистине сладкий мастер-класс по изготовлению шоколадных вкусностей!
В это воскресенье у вас появится отличная возможность полакомиться различными видами шоколада, ванильно-шоколадными трюфелями и другими сладкими изысками. Более того, вы научитесь создавать собственные кулинарные шедевры, которые вы заберёте с собой, чтобы поделиться с друзьями.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Odile Chocolate, 829 Dundas St. W. Цена: $49. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/valentines-day
Кинопремьеры этой недели:
Lego Movie 2 (2019)
Уже пять лет во вселенной LEGO всё было мирно и спокойно, однако теперь жители снова столкнулись с угрозой: захватчики LEGO DUPLO® из космоса нападают, разрушая всё на своём пути.
В ролях:
Chris Pratt
Elizabeth Banks
Will Arnett
Tiffany Haddish
What Men Want
Главная героиня этой комедии тщетно пытается построить карьеру в сфере спортивных агентов – эта индустрия безжалостно вытесняет всех женщин. Но всё меняется, когда она внезапно начинает слышать мысли окружающих мужчин.
В ролях:
Taraji P. Henson
Kristen Ledlow
Josh Brener
Kellan Lutz
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet