ClickCease

Закрываем новогодний сезон красочно!

Wed, Jan 9, 2019
0
Театральный фестиваль, танцевальные мастер-классы, семинары по рисованию и многое другое ждут вас уже на этой неделе.
Next Stage Festival
Ещё около 12-ти лет назад Next Stage Theatre Festival начал предоставлять начинающим и экспериментирующим актёрам прекрасную возможность вывести свои работы на новый уровень.
За эти годы фестиваль сумел достигнуть небывалых высот, и теперь является одним из лучших мероприятий подобного формата. Не пропустите – тут вы сможете открыть для себя новые имена канадского театрального искусства!
Дата: 16 января. Место проведения: Factory Theatre, 125 Bathurst St. Цена: $12 – $15. Подробности по тел. 514-627-5151 и на сайте http://www.fringetoronto.com
Happy Place
Как следует уже из названия, «счастливое место» призвано подарить посетителям хотя бы несколько моментов искренней радости и спокойствия, а, может быть, и вовсе счастья.
Happy place представляет собой огромные интерактивные комнаты с большими инсталляциями и мультисенсорным тематическим оформлением. Главная задача данных комнат – дарить миру счастье. Проект включает в себя 20,000 кв. футов удивительных пространств, пробуждающих в гостях лишь самые положительные эмоции.
Дата: до 27 января. Место проведения: Happy Place, 245 Queens Quay W. Цена: $32.50 – $39.50. Подробности на сайте https://www.happyplace.me/
The Play That Goes Wrong
Ценители мюзиклов по достоинству оценят это потрясающее музыкально-театральное действо. Что получилось бы, если б у произведений о Шерлоке Холмсе и Монти Пайтоне появился ребёнок? Получился бы мюзикл The Play That Goes Wrong!
Именно такое невероятное смешение представляет зрителям Ed Mirvish Theatre, поэтому поспешите увидеть это собственными глазами.
Дата: 16 января. Место проведения: Ed Mirvish Theatre, 244 Victoria Street. Цена: $29 – $169. Подробности на сайте https://boxoffice-tickets.com/3819064/The-Play-That-Goes-Wrong
Argentine Tango Thursdays
Переключиться с новогодних праздников и напрочь забыть о зимнем настроении помогут эти замечательные еженедельные курсы аргентинского танго!
В рамках обучения вы сможете изучить основы одного из наиболее зажигательных танцев, даже если до этого у вас не было никакого опыта в данной сфере. Такие занятия идеально подойдут для тех, кто хочет попробовать себя в чём-то новом, а заодно и подыскать парное хобби.
Дата: по четвергам. Место проведения: Toronto Dance Spot, 622 Bloor St. W. Подробности по тел. 1 (647)9379378 и на сайте http://torontodancespot.com/
Winemaker's Tasting with Paul Pender of Tawse
Если же вы хотите провести время в более спокойной обстановке и расслабиться за бокалом хорошего вина, рекомендуем посетить дегустацию этого дивного напитка в The Chefs' House.
Обучать искусству дегустации и открывать перед вами двери в мир вкуснейших вин будет знаменитый канадский винодел Paul Pender из Tawse.
Устройте себе вечер настоящего релакса в уютной атмосфере!
Дата: 14 января. Место проведения: The Chefs’ House, 215 King Street. Цена: $75. Подробности по тел. 416-415-5000 и на сайте https://www.eventbrite.ca/e/winemakers-tasting-with-paul-pender-of-tawse-tickets-48965521192?aff=ebdssbdestsearch
Salsa Classes
Ещё один вариант танцевального отдыха предлагают организаторы мастер-классов сальса. В рамках мероприятия запланирована живая музыка и профессиональные уроки для всех желающих любого уровня подготовки.
Вы сможете не только разучить новые движения под руководством профессионалов, но и просто отлично провести время за новым занятием и в прекрасной компании.
Дата: 15 января. Место проведения: Latin Revolution Dance Academy, 3289 Lakeshore Blvd. W. Цена: $90 Plus Tax. Подробности по тел. 647-875-6048 и на сайте https://www.latinrevolutiondance.com
Drawing Workshop with Kate Wilson
Если вы ищете, чем бы заняться вместе с детьми, чтобы одинаково весело было и вам, и вашим чадам, без колебаний выбирайте рисование – это занятие придётся по душе, вероятно, каждому. Особенно, если мастер-класс проводит настоящий профессионал своего дела.
В Fool’s Paradise At уже в это воскресенье художница Кейт Уилсон научит всех желающих сразу нескольким подходам к рисованию небольших пейзажей, которые помогут вам не только отвлечься от будничной суеты, но и просто приятно провести время с близкими.
Дата: 13 января. Место проведения: Fool's Paradise, 1 Meadowcliffe Dr. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-287-7007
Indoor Winter Market
Для тех, кто соскучился по фермерским рынкам с по-настоящему вкусными органическими продуктами, эта локация станет настоящей находкой.
Переехав на зиму в помещение, рынок предлагает широчайший выбор местных овощей, мяса, сыра, консерваций, молочных продуктов и даже готовых блюд для всех ценителей здорового питания. Также здесь вы сможете найти свежеиспечённый хлеб, изумительную выпечку и продукты без глютена.
Дата: 16 января. Место проведения: Montgomery's Inn Museum, 4709 Dundas st. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-394-8113 и на сайте http://montgomerysinn.com/farmers-market/
Кинопремьеры этой недели:
The Upside
Ремейк знаменитого фильма о взаимоотношениях между богатым мужчиной в инвалидном кресле и безработным с криминальным прошлым, которого нанимают для того, чтобы помогать богачу.
В ролях:
Nicole Kidman
Kevin Hart
Bryan Cranston
Julianna Margulies
A Dog's Way Home
Удивительная история преданности и дружбы на примере простой собаки, которая преодолевает 400 миль, чтобы отыскать своего хозяина.
В ролях:
Bryce Dallas Howard
Ashley Judd
Alexandra Shipp
Jonah Hauer-King
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet