ClickCease

Новогодние ёлки и другие развлечения ждут вас!

Thu, Dec 6, 2018
0
Однако начнём всё-таки с новогодних представлений, рассчитанных зрителей разных возрастов.
«сНежное шоу» Славы Полунина
Невероятное «сНежное шоу» Славы Полунина возвращается в Торонто – впервые за 20 лет!
Созданное в 1993 году знаменитым клоуном Вячеславом Полуниным, это грандиозное представление перенесёт всех зрителей в удивительный сказочный мир. Шоу гарантированно поможет окунуться в детство и заново почувствовать праздничное настроение.
«сНежное шоу» объехало десятки стран, получило сотни положительных отзывов в СМИ, а также множество писем благодарности от поклонников – именно это и есть главный показатель успеха!
Не пропустите!
Дата: 7 – 16 декабря. Место проведения: St. Lawrence Centre – 27 Front Street East. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=777
Детская Новогодняя Ёлка в Оаквилле!
Уже в это воскресенье в Оаквилле состоится 11-ая детская новогодняя ёлка!
Малышей ожидает встреча с главными гостями праздника – Дедом Морозом со Снегурочкой. Они проведут деток в мир Новогодней сказки с традиционными хороводами, играми и конкурсами. А праздничные костюмы добавят мероприятию ещё более красочной атмосферы. Естественно, все детки получат сладкие подарки.
Дата: 9 декабря. Место проведения: Queen Elizabeth Park Community and Cultural Centre, Community Room “Rehearsal Hall” – 2302 Bridge Rd, Oakville. Регистрация и продажа билетов по тел. 416-451- 1155 (Ольга) или по email: [email protected]
Peter Pan
Настоящий подарок для детей и тех, кто молод сердцем, приготовили Soulpepper Production. До конца месяца у вас есть отличная возможность увидеть замечательную постановку классической истории о мальчике, который никогда не вырастет.
Легендарный Питер Пэн перенесёт зрителей в волшебный мир сказки и подарит всем присутствующим отличное настроение. Удивительная атмосфера волшебства гарантирована!
Дата: 8 декабря. Место проведения: Young Centre for the Performing Arts, 50 Tank House Lane. Подробности по тел. 416-593-0777 и на сайте https://soulpepper.ca/performances/peter-pan/6172
Cirque du Soleil's Corteo
Легендарный Cirque du Soleil представляет своё новое грандиозное шоу под названием Corteo. Захватывающая постановка с невероятными трюками и удивительными акробатическими номерами гарантированно подарят вам массу впечатлений!
Приготовьтесь к настоящему зрелищу, ведь Cirque du Soleil – это уже синоним грандиозности!
Дата: 12 декабря. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Подробности по тел. 416-307-2365 и на сайте http://www.scotiabankarena.com/
Free Public Skating at Evergreen Brick Works
И снова у жителей Торонто открывается замечательная возможность устроить себе настоящий зимний отдых на коньках!
Ощутите всю магию лучших катков в городе, а именно – Brick Works, окружённых волшебными, усыпанными снегом садами, на месте старой кирпичной фабрики. Звучит довольно эклектично, но это как раз и придаёт месту особого шика.
Дата: 7 декабря. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.evergreen.ca/whats-on/event/free-public-skating1
Scrooge! - the musical
Civic Light-Opera Co. предлагает проникнуться праздничным настроением, посетив представление под названием SCROOGE!
Этот замечательный мюзикл, включающий в себя подборку самых известных песен из множества праздничных постановок, рассказывает бессмертную историю Чарльза Диккенса об искуплении. Потрясающее исполнение, любимые композиции и классическая рождественская история – всё это уже в следующую среду!
Дата: 5 – 16 декабря. Место проведения: Zion Cultural Centre, 1650 Finch Avenue E. Цена: $28. Подробности по тел. 416-755-1717 и на сайте http://www.musictheatretoronto.com
Ontario Vintage Market - Indoor Holiday Edition
Ценители винтажных вещей и украшений просто не могут пропустить это событие! Гостей шоу будут радовать выставкой и продажей уникальных сумок, браслетов, предметов одежды и аксессуаров, каждый из которых имеет свою историю.
Более того, на мероприятии будут представлены предметы мебели, столовые приборы и другие винтажные товары для вашей коллекции.
Дата: 9 декабря. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный.
Home Alone in Concert
По многочисленным просьбам это удивительное сочетание кинопоказа с выступлением симфонического оркестра и хора возвращается в Торонто с очередной порцией отличного настроения.
Ставший уже классикой праздничного кинематографа, «Один дома» рассказывает о маленьком смышлёном мальчике, который случайно остаётся на Рождество дома без родителей и умудряется спастись от воров. И теперь эта история оживёт в концертном формате.
Дата: 6 декабря. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe St. Подробности по тел. 272864373. Подробности на сайте https://childslife.ca/event/home-alone-in-concert/
Кинопремьеры этой недели:
Mary Queen of Scots
Попытки Марии Стюарт свергнуть с трона свою кузину Елизавету I, королеву Англии, приводят героиню к годам заключения в ожидании финального приговора. Замечательное историческое противостояние в исполнении Сирши Ронан и Марго Робби.
В ролях:
Saoirse Ronan
Margot Robbie
Jack Lowden
Joe Alwyn
Ben Is Back
Драматическая история о настоящей трагедии в семье и новой надежде, подаренной судьбой. В канун Рождества главная героиня неожиданно встречает на пороге своего дома сына-подростка, ставшего наркоманом.
В ролях:
Julia Roberts
Lucas Hedges
Courtney B. Vance
Kathryn Newton
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet