ClickCease

Зимний марафон объявляется открытым!

Thu, Nov 29, 2018
0
Естественно, множество развлечений на любой вкус и цвет: от комедийных вечеров и концертов до встреч с Сантой и новинок кино.
Classical Music Evening
Ценители классической музыки по достоинству оценят этот замечательный концерт. Вас ожидает удивительная атмосфера музыкального вечера в старинной церкви с прекрасной акустикой.
В программе указаны выступления оркестра, трио и хора, поэтому слушатели смогут насладиться сразу тремя различными звучаниями под руководством одного арт-директора.
Не пропустите!
Дата: 1 декабря. Место проведения: Christ Church Deer Park – 1570 Yonge Street. Цена: $15 – $30. Подробности на сайте http://www.avechoir.com
МозгоБойня
МозгоБойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнования станет для вас отличным вариантом отдыха.
Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook. Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата: 29 ноября – 27 декабря. Место проведения: The Barrel Life Public House – 2180 Steeles Ave W., Concord и Bier Markt Square One – 55 City Centre Dr, Mississauga. Подробности на сайте https://www.facebook.com/mozgobojtor
Winter Light Exhibit
Ontario Place приглашает на удивительный зимний фестиваль, включающий в себя множество тематических развлечений, в том числе и выставку Winter Light!
Невероятно красивые творения местных талантов, которые вы сможете увидеть в рамках выставки, будут посвящены теме света. Целых семь дней у вас будет отличная возможность провести время в настоящей атмосфере праздника, катаясь на катке, посещая показы фильмов, прогуливаясь по заснеженному парку и украшенному огоньками острову.
Дата: 4 декабря. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://ontarioplace.com/en/winterlightexhibition/
Pop by the Rink!
Harbourfront Centre представляет новый (надеемся, ежегодный) фестиваль NORDEN: The Festival of Cool!
Организаторы предлагают объединить приятное с…приятным, а именно: музыкальные выступления в рамках Pop by the Rink! с отличным отдыхом на самом живописном открытом катке Торонто. Присоединяйтесь!
Дата: 30 ноября. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416 973 4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/norden
Friday Night: Wine & Paint
Порадовать себя и близких совместным занятием творчеством можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов.
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение вам гарантировано. Разумеется, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Не пропустите!
Дата: 30 ноября. Место проведения: LucSculpture School & Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $50 (материалы включены в стоимость). Подробности по тел. 416-416-7936 и на сайте http://lucsculpture.com/painting-drawing-art-classes-toronto-danforth/2d-workshops/wine-and-paint-toronto/
Holiday Fair 2018 at Nathan Phillips Square
Изюминкой ярмарки в этом году станет красочный карнавал, который не оставит равнодушным ни одного счастливого посетителя!
Здесь вы сможете приобрести оригинальные изделия ручной работы от самих мастеров, полакомиться вкусными угощениями, прокататься на каруселях в Holly Jolly Midway, а также встретиться с Сантой и порезвиться на просторном катке. Здесь развлечения найдутся для каждого!
Дата: 1 – 23 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. (416) 964-9095 и на сайте https://fairinthesquare.ca/
Perfect 10 Presents: Saturday At Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Более восьми лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора.
Дата: 1 декабря. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St. West. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте http://comedybar.ca/show.php?Event_ID=9367
Evergreen's Winter Village
Откройте для себя новые стороны рынка уличной еды с более чем дюжиной производителей, принимающих участие в этом зимнем мероприятии! Согревайтесь у костра с чашечкой горячего яблочного сидра, ароматного зелёного кофе или особого чая, а затем отправляйтесь на поиски всего самого интересного и оригинального.
Здесь вы сможете найти уникальные подарки для себя и близких, а также порезвиться всей семьёй на катке или во время пешей прогулки по Don Valley.
Дата: 1 декабря. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-596-1495 и на сайте https://www.evergreen.ca/whats-on/event/evergreen-winter-village/
Кинопремьеры этой недели:
The Possession of Hannah Grace
Бывшая полицейская, недавно прошедшая курс реабилитации, устраивается на работу в местный морг. В первую же ночь туда привозят труп девушки, погибшей во врем сеанса экзорцизма. Главной героине предстоит столкнуться с жуткими и необъяснимыми явлениями, связанными со злым духом.
В ролях:
Shay Mitchell
Grey Damon
Kirby Johnson
Nick Thune
Anna and the Apocalypse
Удивительное сочетание комедии, мюзикла и хоррора – именно так можно вкратце описать данную премьеру. Когда зомби апокалипсис накануне Рождества угрожает небольшому городку, местная жительница Анна понимает, что, лишь объединившись с друзьями, она сможет спасти родных.
В ролях:
Ella Hunt
Malcolm Cumming
Sarah Swire
Christopher Leveaux
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet