ClickCease

Что приготовил нам ноябрь?

Wed, Oct 31, 2018
0
К тому же, жители Торонто смогут посетить танцевальные события и другие увлекательные мероприятия.
Halloween Debauchery
Присоединяйтесь к самой большой русской тусовке на Хэллоуин в Торонто уже в эту пятницу!
Вас ожидает невероятная праздничная атмосфера, любимые напитки и отличная музыка. За последнюю составляющую в этот вечер отвечают DJS: Ortemy, Triple A и Roman K.
Не пропустите!
Дата: 2 ноября. Место проведения: 314 Queen St W – CUBE Nightclub. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-820-94-65 и 416-898-2263 и на сайте https://mailchi.mp/6407d7a3147f/halloween_debauchery_2018
Спектакль: «Ералаш»
«Ералаш» – это один из тех самых проектов, которые, вероятно, никогда не устареют! И на этой неделе у жителей Торонто есть замечательная возможность вернуться в детство и вспомнить самые смешные истории этого тележурнала лично.
Родители смогут насладиться приятными воспоминаниями, а маленькие зрители – просто отлично провести время за развлекательным шоу для детей.
Дата: 3 ноября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 416-364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=730
Фикси-шоу: «Спасатели времени»
Поистине захватывающее детское шоу приезжает в Торонто, чтобы порадовать маленьких поклонников мультсериала «Фиксики». Новое «Фикси-шоу» позволит малышам не только познакомиться с популярными персонажами, но и принять участие в самом представлении.
Вместе с главными героями зрители будут спасать мир от компьютерного бота, желающего остановить время. Вас ожидают увлекательные игры, красочные декорации, радиоуправляемые модели, летящие прямо в зал, игры с надувным реквизитом и многое другое!
Дата: 4 ноября. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=747
Спектакль: «Сказки Восточного Базара»
Театр «Жили-Были» при творческом центре «Почемучка» представляет зрителям новый спектакль, основанный на всем известных сказках «Али-Баба и сорок разбойников» и «Волшебная лампа Алладина».
Отправной точкой сюжета становится беседа на шумном базаре между маленькой девочкой и её тётушкой. Девочка просит рассказать ей сказку, и перед зрителями начинает развиваться увлекательная история с популярными восточными героями. «Сказки Восточного Базара» - это замечательное сочетание музыки, танцев и настоящего восточного колорита!
Дата: 4 ноября. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=806
64-ый Русский Гала Бал в Торонто
Русско-Канадское Культурно-Просветительное Общество устраивает 64-й Ежегодный Русский Гала Бал, традиционно радующий своим размахом и особым шармом! Вас ждёт незабываемый вечер в сопровождении великолепной музыкальной программы.
Изысканные угощения, фирменные блюда от мастеров кулинарного дела, живой оркестр и танцевальное представление! Всё это ждёт вас в Metropolitan Centre на долгожданном мероприятии, посвящённом русской культуре.
Дата: 4 ноября. Место проведения: Metropolitan Centre – Finch Ave E 3840, Scarborough. Подробности по тел. (416) 910-0049 и на сайте https://www.rcchf.ca/64th-russian-gala-ball/individual-registration.html
Максим Галкин
Великолепный пародист, актёр и просто талантливый артист, Максим Галкин представляет свою свежую сольную программу в Toronto Center for the Arts. Всего один концерт в Торонто!
Остроумные шутки, бесподобные образы, невероятное сходство со звёздами и колкий юмор – что ещё нужно для отличного настроения и заряда позитива на всю неделю?
Дата: 7 ноября. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=708
Pumpkin Parade in Withrow Park
И, конечно же, какая осень, какой Хэллоуин без огромного количества тыквенных украшений?
Присоединяйтесь к друзьям парка Withrow на ежегодном Pumpkin Parade и получите заряд ярких эмоций, праздничной атмосферы и отличного настроения! Вкусные угощения, развлекательная программа и море веселья ждут вас.
Дата: 1 ноября. Место проведения: Withrow Park, 725 Logan Ave. Вход бесплатный.
2018 Toronto Tango 8 Festival and Marathon
Целых 60 часов захватывающего фестиваля, посвящённого самому страстному и зажигательному танцу – аргентинскому танго!
Выступления профессионалов, мастер-классы, семинары и многое другое откроют для вас массу новых возможностей в сфере танцевального искусства.
Toronto Tango Festival пригласили несколько известных пар инструкторов, которые многие годы оттачивали своё мастерство. Именно они станут теми, кто покажет посетителям, что такое настоящий танец огня и страсти!
Дата: 8 – 11 ноября. Место проведения: Argentine Tango Toronto by Bulent and Lina, 206 Beverley St. Цена: $10 – $40. Подробности по тел. 647-621-2368 и на сайте https://tango8fest.com
Кинопремьеры этой недели:
The Nutcracker and the Four Realms
Классическая сказочная история вновь оживает перед глазами зрителей: маленькая девочка попадает в волшебный мир имбирных солдатиков и армии мышей.
В ролях:
TMackenzie Foy
Keira Knightley
Morgan Freeman
Helen Mirren
Bohemian Rhapsody
Долгожданная биографическая лента о легендарных Queen. Картина расскажет о периоде, который привёл культовую команду к их знаменитому концерту Live Aid в 1985-ом году.
В ролях:
Rami Malek
Lucy Boynton
Ben Hardy
Joseph Mazzello
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet