ClickCease

Уютные развлечения в осеннем настроении

Tue, Oct 23, 2018
0
И, естественно, у нас есть традиционная подборка рекомендаций на следующую неделю!
TEDxToronto 2018
Отмечая своё десятилетие TEDxToronto посвящает очередное мероприятие теме IDENTITY. Зрители услышат более десяти спикеров, представляющих различные сферы и фокусирующиеся на разных темах.
Список спикеров на этот раз включает в себя, среди прочих, президента Toronto Raptors, Director X и Masai Ujiri.
Дата: 26 октября. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: $250. Подробности по тел. 416-586-19-29 и на сайте http://tedxtoronto.com/
Thirsty Thursdays at Montgomery's Inn Museum
Присоединиться к давней традиции в историческом месте предлагает Montgomery’s Inn. Тут вы можете провести замечательный вечер за бокалом изысканного вина, кружкой вкуснейшего пива или фирменных напитков заведения в тёплой компании и отличной атмосфере прошлых лет.
Отреставрированное барное помещение 1847 года также предлагает известное ирландское рагу, свежеиспечённый хлеб и традиционную музыку той эпохи. Мероприятие с особым меню и приятными скидками проводится каждый последний четверг месяца.
Дата: по четвергам. Место проведения: Montgomery's Inn Museum, 4709 Dundas st. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-394-8113
The Haunted Walk Experience at Black Creek Pioneer Village
Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы в этот праздничный период, идеальным вариантом станет вечерняя прогулка по мистическим местами исторического Black Creek Pioneer Village.
Эта локация прекрасно подходит для страшных историй, ночных поисков блуждающих призраков и настоящего испытания своих нервов на прочность. Рекомендуем брать с собой компанию или хотя бы одного компаньона, так как в одиночку эта прогулка может стать не лучшим подарком для слабонервных.
Дата: 31 октября. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $23.75 – 26.75. Подробности по тел. 416-238-1473 и на сайте https://hauntedwalk.com/toronto-tours/
BVA Halloween Party
Замечательный вариант хэллоуинского празднования для любознательных малышей! В рамках этого красочного события вас ожидает море развлечений и угощений.
Каждый ребёнок получит порцию настоящего веселья, а также заберёт с собой маленькую тыковку, сумку с вкусностями, специальный подарок и многое другое. Естественно, малышей будут развлекать всевозможными играми, разрисовыванием лиц и увлекательными конкурсами.
Дата: 26 октября. Место проведения: Forest Grove United Church, 43 Forest Grove Dr. Цена: $5. Подробности на сайте http://bayviewvillage.org/
Art Toronto 2018
Стартовав впервые ещё в 2000г., Toronto International Art Fair до сих пор остаётся единственной столь масштабной ярмаркой современного искусства, которая предоставляет неограниченный доступ к уникальным работам канадских мастеров.
В этом году выставка-ярмарка проходит в Metro Toronto Convention Centre. Именно здесь вы сможете открыть для себя новых художников, насладиться красотой любимых работ и, конечно же, приобрести приглянувшиеся картины.
Дата: 26 октября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, North Building, Hall A, 255 Front Street West. Подробности по тел. 1-800-663-4173 и на сайте https://www.arttoronto.ca
Howling Hootenay 2018
Направляйтесь в Black Creek Pioneer Village на целых два уикенда Хэллоуинского веселья вместе с Howling Hootenanny!
Бродите по тематически оформленной деревушке и слушайте страшные рассказы о таинственных событиях этого мистического места. Попробуйте выбраться из лабиринта с призраками, украсьте собственную праздничную тыкву, насладитесь представлением Creepy Creature Show, а на закуску принимайте участие в дегустации пива от гостеприимных Black Creek Historic Brewery.
Дата: 27 – 28 октября. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Подробности на сайте https://blackcreek.ca/event/howling-hootenanny-2/?instance_id=2074
Spooky Science Sleepover
Отличное семейное развлечение в стиле Хэллоуина, но с атмосферой научного любопытства, предлагает Ontario Science Centre.
Устройте себе ночёвку в научном центре непосредственно среди экспонатов и надейтесь, что они не оживут, как в фильмах ужасов. В любом случае, для вас приготовят множество интересных развлечений, которые традиционно совместят в себе веселье и новые знания!
Дата: 26 октября. Место проведения: Ontario Science Centre, 770 Don Mills Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1-888-696-1110 и на сайте https://childslife.ca/event/spooky-science-sleepover/
Tchaikovsky's Sleeping Beauty
Её уже называют не менее чем гениальной! Русская скрипачка Алина Ибрагимова дебютирует в Торонто с The Cleveland Orchestra.
Потрясающее сочетание захватывающего ощущения драмы, ангельской нежности и эльфийской утончённости в творениях Чайковского будут представлены зрителям в исполнении невероятно талантливой исполнительницы.
Дата: 24 – 28 октября. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe St. Подробности по тел. 416-598-33-75 и на сайте http://www.tso.ca
Кинопремьеры этой недели:
Hunter Killer
Капитан новой американской субмарины объединяет усилия со спецназом ВМС, чтоб спасти президента России, которого похитил жестокий убийца.
В ролях:
Ethan Baird
Jacob Scipio
Dempsey Bovell
Corey Johnson
Johnny English Strikes Again
После того, как кибер-атака раскрывает имена и адреса всех активных агентов под прикрытием в Британии, Джонни Инглишу приходитя вернуться с пенсии, чтобы отыскать злодея, который за всем этим стоит.
В ролях:
Olga Kurylenko
Emma Thompson
Rowan Atkinson
Jake Lacy
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet