ClickCease

Незабываемый отдых на всю неделю!

Tue, Oct 9, 2018
0
И, вероятно, они отчасти правы. Именно поэтому так необходимо читать наш новый обзор лучших событий Торонто и планировать свой отдых на всю следующую неделю!
North York Farmers' Market 2018
Если вы цените натуральные органические продукты, вас определённо порадует тот факт, что вплоть до 28 октября на Mel Lastman Square каждый четверг будет работать фермерский рынок, на котором вы сможете приобрести всё самое вкусное и полезное.
Выращенные на ближайших фермах овощи и фрукты, мёд местного производства, цветы, травы, домашняя выпечка и консервация – всё это лишь малая часть тех вкусностей, которые вы здесь найдёте.
Дата: каждый четверг. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.northyorkfarmersmarket.ca/
Come From Away
Написанный канадскими авторами, Irene Sankoff и David Hein, и поставленный режиссёром Christopher Ashley, знаменитый мюзикл Come From Away обещает стать настоящим хитом в театральном мире.
Вскоре после трагических событий 11 сентября 2001 года, 38 самолётов с 6,579 пассажирами оказываются в небольшом городке в Ньюфаундленде временно без возможности взлететь. Местные открывают свои дома, чтобы помочь уставшим путешественникам в столь напряжённое время.
Дата: 11 октября. Место проведения: Royal Alexandra Theatre, 260 King St. W. Подробности на сайте https://www.seatsforeveryone.com/Come-From-Away
Toronto Fall RV Show & Sale 2018
Любители жизни на колёсах и просто мечтающие романтики не могут пропустить ежегодное Toronto International RV Show! Здесь собрано огромное количество новейших домов на колёсах и трейлеров для путешествий – более 500 различных моделей. Каждый автолюбитель сможет найти что-то для себя: от гибридных машин до кемпинговых моделей таких известных брендов, как Palomino, Keystone, Northlander и Forest River.
Дюжины производителей предложат вам товары и услуги, связанные с данным видом транспорта, а также порадуют ценной информацией о необходимых страховых компаниях, RV парках, местах для отдыха и т.д.
Не пропустите!
Дата: 12 – 14 октября. Место проведения: Toronto Congress Centre, 650 Dixon Road. Цена: $7.50 (детям до 16-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте https://www.rvshowsontario.ca/toronto-fall-rv-show/
Toronto's Ultimate Chocolate Tour
В эту субботу в городе пройдёт Toronto's Ultimate Chocolate Tour – самое сладкое действо этого сезона! Здесь вы найдёте все возможные виды этого вкуснейшего продукта во всех реальных и нереальных формах, стилях и сочетаниях
Естественно, не обойдётся без долгожданных дегустаций, развлекательной программы, мастер-классов и выставок, посвящённых изготовлению настоящего шоколада. Танцевальные выступления, музыкальные шоу и многое другое помогут вам хотя бы ненадолго отвлечься от поедания любимого деликатеса.
Дата: 13 – 14 октября. Место проведения: SOMA Chocolatemaker, 443 King St. W. Цена: $35 – $49. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
Kensington Market Sweet & Savoury Food Tour
Любителям вкусных событий предлагаем присоединиться к Kensington Market Sweets & Savoury Food Tour. Благодаря этому мероприятию вы сможете совершить кулинарное путешествие по всему миру, не выезжая из провинции.
Во время тура вы совершите несколько остановок в наиболее интересных заведениях города и продегустируете их фирменные блюда. Многонациональная палитра изысканных блюд не оставит вас равнодушными!
Дата: 13 – 14 октября. Место проведения: Livelihood Cafe, 254 Augusta Ave. Цена: $45 –$59. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
VegHeads Vegan Oktoberfest Market
Vegan Oktoberfest – это замечательная возможность отведать множество уникальных блюд вегетарианской кухни, открыть для себя новые или просто порадовать уже привычными.
Более того, в рамках фестиваля вы сможете также сфотографироваться на память в специальной фотокабинке, закупиться натуральными продуктами и расслабиться на танцполе под живую музыку.
Не пропустите!
Дата: 14 октября. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen Street West. Цена: $5.00. Подробности на сайте https://vegheadsto.com/products/oktoberfest-market-sunday-october-14th-2018?nopreview
ROMKids Junior
Эта увлекательная серия мероприятий была создана для детей возрастом от 2-х до 4-х лет. Программа разработана специально для понятного и увлекательного знакомства любознательных малышей с музейными выставками и экспонатами.
После основной экскурсии по музею деток ожидает масса развлечений в игровой форме, которые будут для них как весёлыми, так и познавательными.
Дата: 9 октября – 1 декабря. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Подробности по тел. 416-586-8000 и на сайте https://www.rom.on.ca/en/whats-on/romkids-junior
Watercolour Art Classes
Если же вы хотите устроить себе и своим близкими оригинальный отдых с совместным творчеством, вы можете посетить уроки рисования акварелью в Parkwoods United Church.
Даже если в прошлый раз вы держали кисть в руках ещё в школе, это мероприятие станет отличным вариантом интересного времяпрепровождения. Это может быть как романтическое свидание, так и семейные посиделки за общим творческим занятием. В любом случае прекрасное настроение от арт-терапии вам обеспечено!
Дата: по средам. Место проведения: Parkwoods United Church, 85 Parkwoods Village Drive. Подробности по тел. 416-447-5519 и на сайте http://www.parkwoodsunitedchurch.ca
Кинопремьеры этой недели:
Goosebumps 2: Haunted Halloween
Новая адаптация серии книг с общим числом продаж в 400 миллионов экземпляров. Приключенческая комедия с элементами хоррора снова вернёт полюбившихся героев на экраны и столкнёт их лицом к лицу со всеми прелестями Хэллоуина.
В ролях:
Jack Black
Wendi McLendon-Covey
Madison Iseman
Ken Jeong
First Man
Долгожданная премьера ленты, повествующей о знаменитом астронавте, Ниле Армстронге. Фильм расскажет о легендарной космической миссии, которая сделала Нила первым человеком на Луне.
В ролях:
Ryan Gosling
Claire Foy
Jason Clarke
Kyle Chandler
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet