ClickCease

Что приготовил нам второй месяц осени?

Tue, Oct 2, 2018
0
Начиная с семейных фермерских событий и заканчивая театральными премьерами или концертами мировых звёзд, эта неделя просто создана для вашего отличного настроения.
Юрий Лоза
Встречайте легенду 80-х, лицо целой эпохи отечественной эстрады, неповторимого Юрия Лозу! Впервые артист приезжает в Канаду со своим сольным концертом.
Для вас прозвучат все самые популярные композиции любимого автора и исполнителя, слова которых, вероятно, все знают наизусть. Не «Плотом» единым»! Вдобавок, у вас появится отличная возможность познакомиться с артистом поближе.
Дата: 8 октября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts –10268 Yonge St. Подробности по тел. 437-771-4773, 437-925-1477 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=788
Спектакль: «Идеальная жена»
Замечательная комедия положений с отличным актёрским составом порадует вас качественным юмором и непредсказуемым сюжетом. События спектакля «Идеальная жена» разворачиваются в одном доме, в который одновременно приходят три пары влюблённых, желающих остаться наедине.
Также на сцене появятся хозяева данной жилплощади, которые активно вовлекаются в развивающуюся интригу столь странной ситуации. Герои подобраны идеально: от экстравагантного художника или романтичного капитана до застенчивой телефонистки или решительной учительницы.
Главные роли грают: Алена Хмельницкая, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Марина Яковлева, Олег Соколов и другие.
Дата: 9 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=729
Елена Яковлева: «Откровенный Разговор»
В октябре на свой долгожданный творческий вечер приглашает одна из самых любимых и популярных актрис России, Елена Яковлева. Её карьера настолько многообразна и масштабна, что поместить её вечера в какой-то узкий формат просто невозможно.
В октябре на свой долгожданный творческий вечер приглашает одна из самых любимых и популярных актрис России, Елена Яковлева. Её карьера настолько многообразна и масштабна, что поместить её вечера в какой-то узкий формат просто невозможно.
Лучше и не скажешь!
Дата: 11 октября. Место проведения: Yorkwoods Library Theatre – 1785 Finch Ave. W. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=745
Legends of Horror 2018
Для тех, кому ближе классические тайны древних замков, был создан увлекательный праздничный тур Casa Loma’s Halloween. Он сочетает в себе традиционные образы «хоррора» с реальной историей здания, которую вам поведают во время полуторакилометровой прогулки по самым потайным уголкам замка.
Гидом выступает сам граф Дракула. Именно он откроет перед вами мир крови, загадок и вечной жизни, а также познакомит со своими «детьми ночи». Дракула поведёт вас тёмными тоннелями под Casa Loma, где вы встретите других страшных персонажей.
Дата: 28 сентября – 31 октября. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Цена: $40 – $45. Подробности по тел. 888-222-6608 и на сайте http://legendsofhorror.ca/
The Original Haunted Walk of Toronto
Ещё один мистический вариант семейного (и не только) отдыха предлагает тур под названием The Haunted Walk of Toronto, в рамках которого вы сможете посетить самые загадочные и, согласно легендам, населённые призраками места города.
Тур включает в себя увлекательные истории о духах и приведениях в театрах Торонто, о таинственных происшествиях в некоторых старых музеях и т.д. Участникам откроется тёмная сторона истории известного им города.
Напомним, Haunted Walk Inc. был основан ещё в 1995 году, и с тех пор компания радует своих постоянных клиентов удивительными пешими турами по Торонто, Оттаве и Кингстону.
Дата: 9 октября. Место проведения: Hockey Hall of Fame, 30 Yonge Street. Цена: $19.75 – $23.75. Подробности по тел. 416-238-1473 и на сайте https://hauntedwalk.com/toronto-tours/
Thanksgiving at the Village
Black Creek Pioneer Village отмечает День Благодарения так, как первые поселенцы делали это более 150-ти лет назад. Приходите всей семьёй – прекрасный отдых гарантирован! Традиционные праздничные блюда удачно совмещаются с порциями эля, приготовленного по старинным рецептам, а также увлекательной экскурсией по этому замечательному месту в уютных каретах.
Напомним, Black Creek Pioneer Village был основан в 1960. Это историческое место, воссоздающее жизнь Онтарио такой, какая она была в 1800-х. Иными словами, здесь вас ждёт незабываемая атмосфера!
Дата: 6 октября. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Вход бесплатный. Подробности по тел. (416) 736-1733 и на сайте https://childslife.ca/event/thanksgiving-at-the-village/
Justin Timberlake
Король современной поп-музыки возвращается в Торонто с большим сольным концертом в рамках своего тура The Man Of The Woods.
Став известным в составе популярного бойзбенда N’Sync, Justin Timberlake начал сольную карьеру в 2002г. Его первый альбом Justified был распродан тиражом в более чем десять миллионов копий по всему миру. С каждым новым альбомом рейтинги артиста росли, и сегодня он считается одним из наиболее влиятельных поп-певцов современности.
Не упустите свой шанс убедиться в этом воочию!
Дата: 9 октября. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Подробности по тел. 1-855-985-4357 и на сайте http://www.scotiabankarena.com/
Pumpkinfest Toronto
Toronto Pumpkin Fest – это один из наиболее ярких фестивалей Торонто, особенно в случае осеннего сезона. Шикарные пейзажи с тыквами по всему полю ожидают вас с 6 по 8 октября в Downsview Park. Фестиваль радует огромным количеством увлекательных игр, конкурсов и развлечений, включая соревнования по поеданию пирогов, тропинки и целые картины из тыкв, а также кукурузные лабиринты.
К слову, мероприятие абсолютно бесплатное, и чтобы окунуться в этот оранжевый осенний рай, отнюдь необязательно ехать за город – всё это вы сможете найти прямо в Торонто!
Дата: 6 – 8 октября. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-249-4000 и на сайте http://www.torontopumpkinfest.com
Кинопремьеры этой недели:
Venom
История главного врага человека-паука. Кто такой Веном и откуда он появился? Веном – это инопланетное вещество, которое попадает на нашу планету в виде ДНК. Оно нуждается в оболочке для выживания, и тем самым телом становится журналист Эдди Брок. Так начинается невероятная борьба между Человеком и Вселенским злом внутри одного и того же человека.
В ролях:
Tom Hardy
Michelle Williams
Marcella Bragio
Woody Harrelson
A Star Is Born
Долгожданный мюзикл, рассказывающий об известном музыканте, который решил помочь молодой певице и актрисе обрести популярность, в то время как сама его слава рушится из-за алкоголизма и возраста.
В ролях:
Lady Gaga
Bradley Cooper
Sam Elliott
Greg Grunberg
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet