ClickCease

Сентябрьские развлечения ждут вас!

Thu, Sep 20, 2018
0
Начиная с семейных фермерских событий и заканчивая кинопремьерами или концертами мировых звёзд, эта неделя просто создана для вашего отличного настроения.
МозгоБойня – North York
МозгоБойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнования станет для вас отличным вариантом отдыха
Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook. Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата: 20 сентября – 27 декабря. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave West. Подробности на сайте https://www.facebook.com/mozgobojtor
Анна Калашникова
Впервые в Канаде свой большой сольный концерт отыграет Анна Калашникова!
Российская модель и актриса начала свою карьеру с театральных постановок, а затем приступила к покорению телевизионных экранов, снявшись в ряде успешных сериалов. За плечами у Анны также удачная модельная карьера и участие в конкурсах красоты. Сегодня же Калашникова завоёвывает музыкальный мир.
Дата: 21 сентября. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. 437-771-4773, 437-925-1477 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=784
Филипп Киркоров
Король российской эстрады Филипп Киркоров представит в Торонто своё новое грандиозное шоу «Я», приуроченное к юбилею артиста!
Впервые вас ожидает поистине невероятный музыкальный спектакль, созданный одним из наиболее знаменитых и востребованных в мире режиссеров шоу. Над новым концертным представлением работал сам создатель знаменитого эклектичного стиля «Цирка дю Солей» Франко Драгоне. Также в работе участвовала интернациональная команда единомышленников «Dragone»: хореограф-постановщик Тони Теста (США), ранее сотрудничающий с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и многими другими звездами; декоратор Маркос Биналь (Бельгия); российский кутюрье Валентин Юдашкин и многие другие.
Не пропустите!
Дата: 26 сентября. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts – 1 Front St. East. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=701
Toronto Tango Experience Tango Festival 2018
Целых четыре дня захватывающего фестиваля, посвящённого самому страстному и зажигательному танцу – аргентинскому танго!
Выступления профессионалов, мастер-классы, семинары и многое другое откроют для вас массу новых возможностей в сфере танцевального искусства.
Toronto Tango Festival пригласили несколько известных пар инструкторов, которые многие годы оттачивали своё мастерство. Именно они станут теми, кто покажет посетителям, что такое настоящий танец огня и страсти!
Дата: 20 – 23 сентября. Место проведения: Beverley Halls SPK, 206 Beverley St. Цена: от $10. Подробности на сайте https://www.torontotangoexperience.com/
Just For Laughs Festival
Устройте себе юмористический вечер вместе с шестнадцатым ежегодным туром Just for Laughs Canadian Comedy!
На этот раз волна комедии начнётся в Онтарио. Дарить отличное настроение, море шуток, искромётного юмора и нескончаемого позитива будут такие мастера дела, как Joe Rogan, Seth Meyers, Jo Koy, Wanda Sykes, Hannibal Buress, Anthony Jeselnik, Chris D’elia, Reggie Watts, Ken Jeong.
Дата: 20 – 29 сентября. Место проведения: Various venues. Подробности на сайте https://www.jfl42.com/
Elton John
Легендарный Элтон Джон приезжает с сольным концертом в Торонто! Обладатель многочисленных статуэток Грэмми, лицо целой музыкальной эпохи, великолепный композитор и исполнитель отправляется в прощальный тур.
За свою карьеру сэр Элтон Джон продал более 300 миллионов альбомов, а его Candle in the Wind до сих пор считается наиболее продаваемым синглом всех времён. Не упустите свой шанс услышать легенду живьём!
Дата: 25 – 26 сентября. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Подробности на сайте http://www.eltonjohn.com/
Canada Kids Festival 2018
Canada Kids Festival – это замечательное семейное действо, которое подойдёт для детей любого возраста. В рамках фестиваля вас ожидает 10 часов лучших развлечений для всей семьи, масса веселья и отличая атмосфера.
Игры, конкурсы, всевозможные выступления артистов и многое другое – всё это сделает эти выходные по-настоящему красочными.
Не пропустите!
Дата: 22 – 23 сентября. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1 (416) 500-0007 и на сайте http://www.canadakidsfestival.com
1st Annual Harvest Apple Festival
Первый ежегодный Harvest Apple Festival состоится в Evergreen Brick Works уже в эту субботу. Организаторы, Brickworks Ciderhouse, предлагают встретить сезон урожая отличной развлекательной программой.
Это и живые музыкальные выступления, и множество семейных действ, и, конечно же, огромный выбор яблок, выращенных в Онтарио. Вдобавок, не обойдётся и без сидра с вкусными угощениями.
Дата: 22 сентября. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. (416) 596-1495 и на сайте https://www.evergreen.ca/whats-on/event/harvest-apple-festival/
Кинопремьеры этой недели:
The House with a Clock in Its Walls
Сказочная лента о мальчике-сироте по имени Льюис, который попадает в дом своего дяди-волшебника. Здесь героям предстоит отыскать спрятанные в большом доме часы, которые, согласно легенде, могут вызвать конец света.
В ролях:
Cate Blanchett
Jack Black
Lorenza Izzo
Owen Vaccaro
The Sisters Brothers
Действие этого комедийного вестерна разворачиваются в Орегоне 1850-х годов. В центре внимания оказывается золотоискатель, за которым начинают охотится двое знаменитых убийц по прозвищу братья Систерз.
В ролях:
John C. Reilly
Joaquin Phoenix
Jake Gyllenhaal
Riz Ahmed
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet