ClickCease

Где лучше отдохнуть на этой неделе?

Thu, Sep 13, 2018
0
Самые интересные и увлекательные события Торонто ждут вас прямо сейчас. Выбирайте, что вам ближе: кино, музыкальные выступления, выставки и многое другое. На этой неделе никто не останется без качественного развлечения.
Еврейский почерк в джазе
Уже в эту субботу у вас есть отличная возможность посетить красочный концерт к Рош-ха-Шана в рамках программы «Джаз для всех и всё о джазе».
Если вы действительно любите джаз, вы не можете пропустить это замечательное мероприятие!
Дата: 15 сентября. Место проведения: Удивительная кошка – 4544 Dufferin st, unit 203. Цена: $25.
ЛОДКА 2018 - Дискотека на борту теплохода!
Веселье с любимой музыкой возвращается! 15 сентября вас ждёт очередная вечеринка на двухпалубном теплоходе River Gambler.
Всех посетителей ожидает океан веселья, море любимых хитов, и, конечно же, незабываемый вид вечернего Торонто с озера Онтарио. Для вас прозвучат лучшие танцевальные хиты всех времён и народов!
Дата: 15 сентября. Место проведения: River Gambler – 333 Lake Shore Blvd E #31. Подробности по тел. (647) 738 8078 и (416) 273 8050, а также на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=782
Earl Bales Park Arts and Music Festival
Подготовка к пятому ежегодному Earl Bales Park Arts and Music Festival в самом разгаре! Уже по традиции вас ожидает увлекательное семейное действо с яркой развлекательной программой. Это и музыкальные выступления различных жанров, и выставка местных художников, и многое другое.
Фестиваль проводится Советом успешных женщин при поддержке городского муниципалитета и многих общественных организаций.
Не пропустите!
Дата: 16 сентября. Место проведения: Earl Bales Park – 4169 Bathurst Street. Подробности по тел. (416) 564-0175.
Михаил Шуфутинский
Известный певец Михаил Шуфутинский приезжает в Торонто с юбилейной программой. В рамках своего 70-летия Михаил отправляется в очередной тур, чтобы разделить этот праздник со своими поклонниками.
Новые композиции наряду с популярными хитами прозвучат для всех ценителей талантливейшего артиста. Хорошее настроение и приятный вечер гарантированы!
Дата: 16 сентября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Boulevard, Exhibition Place. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=702
2018 Toronto Ukrainian Festival
Украинские иммигранты, а также их потомки являются важной частью многонациональной составляющей Канады ещё с 1880-х. Ежегодный Toronto Ukrainian Festival посвящён украинско-канадскому наследию.
Мероприятие впервые было организовано в 90-х при поддержке Украинского Канадского Конгресса, вскоре после того, как Киев и Торонто официально стали городами-близнецами. Фестиваль порадует зрителей невероятными выступлениями как профессионалов, так и любителей. В программе заявлены музыкальные номера, танцевальные шоу, кулинарные дегустации и выставки произведений искусств канадского и украинского авторства.
Дата: 14 сентября. Место проведения: Bloor West Village, Bloor Street West and Runnymede Road. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.ukrainianfestival.com
FIVARS: Toronto International Virtual Reality Festival
Окунитесь в мир виртуальной реальности вместе с этим уникальным фестивалем, открывающим двери в самые невероятные места и вселенные!
Фестиваль виртуальной реальности предлагает вам отправиться в новые неизведанные миры, самые экзотические уголки планеты, а также увидеть захватывающие истории, которые вы не сможете посмотреть больше нигде. И всё это, не выезжая за пределы города.
Дата: 14 сентября. Место проведения: Matador Ballroom, 466 Dovercourt Rd. Цена: CAD $42 – $50. Подробности на сайте http://fivars.net/
Malvern Harvest Festival
Malvern Food Security Work Group совместно с Toronto Urban Growers приглашают на ежегодный Malvern Harvest Festival.
В этом году мероприятие станет частью большого недельного действа, поэтому ожидается поистине масштабная программа, обещающая порадовать как настоящих энтузиастов садового искусства, так и просто любителей фестивалей урожайного сезона.
Дата: 14 сентября. Место проведения: Neilson Park, 1555 Neilson Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-284-4184 и на сайте https://www.eventbrite.com/e/7th-annual-malvern-harvest-festival-tickets-48745778937
Adopt Love - Cat Adoption Weekend
Если вы или ваш ребёнок всегда мечтали о милом урчащем питомце, в эту пятницу у вас есть отличная возможность подарить счастливую жизнь с любящими хозяевами одному из представителей кошачьих на уикенде Adopt Love.
Вы не можете изменить весь мир и подарить любовь каждому, но вы можете сделать это хотя бы для одного кота или котёнка!
Дата: 14 сентября. Место проведения: PetSmart at the Stockyards, 75 Gunns Road Unit 103. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://ActionVolunteersForAnimals.com
Кинопремьеры этой недели:
The Predator
Когда молодой парень случайно провоцирует возвращение на планету самых опасных хищников во Вселенной, спасти человечество собираются группа бывших военных и разгневанный учитель физики.
В ролях:
Boyd Holbrook
Trevante Rhodes
Jacob Tremblay
Keegan-Michael Key
A Simple Favor
История обычной мамы-блоггерши по имени Стефани, которая пытается разгадать тайну исчезновения её лучшей подруги Эмили. Интригующая завязка приведёт зрителя к самому неожиданному финалу.
В ролях:
Anna Kendrick
Blake Lively
Henry Golding
Andrew Rannells
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles