ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Sep 5, 2018
0
Новинки кино станут приятным бонусом к программе вашего отдыха, а всемирно известный кинофестиваль откроет перед вами ещё больше возможностей.
Звездный ансамбль бардов России: «Песни нашего века»
Ценители авторской песни вскоре смогут насладиться замечательным концертом под названием «Песни нашего века»!
Самые известные и любимые композиции знаменитых бардов России зазвучат в исполнении профессионального хора. Целых 20 лет ансамбль дарит зрителям тёплую атмосферу известных песен таких легенд, как Окуджава, Высоцкий, Городницкий, Берковский и т.д. Такие концерты заслуженно занимают отдельное место в сердцах настоящих любителей качественной лирики.
Не пропустите!
Дата: 11 сентября. Место проведения: City Playhouse Theatre – 1000 New Westminster Dr., Thornhill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=746
Игра: Квиз, плиз!
Если вы хотите не просто посидеть в баре за бокалом пива и со вкусными закусками, но и действительно весело провести вечер, присоединяйтесь к ценителям «Квиз, плиз!» – самой популярной барной игры в России, которая уже успела завоевать и другие страны.
Приходите в «Лондон Паб» с командой или самостоятельно (организаторы найдут для вас компанию) и сразитесь в этой увлекательной игре за суперприз, отвечая на вопросы из абсолютно разных категорий! Главное – успеть зарегистрироваться в этом замечательном действе.
Дата: 12 сентября – 31 октября. Место проведения: Лондон Паб – 9724 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте http://gta.quiz-please.com/schedule
Toronto international film festival 2018(tiff)
Одно из наиболее ожидаемы кинематографических событий года - Toronto International Film Festival – снова открывает свои двери для звёзд Голливуда. Целых 11 дней знаменитости мирового уровня будут радовать поклонников своим присутствием, презентуя новые фильмы, а также участвуя в многочисленных пресс-конференциях.
Самые ожидаемые картины этого сезона, истинные кинохиты и звёздный актёрский состав – всё это Toronto International Film Festival!
Дата: 6 – 16 сентября. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте https://www.tiff.net/tiff/
Taste of the Kingsway 2018
На красочный праздник вкусной еды и живой музыки приглашают организаторы семейного фестиваля Taste of the Kingsway, который состоится в этот уикенд.
Ежегодное мероприятие проводится вдоль Bloor St. West, от Prince Edward Drive до Montgomery Road при участии местных производителей и заведений, а также специальных гостей. Среди прочего, фестиваль предлагает посетить пивной сад и кулинарный рынок, насладиться различными выступлениями на двух сценах, автомобильным шоу, принять участие в конкурсах и весёлых соревнованиях.
Дата: 7 – 9 сентября. Место проведения: Taste of the Kingsway, Bloor Street West between Prince Edward Drive and Montgomery Road. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://thekingsway.ca/event/taste-of-the-kingsway-2018/
Health & Culture Expo 2018
Уже в это воскресенье в Торонто пройдёт замечательное семейное событие, на котором все желающие смогут получить множество советов о здоровье, расслабиться на массаже, полакомиться полезными угощениями и просто повеселиться.
Вас ожидают также всевозможные семинары, спортивные соревнования и более 30-ти представителей индустрии здорового образа жизни. Также не обойдётся и без развлекательной программы с праздничным концертом!
Дата: 9 сентября. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-636-2471 и на сайте http://www.healthcultureexpo.com
T. U. Jazz Fest
Ценители джаза просто не могут пропустить этот новый фестиваль! В то время как самые известные джазовые действа часто фокусируются на уже состоявшихся знаменитых исполнителях, T. U. Jazz Fest задался целью открывать жителям города восходящих музыкантов.
В рамках мероприятия запланировано 47 выступлений на пяти сценах под открытым небом при участии более чем 150-ти молодых начинающих музыкантов.
Дата: 6 – 8 сентября. Место проведения: Jazz Bistro, 251 Victoria St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 514-578-2505 и на сайте http://www.tujazz.com
Toronto Vegan Social Pop-Up Event
Vegan Social Events возвращаются этой осенью с уже третьим веганским мероприятием, которое состоится в этот четверг.
Вас ожидают различные веганские продукты и блюда, всевозможные товары, созданные без эксплуатации животных, красочная развлекательная программа, отличное настроение и поистине дружелюбная атмосфера.
Не пропустите!
Дата: 6 сентября. Место проведения: 918 Bathurst St. Цена: $25. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/503069076816948/
Fairland Funhouse
Невероятное перевоплощение ожидает супермаркет 1950-х Fairland Funhouse в следующую среду! Группа креативных музыкантов и визуальных художников Торонто превратит заведение в двухэтажное приключение для всей семьи.
Выставка произведений искусств, музыкальные выступления, конкурсы и другие развлечения сделают этот день поистине сказочным.
Дата: 12 сентября. Место проведения: Fairland Funhouse, 241 Augusta Ave. Цена: $20. Подробности на сайте http://www.fairlandfunhouse.com/
Кинопремьеры этой недели:
The Nun
Священник с тёмным прошлым и молодая монахиня отправляются по просьбе Ватикана в Румынию, чтобы исследовать старый монастырь, в котором происходят жуткие вещи. Когда-то давно там совершила суицид монахиня, и теперь её дух преследует невинных.
В ролях:
Demián Bichir
Taissa Farmiga
Jonas Bloquet
Bonnie Aarons
Peppermint
История мести человека, доведённого до отчаянья. Когда у главной героини не остаётся ни одной причины жить дальше, она отправляется в финальную миссию – отобрать у своих врагов всё, ради чего могут жить они.
В ролях:
Jennifer Garner
John Gallagher Jr.
John Ortiz
Juan Pablo Raba
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet