ClickCease

Самые красочные мероприятия города жду вас!

Wed, Aug 8, 2018
0
К слову, ценители кино будут рады узнать, что вдобавок к традиционным кинопремьерам этой недели добавились также бесплатные показы фильмов прямо под открытым небом.
JerkFest
Кулинарное событие JerkFest посвящено карибской кухне, а именно их фирменному вяленому мясу. Посетители фестиваля смогут отведать множество деликатесов, среди которых вяленое мясо курятины, свинины, крольчатины и даже аллигаторов.
Вдобавок к кулинарной составляющей, мероприятие также порадует музыкальными выступлениями национальных и местных исполнителей.
Дата: 9 – 12 августа. Место проведения: Centennial Park, 256 Centennial Park Rd. Цена: $25. Подробности на сайте http://www.jerkfestival.ca
World Fitness Expo
Крупнейшая в Северной Америке выставка здоровья и фитнеса World Fitness Expo включает в себя знакомство с сотней представителей индустрии, знаменитостями мира фитнеса, многочисленными гостями и другими увлекательными пунктами программы.
В этом году гостями мероприятия станут: звезда танцевального искусства Derek Hough и популярный фитнес тренер Jillian Michaels. Здесь вы сможете открыть для себя много нового о здоровом образе жизни, проконсультироваться со специалистами и узнать ответы на все интересующие вас вопросы.
Дата: 8 – 12 августа. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $20. Подробности на сайте https://worldfitnessexpo.com/
Rod Stewart with Cyndi Lauper
Легендарный музыкант и исполнитель, включённый в Зал славы рок-н-ролла, неповторимый Rod Stewart, возвращается в Торонто уже на этой неделе! Сэр Rod Stewart является одним из наиболее продаваемых артистов в истории музыки: по всему миру продано около 200 миллионов его пластинок.
На этот раз он выступит совместно с неповторимой Cyndi Lauper – американской поп-певицей, актрисой, обладательница премий «Грэмми», «Тони» и «Эмми». Исполнительница добилась известности в 1983 году с выходом альбома She’s So Unusual. Сегодня на её счету 11 альбомов, общие продажи которых превышают 60 миллионов копий.
Дата: 10 августа. Место проведения: Budweiser Stage, 909 Lake Shore Blvd West. Цена: $59.50 – $199.50. Подробности на сайте https://www.livenation.com/
Taste of the Danforth 2018
Фестиваль aste of the Danforth традиционно празднует многонациональность Торонто со всеми её прекрасными проявлениями. Здесь вас ждёт широчайшее разнообразие национальной кухни: от греческих сувлаки (шашлыки) и пирога из шпината до тайских, индийских и кубинских блюд!
Разумеется, посетители смогут также насладиться рядом развлекательных мероприятий, которые помогут отлично провести время всей семьёй. Музыкальные представления, традиционные греческие танцы, конкурсы, соревнования – всё для наилучшего отдыха!
Дата: 10 августа. Место проведения: Danforth Avenue. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://tasteofthedanforth.com/
Weekend Nature Adventures
Отличный вариант провести увлекательный день на природе – это присоединиться к Weekend Nature Adventures в эту субботу.
Исследовать лесные просторы Торонто и живописные пейзажи Downsview Park можно как в рамках небольшого пешего похода, так и на велосипеде. Вы можете полюбоваться не только прекрасным видом, но и многочисленными птицами, которые здесь обитают. Сверкающее озеро, яблоневые сады и невероятные луга – что может быть лучше?
Дата: 11 августа. Место проведения: The Keeley, 3100 Keele St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-537-0954 и на сайте https://www.eventbrite.ca/e/weekend-nature-adventures-in-downsview-park-tickets-48451715385
Paws in the Park
Paws in the Park возвращается в Woodbine Park уже в эту субботу. Если вы подумываете о том, чтобы завести себе преданного друга и подарить жизнь домашнему питомцу, если вы хотите как-либо иначе помочь этим удивительным животным, это событие идеально для вас подойдёт
В рамках события действа также обещают множество развлечений с разрисовыванием лиц, фотокабинками, гостями-знаменитостями и рынком Vendor Village.
Дата: 11 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-392-2273 и на сайте http://www.pawsinthepark.com
Sail-In Cinema
Не обошли стороной организаторы мероприятий Торонто и любителей кино: 10 и 11 августа Sugar Beach превратится в большой кинозал под открытым небом в рамках мероприятия под названием Sail-In Cinema.
Благодаря двухстороннему экрану на воде вы сможете смотреть фильмы как с суши, так и с лодки. Такой ракурс определённо прибавляет этому абсолютно бесплатному событию изюминки!
Дата: 10 августа. Место проведения: Sugar Beach, Jarvis Street and Queens Quay East. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.sailincinema.com/
Puppet Show: The Spider Prince
Arm's Length Puppets приглашают на сказочный спектакль театра кукол, рассчитанный на юных зрителей возрастом от 4-х до 10-ти лет.
Малыши увидят историю принца Гарри, которого жадный волшебник превращает в простого паучка, чтобы самому добраться до королевского золота. Естественно, добро победит, а любознательные зрители получат порцию настоящего волшебства и позитива!
Дата: 9 августа. Место проведения: Northern District Library, 40 Orchard View Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416 393 7610
Кинопремьеры этой недели:
The Meg
Пережив нападение 70-футовой акулы, главный герой Джонас Тейлор вынужден снова столкнуться со своим страхом. Теперь ему предстоит отправиться на глубину, чтобы спасти тех, кто оказался замкнутым в затонувшей подводной лодке.
В ролях:
Jason Statham
Bingbing Li
Rainn Wilson
Cliff Curtis
Slender Man
Долгожданная экранизация нашумевшей компьютерной игры о высоком, худом и безликом создании по имени Slender Man, который, по слухам, ответственен за пропажу многочисленных детей и подростков.
В ролях:
Joey King
Javier Botet
Julia Goldani Telles
Annalise Basso
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet