ClickCease

Самые увлекательные события города

Wed, Aug 1, 2018
0
Особое внимание на этот раз организаторы уделили национальным фестивалям. Вдобавок, вас ожидают традиционные кинопремьеры.
Toronto Food Truck Festival
Насладитесь огромным количеством вкуснейших угощений в рамках очередного фестиваля еды в передвижных магазинах! Toronto Food Truck Festival предлагает отведать фирменные блюда от наиболее популярных представителей данной кулинарной индустрии.
За последние годы культура так называемой «еды на колёсах» значительным образом развилась и расширилась. Каждый год появляются свежие направления в этом секторе, и на этот раз у вас есть отличная возможность ознакомиться со всеми новинками на фестивале в Woodbine Park!
Дата: 3 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.canadianfoodtruckfestivals.com/toronto/
Taylor Swift Reputation Stadium Tour
Уже в эту пятницу в Торонто выступит молодая звезда кантри и поп-музыки Taylor Swift. Получив особую популярность благодаря таким композициям, как “Our Song,” “You Belong To Me,” “Love Story,” “Mean” и “Blank Space”, певица на этот раз отыграет концерты в рамках своего Reputation Stadium Tour.
Напомним, в 2010 году Тейлор стала самой молодой обладательницей престижной премии Grammy в категории «Альбом года». Вдобавок, она стала первой женщиной, выигравшей звание Billboard’s Woman of the Year дважды!
Дата: 3 – 4 августа. Место проведения: Rogers Centre, One Blue Jays Way. Подробности по тел. 1-855-682-6736 и на сайте https://tickets.taylorswift.com/
The Art of Banksy
Легендарный уличный художник, чьё имя уже стало лицом целой эпохи в данном направлении искусства – тот самый Banksy, настоящее имя которого до сих пор никому неизвестно (хотя последние предположения сводятся к одному из основателей не менее культовой группы Massive Attack).
Это мероприятие является неофициальной выставкой его работ, общая стоимость которых, по средним оценкам, составляет более 35-ти миллионов долларов.
Дата: 6 августа. Место проведения: 213 Sterling Rd. Цена: от $32.50. Подробности по тел. 855-323-7878 и на сайте https://www.banksyexhibit.com/
Rogers Cup 2018
Одно из наиболее ожидаемых спортивных событий года стартует уже на этой неделе!
Профессиональный теннисный турнир Rogers Cup традиционно привлекает огромное количество болельщиков. Если вы относите себя к числу спортивных энтузиастов, то это событие вы точно не захотите пропустить!
Дата: 4 – 12 августа. Место проведения: Aviva Centre - York University, 1 Shoreham Drive. Подробности по тел. 1-877-283-6647 и на сайте http://www.rogerscup.com/
Taste of the Middle East 2018
Окунуться в мир ближневосточной культуры предлагают организаторы этого красочного действа!
Приходите в субботу на Yonge-Dundas Square и узнайте, как готовить настоящий турецкий кофе, полакомьтесь традиционными блюдами Ближнего Востока и насладитесь увлекательной программой с музыкальными и танцевальными выступлениями. Вдобавок, вы сможете открыть для себя тысячу и один вкус этой удивительной культуры.
Дата: 4 августа. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-238-5549 и на сайте http://tasteofthemiddleeast.ca/
Toronto Craft Cider Cruise 2018
Хотя тёплый сезон обычно ассоциируется с пивными фестивалями, сидр постепенно завоёвывает себе отдельное место на этой сцене. Отведайте некоторые из лучших сортов местного сидра на Toronto Craft Cider Cruise!
В данном событии принимают участие местные заведения и производители этого свежего напитка. Разумеется, не обойдётся без вкуснейших закусок и угощений от ресторанов-участников, яркой музыкальной программы, всевозможных конкурсов и других развлекательных событий.
Дата: 4 августа. Место проведения: River Gambler, 333 Lake Shore Blvd. E., Unit 31. Цена: $40.00. Подробности на сайте http://www.craftcidercruise.com
Taste of India Food Festival
Любители индийской кухни, а также те, кто всегда открыт к новым кулинарным горизонтам, просто не могут пропустить этот бесплатный семейный фестиваль!
Более 50-ти заведений представят свои лучшие блюда в рамках мероприятия. Также вас ожидают танцы в стиле Болливуда, бхангра, национальная музыка и DJ-сет на площади.
Дата: 5 августа. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный.
Murder on the DisOrient Express!
Подарите себе и своим друзьям оригинальный вечер с вкусными угощениями и мистическим театральным представлением.
В рамках этого уникального шоу вас ожидает ужин из трёх блюд, за которым последует ваше непосредственное участие в разгадке таинственного преступления. В этом вам будет помогать великий детектив Hercule Perrier. Этот вечер определённо станет отличным вариантом нестандартного отдыха!
Дата: 3 августа. Место проведения: Mysteriously Yours... Murder Mystery Dinner Theatre, 2026 Yonge St. Цена: $79 – $94. Подробности по тел. 416-486-7469 и на сайте http://www.MysteriouslyYours.ca
Кинопремьеры этой недели:
Christopher Robin
История повзрослевшего Кристофера Робина, ставшего простым семейным парнем из рабочего класса. Однажды герой снова встречает друга детства – Винни Пуха. Именно он поможет ему заново обрести радость жизни.
В ролях:
Ewan McGregor
Hayley Atwell
Bronte Carmichael
Mark Gatiss
The Spy Who Dumped Me
Уморительная комедия про двух подруг, Одри и Морган, которые оказываются втянутыми в настоящие шпионские игры. Оказывается, парень, с которым одна из подруг недавно рассталась, на самом деле, был шпионом. Теперь опасность.
В ролях:
Justin Theroux
Blanka Györfi-Tóth
Vilma Szécsi
Mila Kunis
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet