ClickCease

Лучший отдых в Торонто – летний сезон продолжается

Wed, Jul 25, 2018
0
На этой неделе организаторы событий не обошли стороной ни автомобильных энтузиастов, ни ценителей уличных фестивалей, ни тех, кто следит за новинками кино!
Кино: «Аритмия» Россия, 2017
Проект «Русское кино в Канаде» приглашает на просмотр одной из наиболее громких премьер прошлого года – фильм «Аритмия». На счету у ленты множество престижных наград как российских, так и международных фестивалей.
В центре внимания оказывается талантливый врач скорой помощи Олег. Главное для него – спасение пациентов. Он настолько отдаётся работе, что семейная жизнь даёт трещину, и от него уходит жена. Вдобавок, новый начальник волнуется лишь о правилах и статистике. Так что же легче: спасти умирающего пациента или себя самого?
Главные роли в картине играют: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова и др.
Дата: 21 – 29 июля. Место проведения: Cineplex SilverCity Richmond Hill, 8725 Yonge Street, Richmond Hill L4C 6Z1; Cineplex Yonge-Dundas & VIP, 10 Dundas Street East M5B 2G9; Сineplex Winston Churchill, 2081 Winston Park Dr., Oakville L6H 6P5; Cineplex Galaxy Barrie, 507 Cundles Rd E, Barrie, ON L4M 0G9. Подробности: https://www.carusel-mtl.com/ruscine
Игра: Квиз, плиз!
Если вы хотите не просто посидеть в баре за бокалом пива и со вкусными закусками, но и действительно весело провести вечер, присоединяйтесь к ценителям «Квиз, плиз!» – самой популярной барной игры в России, которая уже успела завоевать и другие страны.
Приходите в «Лондон Паб» с командой или самостоятельно (организаторы найдут для вас компанию) и сразитесь в этой увлекательной игре за суперприз, отвечая на вопросы из абсолютно разных категорий! Главное – успеть зарегистрироваться в этом замечательном действе.
Дата: 1, 15 и 29 августа. Место проведения: Лондон Паб – 9724 Yonge St, Richmond Hill. Регистрация на сайте: http://gta.quiz-please.com/schedule
Toronto's Festival of Beer
С 26 по 29 июля вы сможете посетить знаменитый Фестиваль Пива Торонто! Ежегодный Toronto’s Festival of Beer представляет более ста местных и зарубежных производителей пива, а также других спиртных напитков и вкуснейших закусок, которые отлично с ними совмещаются.
Насладитесь широчайшим выбором различных сортов пива под лучшие блюда на гриле, приготовленные известнейшими шеф-поварами Канады. Более того, здесь вы можете узнать о последних инновациях искусства пивоварения и даже поучаствовать в соответствующих семинарах.
Дата: 26 – 29 июля. Место проведения: Bandshell Park, Exhibition Place. Цена: $30 – $150. Подробности по тел. 416-635-9889
Thirsty Thursday
Присоединиться к давней традиции в историческом месте предлагает Montgomery’s Inn. Тут вы можете провести замечательный вечер за бокалом изысканного вина, кружкой вкуснейшего пива или фирменных напитков заведения в тёплой компании и отличной атмосфере прошлых лет.
Отреставрированное барное помещение 1847 года также предлагает известное ирландское рагу, свежеиспечённый хлеб и традиционную музыку той эпохи. Мероприятие с особым меню и приятными скидками проводится каждый последний четверг месяца.
Дата: каждый четверг. Место проведения: Montgomery's Inn Museum, 4709 Dundas st. W. Цена: $5.00. Подробности по тел. 416 394-8113 и на сайте http://[email protected]
2018 Art Battle Canada Nationals
В очередной раз Art Battle поражает зрителей своей оригинальностью и яркостью красок. Art Battle представляет собой живой конкурс картин, в котором участвуют как профессионалы, так и начинающие художники.
Им предстоит создать законченное творение всего за 20 минут. После трёх раундов аудитория будет голосовать за лучших мастеров, а победитель получит денежный приз и возможность сразиться с конкурентами на региональном конкурсе, а затем выйти в национальный финал!
Дата: 26 июля. Место проведения: The Great Hall, Queen Street West. Цена: $25 – $30. Подробности на сайте https://artbattle.com/events/2018-art-battle-canada-nationals/
ImportFest
Автомобильные энтузиасты уже готовятся к ежегодному Importfest, который состоится в Metro Toronto Convention Centre уже в эту субботу!
Событие, посвящённое автомобилям и соответствующему образу жизни, традиционно привлекает многочисленную аудиторию. Вас снова ожидает множество удивительных автомобилей всевозможных классов, видов и стилей. К тому же, не обойдётся без увлекательных развлечений, битвы DJ, бикини-конкурса и, разумеется, масштабной выставки с возможностью тест-драйва.
Не пропустите!
Дата: 28 июля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Подробности на сайте http://www.importfest.com
Weston Buskerfest
Этот красочный фестиваль уличных артистов может похвастаться огромным списком приглашённых музыкантов, художников и актёров циркового жанра. И все они соберутся в Weston Village, чтобы поразить вас своим мастерством и подарить отличное настроение на все выходные!
Более того, вы с лёгкостью сможете поучаствовать в их представлениях, делая каждое выступление особенным и неповторимым.
Дата: 28 июля. Место проведения: Weston Village, Weston Rd. and Lawrence Ave. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.westonvillagebia.com/buskerfest
Creative Clay Painting Workshop
Устроить себе день творчества и настоящей арт-терапии можно в следующую среду в Evelyn Gregory Library. Отправляйтесь сюда за порцией долгожданного вдохновения, которое поможет вам отвлечься от привычных бытовых дел.
Здесь вы сможете научиться использованию полимерной глины в творческих целях и попрактиковаться в навыках рисования. Даже если это первый ваш урок – не стоит переживать, на этом мастер-классе вам помогут сделать первые шаги в столь прекрасном направлении.
Дата: 1 августа. Место проведения: Evelyn Gregory Library, 120 Trowell Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-394-1006
Кинопремьеры этой недели:
Mission: Impossible – Fallout
Продолжение знаменитой франшизы расскажет о новой невыполнимой миссии Итана Ханта в исполнении Тома Круза. На этот раз вместе с союзниками герою приходится снова рисковать жизнью, так как чётко спланированная миссия сорвалась, и всё пошло не по плану.
В ролях:
Tom Cruise
Henry Cavill
Ving Rhames
Simon Pegg
Teen Titans Go! To the Movies
Этот увлекательный мультфильм расскажет историю пяти супергероев-подростков, которые узнают о маниакальном плане злодея, желающего поработить весь мир. Только они могут его остановить!
В ролях:
Nicolas Cage
Kristen Bell
Stan Lee
Will Arnett

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet