ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Jul 18, 2018
0
К тому же, на экраны выходит долгожданное продолжение одного из лучших мюзиклов современности, которое точно не стоит пропускать.
Фестиваль Кленовый Рок - 2018
В этот уикенд в Торонто состоится второй музыкальный фестиваль под названием «Кленовый Рок», который объединит поклонников современной музыки, бардовской песни и русского рока.
На этот раз фестиваль состоится в живописном резорте Golden Beach Resort на берегу Rice Lake недалеко от Торонто. Вас ожидают выступления рок-групп, авторов и исполнителей из разных городов Канады, России и США, два больших рок-концерта в зале в пятницу и в субботу, концерт клуба rus.to, дневной бардовский концерт, открытый микрофон, рок-караоке, спортивные соревнования по футболу и волейболу, ночные костры, общение с друзьями и многое другое.
Дата: 20 – 22 июля. Место проведения: Golden Beach Resort – Rice Lake, Peterborough. Подробности на сайте http://russianmaplerock.com
Peeks Toronto Caribbean Carnival
На следующей неделе красочный Peeks Toronto Caribbean Carnival порадует жителей города невероятной развлекательной программой, которая никого не оставляет равнодушным!
В рамках фестиваля вы сможете насладиться уникальной карибской музыкой, вкуснейшими национальными блюдами, оригинальными произведениями искусства и другими развлечениями. К слову, в этом году мероприятие отмечает свой 51-ый день рождения.
Не пропустите!
Дата: 24 июля. Место проведения: Various locations in Toronto. Цена: $10 – $300. Подробности на сайте https://torontocarnival.ca
Pizza Fest
Впервые Ontario Place соберёт всех любителей пиццы на большой кулинарный фестиваль, посвящённый этому знаменитому блюду!
Более двадцати лучших пиццерий и заведений итальянской кухни представят свои фирменные пиццы, которыми вы сможете полакомиться. Более того, фестиваль также порадует отличной развлекательной программой, связанной с итальянской культурой.
Дата: 20 июля. Место проведения: Ontario Place, 955 Lakeshore Blvd. Цена: $7.95. Подробности на сайте https://www.pizzafestival.ca/
The Colours of China
Если вам ближе китайская культура, то и для вас на этой неделе найдётся замечательное мероприятие. Уже в субботу у вас появится отличная возможность насладиться традиционными китайскими танцами различных исторических периодов и регионов.
Вдобавок, в программе указаны многочисленные мастер-классы, захватывающие истории от приглашённых гостей и, естественно, всевозможные представления.
Дата: 21 июля. Место проведения: Beverly Glen Park, Beverly Glen Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.littlepeargarden.com
Toronto International Brazilfest
Ценители бразильской культуры просто не могут пропустить зажигательный BrazilFest, который состоится 22 июля в Earlscourt Park.
Основанный в 2004-м году, этот красочный фестиваль поражает посетителей традиционными бразильскими танцами, неповторимой музыкой, оригинальными напитками и горячими угощениями. В этом году Brazilfest снова порадует масштабным фудкортом.
Дата: 22 июля. Место проведения: Earlscourt Park, 1200 Lansdowne Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4163883052 и на сайте http://brazilfest.ca
North York Farmers' Market 2018
Если вы цените натуральные органические продукты, вас определённо порадует тот факт, что вплоть до 8 октября на Mel Lastman Square каждый четверг будет работать фермерский рынок, на котором вы сможете приобрести всё самое вкусное и полезное.
Выращенные на ближайших фермах овощи и фрукты, мёд местного производства, цветы, травы, домашняя выпечка и консервация – всё это лишь малая часть тех вкусностей, которые вы здесь найдёте.
Дата: каждый четверг. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.northyorkfarmersmarket.ca/
Budweiser County Fair 2018
Грандиозная ярмарка возвращается в Торонто на два дня громкого празднования, веселья и массы развлечений!
В пятницу и субботу Budweiser County Fair соберёт тысячи жителей города в историческом Форт Йорке и подарит им огромное количество музыкальных выступлений от перспективных исполнителей кантри со всех уголков Канады.
Не пропустите!
Дата: 20 – 21 июля. Место проведения: Fort York National Historic Site, 250 Fort York Blvd. Цена: $9.99 – $69.99. Подробности на сайте https://www.ticketfly.com/venue/28632-budweiser-county-fairgrounds/
BIG on Bloor Festival 2018
В эту субботу Bloor Festival 2018 захватит всю территорию от Dufferin до Lansdowne, чтобы предоставить жителям Торонто отличный шанс отпраздновать 11 лет этого арт-действа и настоящее волшебство местного сообщества.
Вас ожидают выставки произведений искусства, музыкальные выступления, спецпроекты местных артистов, игры, конкурсы, более двух сотен магазинов и даже ночной рынок!
Дата: 21 июля. Место проведения: Bloordale Village, 1140 Bloor St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-887-6739 и на сайте http://bigonbloorfestival.com/
Кинопремьеры этой недели:
Mamma Mia! Here We Go Again
Долгожданное продолжение нашумевшего мюзикла с грандиозным актёрским составом уже на экранах! В сиквеле Софи узнает о прошлом своей матери и параллельно будет вынашивать собственного ребёнка.
В ролях:
Lily James
Amanda Seyfried
Meryl Streep
Dominic Cooper
The Equalizer 2
Герой Дензеля Вашингтона по имени Роберт МакКолл продолжает восстанавливать справедливость для слабых и притеснённых. Но как далеко он может зайти, если речь идёт о ком-то, кого он любит?
В ролях:
Denzel Washington
Pedro Pascal
Bill Pullman
Melissa Leo
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet