ClickCease

Свежая подборка грядущих мероприятий Торонто

Wed, Jun 27, 2018
0
Следующие несколько дней в Торонто порадуют яркими кинопремьерами, а также масштабными празднованиями Дня Канады.
Чтение стихов Веры Павловой: «Книга - молитва»
Замечательное поэтическое действо состоится в Торонто уже в эту субботу. Известная русская поэтесса Вера Павлова представит стихотворения и дневниковую прозу из своей книги «Избранный».
Лауреат Премии имени Аполлона Григорьева поделится своими самыми сокровенными переживаниями, которые ей пришлось пройти во время трёхлетней борьбы с серьёзным заболеванием. Её новую работу критики и читатели называю книгой-молитвой.
Дата: 30 июня. Место проведения: Театральная студия – 4544 Dufferin Street #203. Цена: $20 – $25. Подробности по тел. 647 702 7631.
Toronto Ribfest 2018
Toronto Ribfest возвращается! Лето – это отличное время для сочного барбекю на свежем воздухе с друзьями и родными. И на этот раз у вас есть отличная возможность отпраздновать День Канады как раз в таком формате на ароматном фестивале жареных рёбрышек.
В программе мероприятия указан праздничный карнавал, живая музыка, всевозможные конкурсы, игры и соревнования. Любители активного отдыха смогут испытать себя на прочность и взобраться вверх по отвесной стене, а юные посетители порадуются целой детской площадке!
Дата: 29 июня. Место проведения: Centennial Park, 256 Centennial Park Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4169852240 и на сайте https://torontoribfest.com
159th Running of the Queen's Plate
В пятницу ценители кантри музыки просто не могут пропустить долгожданный фестиваль Queen’s Plate, который в этом году проводится уже 159-ый раз. Главным музыкальным гостем мероприятия станет трёхкратный обладатель премии «Грэмми» Brad Paisley!
Также вас ожидает масштабная развлекательная программа и продолжение действа в виде вечеринки Hats & Horseshoes от Stella Artois.
Не пропустите!
Дата: 29 июня. Место проведения: Woodbine Racetrack, 555 Rexdale Blvd. Цена: $45+.
Canada Day at Harbourfront Centre
Harbourfront Centre также не обходит стороной празднование Дня Канады, предлагая своим посетителям отличную возможность провести время ярко и весело! Целых четыре дня живой музыки, исторических выставок и салютов ждут вас.
В этом году на главной сцене мероприятия выступят Whitehorse, Jully Black, Begonia, Zaki Ibrahim и многие другие.
Дата: 29 июня. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4169734000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com
2018 Misseto Bonsai Show
Удивительное сочетание невероятной грации и многолетних традиций, неоспоримая красота и целая наука по уходу – всё это касается деревьев бонсай, которые уже давно привлекли внимание как опытных любителей выращивания растений, так и новичков.
В рамках этой выставки вы сможете не только полюбоваться потрясающими зелёными экспонатами, но и пообщаться с настоящими профессионалами данной сферы, узнать для себя много нового и при желании пополнить свою коллекцию (или начать новую).
Дата: 30 июня. Место проведения: Centennial Park Conservatory, 151 Elmcrest Rd. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://missetobonsai.org
Downsview Park Canada Day
По традиции празднование Дня Канады поражает своими масштабами в Торонто. Основной изюминкой и главным событием этого вечера становится всеми любимое шоу салютов!
Невероятной красоты и размаха действо, фееричное буйство красок и света – всё это главный праздник в Downsview Park! По словам организаторов, лучший вид на событие открывается с Meadow или Festival Terrace.
Дата: 1 июля. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416 952 2222 и на сайте https://en.downsviewpark.ca/event/Canada-Day-Festival-2018
TD Salsa
Крупнейшее в Канаде латиноамериканское мероприятие возвращается в Торонто уже в этом месяце! На этот раз вас снова ожидает огромное количество тематических событий по всему городу, которые помогут вам проникнуться духом латиноамериканской культуры посредством национальных танцев, музыки, искусства и кухни.
Начав свою историю в 2005 году в виде двухдневного фестиваля, мероприятие выросло в нечто ещё более грандиозное. Фестиваль получил массу престижных наград, и теперь знаменитый Salsa on St. Clair Street Festival является лишь частью огромного действа, привлекающего сотни тысяч любителей сальсы.
Дата: 2 июля. Место проведения: Toronto - various locations. Подробности по тел. 416 744 8200 и на сайте http://www.salsaintoronto.com
Grup the Clown
Отличный подарок для маленьких озорников устраивают организаторы фестиваля Arts in the Parks.
В рамках данного события Phil Koole приведёт в парк своего клоунского персонажа для целого дня веселья, радости и настоящего задора. Дети будут в восторге от его добродушия, красочных номеров и замечательного юмора!
Дата: 1 июля. Место проведения: Rustic Park, 35 Raven Rd. Вход бесплатный.
Кинопремьеры этой недели:
Sicario: Day of the Soldado
Нарковойна на границе США и Мексики ужесточается. Картели начинают перевозить через границу террористов. Чтобы справиться со сложившейся ситуацией федеральному агенту Мэтту Грэйверу приходится объединиться с эмоционально нестабильным Алехандро.
В ролях:
Benicio Del Toro
Josh Brolin
Isabela Moner
Jeffrey Donovan
Uncle Drew
Баскетбольная комедия расскажет историю парня по имени Дэкс, который однажды решает собрать заново команду ушедших на пенсию легенд спорта, чтобы вернуть их в лигу уличного баскетбола. Он обращается за помощью к одному из них – Дяде Дрю. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы собрать старых знакомых: Шакилла Онила, Криса Веббера, Нейта Робинсона и других.
В ролях:
Kyrie Irving
Lil Rel Howery
Shaquille O'Neal
Chris Webber
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles