ClickCease

Лучший отдых в Торонто на этой неделе

Thu, Apr 26, 2018
0
Это и танцевальное соревнование, и погружение в виртуальную реальность, и новинки мирового кинематографа – иными словами, скучать не придётся.
Спектакль: «Девушка в подарок»
Премьера новой постановки Николая Бендеры расскажет историю знаменитого актёра кино и театра, Александра Петровича, который решил отпраздновать свой очередной День рождения в непринуждённой холостяцкой компании.
Все планы главного героя рушатся, когда в дверь стучится девушка по имени Юлия, оказавшаяся «подарком» от неизвестного клиента. Этот вечер перевернёт жизнь актёра, заставится задуматься о своих взглядах и принять судьбоносное решение. Главные роли играют: Николай Бендера, Александр Тютин, Ольга Хохлова, Анастасия Малкова.
Дата: 27 апреля. Место проведения: Yorkwoods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. 416-473-2562, 647-704-4433 и на сайте https://www.russiantix.com/
Группа «АНТИТІЛА»
Украинская поп-рок группа Antytila / Антитіла активно завоёвывает публику не только в странах СНГ, но и за рубежом. Стремительный взлёт карьеры команде принесло участие вокалиста в телевизионном шоу «Шанс», и с тех пор группа сумела добиться популярности среди многочисленной аудитории.
Теперь в рамках своего масштабного тура группа снова отыграет большой сольный концерт в Торонто. Уже в этот четверг – в Mod Club Theatre!
Не пропустите!
Дата: 29 апреля. Место проведения: The Mod Club Theatre – 722 College St. Подробности по тел. 647-406-0721 и на сайте https://www.eventbrite.ca/
Celebrate International Dance Week
Если вы давно мечтаете улучшить свои танцевальные навыки, то нет лучшего повода, чем празднование международного дня танца!
Ontario Folk Dance Association совместно с университетом Торонто устраивают мастер-классы по фолк танцам: как для тех, кто уже имеет представление о данном направлении, так и для начинающих. Более того, для участия в мероприятии вам не нужно искать танцевального партнёра. Просто приходите и совмещайте приятное с полезным! Также приветствуется обмен небольшими угощениями.
Дата: 27 апреля. Место проведения: University of Toronto Schools, 371 Bloor St. W., Room 122. Цена: $2 – $5. Подробности на сайте http://ofda.ca/
Circus Sessions 2018
Уже четвёртый год подряд Harbourfront Centre проводит всеми любимые Circus Sessions, собирающие многочисленную публику всех возрастов! Объединяет их любовь к цирковому искусству и невероятным представлениям.
Этот уикенд станет кульминацией недельного фестиваля экспериментов, импровизаций и сотрудничества двенадцати лучших цирков Северной Америки.
Не пропустите!
Дата: 27 апреля. Место проведения: Harbourfront Centre Theatre, 231 Queens Quay W. Цена: $12 – $15. Подробности по тел. (416) 973-4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/
VR Funday at Downsview Library
День настоящего веселья подарит вам это удивительное мероприятие в Downsview Library. Приходите сюда в эту пятницу, чтобы окунуться в мир виртуальной реальности!
С помощью современного оборудования HTC VIVE VR Headset вы сможете полностью погрузиться в другой мир, не выходя из помещения. Взберитесь на верхушку Эвереста, нырните в глубокое синее море или даже отправьтесь в открытый космос – всё это реально, хотя и в виртуальном мире.
Дата: 27 апреля. Место проведения: Downsview Library - Digital Innovation Hub, 2793 Keele St. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.toronto.com/
18th Annual Spring Crafts and Flea Market
Отличная возможность подыскать оригинальный подарок на День матери! В рамках 18-ого ежегодного весеннего рынка свои уникальные творения и работы представят более сорока мастеров.
Тут вы найдёте всевозможные украшения, вязанные изделия, натуральное мыло ручной работы и многое другое. Подкрепиться можно в снек-баре или у местных пекарей, которые также будут радовать своей лучшей выпечкой. Вдобавок, в программе указан тихий аукцион и презентация новых товаров от Avon, Scentsy, Sunset Gourmet, Mary Kay и т.д..
Дата: 28 апреля. Место проведения: Mount Dennis Legion, 1050 Weston Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-767-0231
Toronto's Ultimate Chocolate Tour
В эту субботу в городе пройдёт Toronto's Ultimate Chocolate Tour – самое сладкое действо этого сезона! Здесь вы найдёте все возможные виды этого вкуснейшего продукта во всех реальных и нереальных формах, стилях и сочетаниях.
Естественно, не обойдётся без долгожданных дегустаций, развлекательной программы, мастер-классов и выставок, посвящённых изготовлению настоящего шоколада. Танцевальные выступления, музыкальные шоу и многое другое помогут вам хотя бы ненадолго отвлечься от поедания любимого деликатеса.
Дата: 28 апреля. Место проведения: SOMA Chocolatemaker, 443 King St. W. Цена: $35 – $49. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
Hit The Floor Toronto
Одно из крупнейших танцевальных соревнований, сочетающих в себе множество разных стилей, возвращается в Торонто с новыми талантами, чтобы поразить вас потрясающими выступлениями.
Около 8,000 зрителей, более 1,5000 танцовщиков, 45 танцевальных школ со всей Канады, а также международная школа Flamers из Кении – всё это знаменитое состязание Hit The Floor. Не пропустите!
Дата: 28 апреля. Место проведения: John Bassett Theatre at Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $15 – $35. Подробности на сайте http://www.hitthefloor.ca
Кинопремьеры этой недели:

Самая масштабная лента из всей франшизы о Мстителях уже в кино! Вместе со своими союзниками Мстители готовы пожертвовать всем ради спасения мира от кровожадного Таноса, который грозится уничтожить всю Вселенную.
В ролях:
Karen Gillan
Elizabeth Olsen
Tom Holland
Chadwick Boseman
Kings
Драматическая картина, основанная на реальных событиях, рассказывает историю одной темнокожей семьи, чья жизнь изменилась после дела об избиении Родни Кинга. Когда четверых полицейских оправдали, несмотря на железные доказательства, на улицах Южного Централа в Лос-Анджелесе начались массовые беспорядки.
В ролях:
Halle Berry
Daniel Craig
Lamar Johnson
Kaalan Walker
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles