ClickCease

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2024 ГОДА. ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ - 20 ЛЕТ ТРАНСФОРМАЦИЙ

Mon, Jan 29, 2024
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2024 ГОДА. ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ - ВОСКРЕСШИЙ ФЕНИКС. 20 ЛЕТ ГЛУБОКИХ ТРАНСФОРМАЦИЙ

            В январе 2024 года в момент перехода Солнца из Козерога в Водолей произошло эпохальное с точки зрения астрологии событие - длительная ингрессия Плутона в этот же знак. Это очень редкое и значительное явление для всего мироустройства, которое будет воздействовать на нашу жизнь целых 20 лет.
            Плутон - очень медленная планета, она совершает свой цикл вокруг Солнца примерно за 248 лет, долго бывает ретроградной, поэтому сам процесс окончательного перехода Плутона в знак Водолея растянулся во времени. Первая "попытка" вхождения Плутона в знак Водолея состоялась 24 марта 2023 года, но уже 11 июня он снова вернулся в Козерог.
            Вторая ингрессия в знак Водолея произошла 21 января 2024 года и продлится до 2 сентября этого же года, после чего Плутон снова вернется в знак Козерога и 20 ноября уже окончательно войдет в знак Водолея, в котором будет находится вплоть до 19 января 2044 года.
            Плутон как планета глубоких трансформаций и коллективных энергий заложит фундамент для серьезных перемен, которые постепенно станут все более и более заметными. В связи с этим переходом нас ждут важные необратимые изменения, мощные протесты против процессов глобализации в мире.
            Символом Плутона является воскресший Феникс, который способен возродиться из пепла. Он воплощает собой перерождение, трансформацию, влияет на массы людей, призывает к изменениям и переменам. Это планета крайностей, которая способна разрушить старую систему и создать новую. 
            Февраль 2024 года невероятно важен, поскольку это будет первый месяц, когда резкая, революционная, непредсказуемая энергия Плутона начнет набирать силу в знаке Водолея, усиливая изменения, массовые протесты, выступления и недовольства. Такой значительный переход Плутона - вестник грядущих огромных политических перемен и кризисов.
            На предыдущем прохождении Плутона в Водолее произошли революция и война за независимость в Америке (1775-1783). Можно ожидать, что в США вновь начнут происходить революционные изменения, столкновения и борьба. Вслед за преобразующими процессами в США поражение либеральной глобалистской повестки последует и в других странах.
            В России на весь срок нахождения Плутона в Водолее пришелся "золотой век" Екатерины Великой - время расширения границ Российской империи, расцвета ее военного могущества, присоединения Крыма, Северного Причерноморья, Северного Кавказа, Западной Украины. Можно ожидать, что ближайшие 20 лет приведут к укреплению позиций России.   
            При усилении Плутона происходит свержение диктатур и тоталитарных режимов, создание новых государственных образований. Усиливается групповая солидарность, борьба за свободу и независимость против анархизма, бесцеремонности, разрушения традиций, эпатажного поведения и цинизма, смут и войн. Это приведет к мощному столкновению идеологий, и в итоге - к победе разума и света.
            Нам всем надо приготовиться к тому, что мир начнет меняться до неузнаваемости. Скорость изменений будет просто потрясающей. Все будет происходить самым неожиданным образом, поскольку Водолей – это знак инноваций, революций, неожиданностей, перемен, всего нового и оригинального.
            Нам будет предоставлена возможность общаться с другими цивилизациями и инопланетными существами. Мы сможем начать изучать и понимать язык животных, лечить болезни без таблеток с помощью новых щадящих инновационных технологий и уникальных энергетических изобретений.  
            Держаться за старое просто бесполезно. Необходимо впустить в свою жизнь кардинальные перемены, выйти за пределы зоны комфорта, принять тот факт, что мы начинаем жить в реальности, похожей на самые дикие фантастические фильмы. Произойдет множество открытий в области науки и техники, в сфере авиации и космоса.
            Период прохождения Плутона по знаку Водолея станет временем возможностей для тех, кто готов к переменам и изменениям, к духовному преображению, к воплощению смелых и масштабных проектов несмотря на то, что процесс этот будет в чем-то трудным, болезненным и не очень комфортным.
            По своей природе Плутон - планета, которая способствует изменениям и трансформации. Плутон в Водолее - это свобода выбора, независимость, устремленность в будущее, коллективное взаимодействие, которое, как гигантская волна, сносит все, что изжило себя и тормозит развитие.
            Протесты и митинги будут проверять на прочность все существующие режимы. Нам предстоит увидеть мощные волны народного протеста во многих странах. Плутон подвергает тестам все мироустройство, которое выстраивалось веками, и способствует важным переменам, перекраиванию границ, революциям, борьбе за свободу и независимость.
            В период Плутона в Водолее, который продлится до 2045 года, обязательно появятся новые общественно-политические организации, новые межправительственные союзы, мир будет существовать в новых границах. В феврале 2024 года мы станем свидетелями самого начала этого грандиозного процесса.
            Нам надо подготовиться к важным переменам и постепенно проложить светлую дорогу к нашему будущему. Трин Сатурна к Юпитеру в феврале говорит о важности оптимистического настроя, объединения всех единомышленников, а также об энтузиазме, инициативе и неиссякаемом творческом потенциале, которые так важно проявлять.
            Совершенно новый длительный период, который начнется в феврале, несет в себе большой потенциал. Умные инвесторы и бизнесмены начнут создавать важные проекты, умело сочетая риск и осторожность, однако менее умелым предпринимателям такой Плутон в лучшем случае не дает ничего, а в худшем – лишит всего ценного и погрузит в пучину отчаяния.
            Новые времена – не для тех, кто боится риска и опасается что-либо потерять. Плутон требует железных нервов и умения сдерживать свои эмоции. Это касается и бизнеса, и работы, и личной жизни. В лучшем случае он даст выдержку и стойкость в опасных ситуациях и испытаниях, которые лишь укрепят и закалят человека.
            Неудачи в период сильного Плутона - благоприятные шансы для прорыва на новый уровень психологической саморегуляции и личной силы. Планета учит мудрости и умению накапливать, а не распылять энергию. Вместе с трудностями возрастают наша личная сила и способность справиться с критическими ситуациями.
            Последний зимний месяц 2024 года - прекрасное время для тех, кто хочет изменить свою жизнь и избавиться от всего, что мешает счастью и развитию. В эти дни можно и нужно бороться с блоками и препятствиями, оставлять в прошлом все то, что отжило и мешает идти дальше.
            Позитивный настрой, который создается для нас планетами,  поможет с легкостью справиться с текущими делами, обрести уверенность и привлечь удачу. Смело решайте вопросы, связанные с бизнесом и финансами. При наличии обдуманного плана можно смело начинать новые дела, вкладывать деньги.
            Благодаря активной Венере это также удачное время для выстраивания гармоничных отношений. Умение разрешать конфликты мирным путем поможет влюбленным парам обрести гармонию. Очень важно быть инициативными и смелыми. Планеты говорят о широких возможностях для воплощения самых смелых мечтаний. Не бойтесь изменений и перемен.
            В течение февраля будет два неблагоприятных периода. Один из них - 13-18 февраля - связан с соединением Марса с Плутоном. Надо проявлять осторожность, контролируя буквально каждое свое действие. Нельзя рисковать и надеяться на удачу, предпринимать что-либо противозаконное, находиться среди большого скопления людей. Возможны неожиданные кризисные ситуации, когда нужно будет принимать трудные решения.
            Завершит месяц соединение Солнца с Сатурном, из-за чего 27-29 февраля над многими из нас нависнет угроза увольнений и потери работы. Это будет критический период для союзов и соединений, для семьи и брака, для финансов. Возможны конфликты с властями, законом, учителями, должностными лицами, с начальством.
            Мы будем вынуждены брать на себя тяжелые нагрузки, выполнять сверхурочную работу и массу поручений по службе. Усиливается вероятность судебных процессов, столкновения с государственными органами и чиновниками и выяснения отношений. Будьте осторожнее, не проявляйте упрямства, избегайте риска. Остальные дни месяца будут благоприятными.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected] 
     Или по телефону: (416) 631- 9383 
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet