ClickCease

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ. ПЕРВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 2024 ГОДА

Fri, Dec 29, 2023
0

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ. ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ 2024 ГОДА


            Первым значимым событием 2024 года будет Новолуние в Козероге, которое состоится 11 января. Новолуние подарит нам массу новых возможностей для реализации в профессиональном плане, поможет добиться больших успехов, в том числе и в финансах. Но для этого придется усердно поработать.
            Козерог – упорный и трудолюбивый знак, всего добивающийся своим трудом и усердием. Смело рискуйте, проявляйте индивидуальность, но делайте это обдуманно. Осторожность – одна из ключевых черт новой Луны. Мы получим шанс на многое взглянуть другими глазами и поступать мудро и правильно.
            В первой половине января займитесь анализом и пересмотром своей жизни, построением дальнейших планов, постарайтесь избавиться от негатива в отношениях, избавиться от вредных привычек.
            Это подходящее время для того, чтобы позаботиться о себе - начать диету или оздоровление, принять курс массажа или других процедур. Лучше всего заняться завершением начатых проектов и постановкой новых целей. Было бы хорошо уладить все финансовые вопросы, раздать долги, простить обидчиков.
            Однако не стоит в это время - в период с 11 до 13 января - устраиваться на новую работу, проходить собеседование, устраивать романтические свидания, делать крупные покупки, вступать в конфликты и споры, заключать важные сделки, начинать любовные отношения и уже тем более заключать брак.
            Если эти временные ограничения будут соблюдены,  многим из нас январское новолуние принесет позитивные перемены. Оно поможет снять с себя розовые очки и здраво оценить все происходящее вокруг. У многих повысится работоспособность, поскольку Козерог является трудолюбивым знаком, который привык всегда добиваться поставленной цели.
            Все станут намного ответственнее, внимательнее будут относиться к своей работе. Вместе с этим появится желание изменить свою жизнь в лучшую сторону и сделать важные шаги. Козерог будет помогать преодолевать все трудности и препятствия, которые появятся на пути. Новолуние поможет расстаться с прошлым, забыть обо всех обидах и понять, что именно вы хотите получить от жизни.
            2024 год начнется с двух очень важных с точки зрения астрологии событий - с очередной временной ингрессии Плутона из Козерога в Водолей и секстиля Юпитера к Сатурну. Это будет очень яркое и благоприятное начало года. Солнце в королевском 11-м градусе Козерога  поможет людям с амбициями.
            Этот градус присутствовал в гороскопах многих выдающихся людей, достигших славы еще при жизни. Среди них - Толстой, Нансен, Пирогов, Рубенс, Гуно, Кант, Высоцкий, Чингисхан, Мао Цзе Дун. Он обещает помощь влиятельных лиц, удачу во всем, что касается достижения цели, почетное положение, полное удовлетворение самолюбия.
            Самый яркий аспект месяца – это секстиль между Юпитером и Сатурном, который вступит в аспект примерно с 20 января и будет длиться до конца марта. Бизнесмены, обратите внимание на эти периоды! Именно в такие времена делаются состояния и становятся миллионерами.
            У многих появятся возможности разбогатеть и оказаться «в нужном месте в нужное время». Главное – не упустить предоставляющиеся планетами шансы. Юпитер в аспекте к Сатурну дает резкое обострение социальной активности. Может быть много дел, общение. Аспекты Юпитера обладают свойством инициировать крупные, благотворные изменения.
            В это время можно смело идти на авантюры, чтобы выполнить намеченное. Сексуальная, общественная, социальная жизнь становится интенсивнее и красочнее. Улучшается материальное положение, финансовая ситуация. Становится легче жить. Период с 20 января также благоприятен для свадеб и брака.
            Юпитер в Тельце принесет множество возможностей разбогатеть и найти свою вторую половинку. В отличие от Юпитера в Овне, где приоритетом являются амбиции, конфликтность и чувство превосходства над другими, Юпитер в Тельце стремится к мирному урегулированию конфликтов, к прочному стабильному месту в обществе, к большому комфорту и даже роскоши.
            У него прекрасное чувство меры, любовь к спокойствию, уюту и покою. Планета будет привносить в нашу лихорадочную жизнь здравый смысл и желание видеть реальные результаты. Юпитер в Тельце показывает, что это хороший период для любви и брака. Можете делать множество покупок, в том числе дорогих.
            Это время материального успеха, «хобби» и частной работы, открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, художественные впечатления. Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость. Можете просить повышения жалования.
            Юпитер чувствует себя превосходно в зоне Тельца и способствуют приобретению и накоплению материальных ценностей, росту заработка и улучшению финансовой ситуации. Январь подходит для поиска покровителей, для укрепления Вашего социального положения, для  того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки.
            Он обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. У бизнесменов появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела.
            Сатурн придаст нам решительность и смелость, тем самым давая возможность решить и личные проблемы, и финансовые, и творческие. Всем знакам Зодиака предстоит заняться гармонизацией своих отношений с окружающими. Многие из нас станут посредниками в конфликтах, будут вмешиваться с посторонние дела и стараться разрешать возникающие противоречия.
            Январь можно считать также подходящим месяцем для отдыха и путешествий. Это самое лучшее время для открытия бизнеса, новых начинаний, для любых дел и финансовых сделок. Период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Все легко удается, многое получаете от жизни, сглаживаются все трудности.
            Несмотря на то, что после тяжелого 2023 года январь 2024-го даст нам передышку и поможет набрать воздух в легкие, даже в этой бочке меда обнаружится ложка дегтя. 25-28 мая пройдет Полнолуние во Льве и Марс соединится с Меркурием. Особенно опасным этот период будет для людей, склонным к тратам и прожиганию жизни.
            Следует исключить большие траты, заниматься своим здоровьем, следить за диетой, не переусердствовать с удовольствиями. Желательно полностью сосредоточиться на делах, а развлечения отложить на более удачное время. Это именно тот момент, когда излишек удовольствий может закончиться крупными неприятностями и даже болезнью.
            Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность, интенсивная чувственная жизнь, зависимость от настроения. Временная неосторожность и несообразительность, ошибки в работе, замечания начальства. Происшествия, в которых следует быстро принять решение. Расточительность, потери и убытки в спекуляциях.
            Период с 29 до 31 января - это хорошее время для духовных занятий и умственной работы. Успех и удачу принесут поездки и путешествия. Удачно пройдут дела с иностранцами, дальние поездки и загранкомандировки, можно рассчитывать на помощь людей издалека. Удача и счастье могут ждать вас вдали от дома. Отдых в конце января во многом улучшит ваше здоровье и будет способствовать более оптимистическому взгляду на жизнь.

ОВЕН
            В январе для Овна наступит период личного роста и решения домашних дел. Планеты в этом месяце приготовили вам много интересных и важных предложений. С середины месяца цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. Быстрыми будут карьерные взлеты и легкими - трудовые подвиги. Неудачные дни - 25-28 января.  Возникшие проблемы будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Вы с ними легко справитесь. Удача - на вашей стороне!
ТЕЛЕЦ
            Для Тельцов январь будет очень интересным и благоприятным месяцем. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Вы сможете также улучшить отношения со своей семьей. В 2024 году Вы будете все воспринимать по-новому. С финансами все будет в порядке, настроение - прекрасное. Даже незначительные проблемы, которые проявятся 25-28 января, не смогут испортить вам настроение.
БЛИЗНЕЦЫ
            Дорогие Близнецы! Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. В январе можно успешно заниматься новыми делами и осваивать новые увлечения. Все то духовное, к чему вы стремитесь в жизни, должно найти свое практическое применение. Появится огромное желание изменить свою внешность, имидж, привычки, начать новый важный этап в своей жизни. 25-28 января внезапно проявятся несвойственные вам нерешительность и плохое настроение. Но этот период продлится очень недолго.
РАК
            Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами. Положение Луны усилит такие ваши качества, как дипломатичность, способность лучше чувствовать партнера, стремление к более гармоничной жизни. 25-28 января вам будут свойственны нерешительность и сомнения. Однако в конце месяца вам все равно предстоит набраться смелости и сделать решительный шаг.
ЛЕВ
            В первые дни Нового года может появиться дополнительный источник дохода.  Солнце во Льве дает вам хорошую сопротивляемость болезням, много энергии. Январь - отличное время для начала новой жизни, новых проектов и новых отношений. Пора оставить тяжкие узы и тупиковые отношения в прошлом. Лучшее время для решительных действий в этом направлении - 25-28 января. К концу месяца по-настоящему важных дел не предвидится, поэтому можно немного расслабиться и отдохнуть.
ДЕВА
            Планеты в январе 2024 года рекомендуют Девам быть практичнее в покупках и делать их в соответствии с доходом. Есть опасность оказаться в критическом финансовом положении. Особенная экономия понадобится в конце месяца, а именно - после 20-го января. В остальном вы, дорогие Девы, будете испытывать большой подъем творческой силы, энергии и инициативы, это создаст вам перспективу успеха и удач. Побольше бывайте в кругу людей с ярко выраженной позицией лидера, перенимайте у них эту успешную стратегию.
ВЕСЫ
            Весам следует быть более откровенными в отношениях и более внимательными со своими близкими. В начале месяца вы можете планировать интересную поездку, которая подарит вам много приятных неожиданностей. Январь - подходящий месяц для того, чтобы заняться своим здоровьем. Вам надо быть осторожными и не слишком активными, берегите себя. Особенно это касается последней декады месяца - периода начиная с 20-го января. В сложные дни месяца - 25-28 января -  вам очень пригодятся любовь и понимание близких.
СКОРПИОН
            В начале 2024 года у Скорпиона откроются перспективы для обретения прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица или близкого человека. Можете рассчитывать на протекцию. Январь окажется очень активным месяцем. При всей вашей занятости постарайтесь не забывать про семью и родственников. Вы будете наслаждаться семейным благополучием. Это удачный месяц для постройки дома и инвестиций в недвижимости. Однако на 25-28 января не намечайте важных дел.
СТРЕЛЕЦ
            Одиноких Стрельцов ожидает в январе долгожданная встреча с женщиной (или мужчиной) их мечты. У Вас появится возможность не только устроить свое личное счастье, но и  активно продвинуться по карьерной лестнице, показав себя опытным и очень удачливым профессионалом. Весь месяц, кроме 25-28 января, благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Вас  могут посетить интересные идеи, а неожиданные встречи могут закончиться новой дружбой. Это будет замечательный и запоминающийся месяц.
КОЗЕРОГ
            В январе вам, дорогие Козероги, нужно стремиться ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего. Планеты дают вам уникальную возможность коррекции собственной судьбы. В личном плане январь для вас - благоприятное время для накопления физических и духовных сил. У одиноких Козерогов возникает очень заманчивая перспектива брака, а к тем, которые уже имеют вторую половинку, вернется ощущение медового месяца. 25-28 января не занимайтесь важными делами. Постарайтесь отдохнуть.
ВОДОЛЕЙ
            В январе для Водолея открываются новые очень хорошие возможности для бизнеса и финансовых операций. Это будет очень интересный месяц, планеты помогут решить проблемы с карьерой и профессией, добиться больших успехов в делах. В семейных и родственных отношениях все будет складываться очень хорошо. Однако после 25-го января могут быть неприятности из-за ошибок в воспитании детей и разногласий с ними. Но они продлятся недолго. Вам удастся найти выход из положения.      
РЫБЫ
            Для Рыб январь будет удачным только в том случае, если они будут придерживаться заранее намеченного плана.  Старайтесь делать все разумно, последовательно и не подвергать сомнениям каждый свой шаг. В январе глобальных перемен не предвидится, все возникающие проблемы будут легко разрешаться. Можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей. 25-28 января вам предстоит проверить отношения с избранником на прочность. Если он успешно пройдет этот важный тест, вы сможете создать семью на долгие годы.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected] 
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles