ClickCease

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ГОДА - ОБЩИЙ И ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Tue, Sep 29, 2020
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ.  ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ГОДА 

Октябрь отличается резкой сменой погоды. В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается. Медленно, но верно чувствуется приближение зимы.
Переменчивая погода октября - точная иллюстрация того, что будет происходить с Землей и в астрологическом смысле.  Мы будем переживать резкие перемены и важные, но одновременно совершенно полярные и противоположные события, которые некоторых вознесут на вершины счастья, а других низвергнут в пучину отчаяния. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. 
Октябрь можно без преувеличений назвать самым важным и решающим месяцем 2020 года. Он положит начало грандиозным и очень важным событиям в политической жизни, значительным изменениям в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее.
Все без исключения события месяца пройдут под  эгидой Марса, который на время станет третьим по яркости ночным объектом после Луны и утренней Венеры. Именно в октябре произойдет максимальное сближение этой планеты с нашей Землей, что увеличивает активность, импульсивность, энтузиазм и  упорство в достижении цели.
Марс - это воля, активность, деятельность, сила. Планета будет создавать рискованные ситуации, в которых необходим напор, самостоятельность и даже агрессия. В жизни каждого человека будет много страстей и ярких событий. Но наряду с положительным влиянием Марса мы будем подвержены крутым переменам в политической и социальной жизни. 
Не исключены вторая и более жесткая волна коронавируса, тяжелые карантинные меры, которые могут вызвать акции протеста по всему миру, противостояния различных групп людей, переходящие в столкновения. Марс также связан с увеличивающимся насилием властей, которое вызовет мощную ответную реакцию населения разных стран.
Влияние Марса мы почувствуем с первых же дней октября, когда квадратура Марса к Сатурну совпадет с полнолунием  в Овне, которое состоится второго октября. Продолжится и усилится начавшийся в марте очень нестабильный период в экономике, многие рискуют в это время потерять свои доходы.  Следует полностью исключить риск в финансовых вопросах.
Для многих людей октябрь станет месяцем проверки дружеских связей. Тот, кто действительно вам верен, останется с вами и дальше, а псевдодрузья уйдут навсегда. Возможны также осложнения в семейной жизни, которые воспринимаются внешне спокойно, но оставляют в душе глубокий след. 
Именно в октябре 2020 года станут особенно видны противоречия между вами и близким человеком. Возможны любовный конфликт или разлука. В этом году октябрь, особенно первая половина месяца, не подходит для любви и брака, для помолвки и семейных вечеров. Необходимо избегать споров, не решать серьезные денежные и имущественные вопросы. Не затевать новые важные дела и предприятия.
6 октября состоится максимальное сближение Марса и Земли. Это важный символ того, что мы стоит на пороге больших изменений. Марс является индикатором сильной пассионарности и напряжения, что всегда означает перемены во власти и сильные массовые волнения.
Октябрьское стояние Марса фактически закладывает новый 15-летний цикл, в котором мы будем существовать до 2035 года. Его можно назвать временем индивидуального выбора. Каждый из нас будет выбирать сам, что для него благоприятно, а что - нет. Предстоящий период научит нас полагаться полностью на себя, брать жизнь в свои руки, не надеясь на благоприятные социальные условия и на государственные структуры. 
Самой трудной по восприятию будет середина месяца, а именно период с 7 до 12 октября, когда тот же самый Марс будет находиться в квадратуре к Плутону. В это время необходимо отложить любые поездки на близкие или дальние расстояния. Особенно это касается Водолеев и представителей знака Льва, Скорпиона и Тельца. 
В гороскопе на октябрь 2020 года есть тревожные предпосылки для пожаров, различных негативных событий, авиакатастроф и различных происшествий в воздухе, но чтобы говорить с уверенностью об опасности перелетов, надо, конечно же, заказать индивидуальный гороскоп.
Напряженные аспекты Марса могут способствовать провалу коммерческого предприятия, поэтому нельзя начинать ничего нового. Мы можем столкнуться со слишком сильным проявлением агрессии. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. 
С 13 до 14 октября произойдет великое противостояние Марса. В этот день Земля окажется на одной прямой между Солнцем и Красной планетой, при этом Марс, находясь на вытянутой орбите, будет находиться на минимальном расстоянии от Солнца. Такое астрономическое событие тоже случается нечасто. 
Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Следует быть очень осторожными и осмотрительными, не торопиться в принятии решений. Возможны нервные срывы, желание все сокрушать, ломать, злиться.
В первую половину месяца необходимо сдерживать склонность к агрессии, не преувеличивать свои возможности. От некоторых людей в этом месяце может исходить заряд жесткой, отрицательной энергии, заряжающей других. Люди будут перенимать друг от друга взбудораженность, взвинченность, у многих могут испортиться отношения. Аспект может привести к катастрофическим неудачам. Ни в коем случае нельзя рисковать.
Завершит весь этот негативный период переход Меркурия в ретроградную фазу с 14 октября, что принесет торможение в делах, необходимость отложить намеченные планы и безотлагательно решать проблемы, которые уже давно требовали вашего внимания. Это время, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы не совершить какой-нибудь ошибки.
16 октября Новолуние в мирном знаке Весов позволит нам немного отойти от нарастающих аспектов Марса и изменит ситуацию в лучшую сторону. Благосклонно настроенные Нептун и Юпитер будут укреплять здоровье и передавать энергию всем, кто нуждается в их поддержке. 
Они принесут душевную гармонию, помогут установить хорошие отношения с близкими, подарят вдохновение и радость жизни. В это время благоприятно «подпитываться» энергией от воды, медитировать на воду. Вторая половина октября также прекрасное время для любви, новых знакомств и для развития интуитивных способностей.
В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Пик его активности приходится на 21 октября.
Это означает, что мы столкнемся с новой информацией, узнаем нечто совершенно новое или же заново откроем для себя что-то скрытое ранее. Метеориты с созвездия Ориона дважды в год – весной и осенью – проходят через шлейф знаменитой кометы Галлея, появление которой в апреле 1986 года ознаменовало падение и распад Советского Союза и всего социалистического блока.
Они всегда приносят в нашу жизнь нечто новое, непредсказуемое. Они – посланники Космоса, новой информации, интересных идей, неординарных решений. Благодаря этим небесным телам мы можем начать заново многие дела в нашей жизни, полностью изменив то, что мешало нам раньше двигаться вперед.
Хотя этот метеоритный поток не так активен, как Персеиды, его метеоры не менее красивые и яркие. Если Вам хочется увидеть как они падают, оставляя на небе длинный след, выделите для этого время после полуночи между 18-ым и 23-им октября. При благоприятных погодных условиях метеор будет вспыхивать на небе каждые три минуты.

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У Тельцов продолжается время творчества и любви. Новации и далеко идущие планы получают новый импульс. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Главные события месяца разыгрываются в повседневной работе и в партнерских отношениях. Во второй половине октября даже риск может оказаться оправданным, если вы почувствуете непреодолимое желание воплотить свои мечты в жизнь. К концу месяца Тельцы станут свободнее от обязанностей и забот, эмоциональная жизнь станет богаче, в их окружении появятся новые люди.

БЛИЗНЕЦЫ
В октябре личная жизнь и любовь заставят Близнецов немного отвлечься от внешних проблем. Первую половину месяца посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. В первые дни месяца остерегайтесь обмана, не принимайте поспешных решений. Возможны козни тайных недоброжелателей или ухудшение здоровья. Период с середины до конца октября принесет вам покой и вернет уверенность в себе.

РАК
Семейные проблемы будут главной заботой Рака в первой половине месяца. Иногда их удастся разрешить благополучно, а в другие дни все ваши усилия будут напрасны. Раки могут почувствовать себя обманутыми или стать жертвой обмана наяву. Возможно охлаждение дружеских отношений. В течение всего месяца у вас повышена интуиция, позволяющая делать правильный выбор. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Во второй половине месяца вам будет по плечу справиться с любыми трудностями.

ЛЕВ
У Львов наиболее успешно пройдет вторая половина октября. Прежде всего это касается творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. В семейной жизни - устойчивое равновесие. В отношениях с деловыми партнерами возможны неожиданности. Не исключена поддержка ваших мероприятий финансистами. Поездки в конце октября станут источником многих новых впечатлений. Возможны удивительные встречи, романтические знакомства. 

ДЕВА
В октябре, особенно во второй половине месяца, фортуна поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Их личные действия обеспечат успех в вопросах недвижимости, приобретения земли, дома. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения. Хорошие доходы, большой объем информации, множество встреч и жгучие личные переживания - таков ваш октябрьский расклад. Последняя декада октября предложит широкий выбор возможностей.

ВЕСЫ
В начале октября успех Весов в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. Возможны проблемы на работе, самочувствие у Вас будет неважным. Берегите силы, не нагружайте себя непосильной работой. После 16 октября обстоятельства вашей жизни резко повернутся в благоприятную сторону. У вас появится богатый выбор – чем заняться, где отдохнуть, какие впечатляющие изменения впустить в свою жизнь. В конце месяца у вас все сложится удачно. Период до конца октября будет самым успешным и в финансовом отношении. У Весов появится возможность расширить сферу деятельности.

СКОРПИОН
У Скорпионов главные темы октября - заботы о других и улаживание личных проблем. Ожидаются заработки, связанные с напряженной работой или с дальней поездкой. В октябре у Скорпионов появится желание и возможность улучшить свои жилищные условия. В этом месяце им предоставляется шанс «здесь и сейчас» почувствовать пульс жизни, доказать свою компетентность и выйти на новый социальный уровень. Это влияние будет длительным, что  позволит значительно укрепить свои позиции; однако авантюрные проекты или неясность ситуации в доме в первой половине месяца могут помешать принять верное решение. В этот период звезды советуют повременить с кардинальными переменами и не рисковать.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов продолжится благоприятный период для взаимоотношений с друзьями и партнерами. Главные и успешные события намечаются в сфере общественной деятельности, в кругу друзей и единомышленников. В течение октября в жизни Стрельцов произойдет несколько радостных событий, что вернет их веру в свою удачу и в свои силы. Начиная с конца октября их могут ожидать карьерные достижения. Личное обаяние и смелость будут помогать им в делах.

КОЗЕРОГ
Октябрь облегчит жизнь Козерогов несколькими приятными событиями. В это время представится возможность погасить некоторые долги. Первая половина месяца сопряжена с разными невзгодами и конфликтами. Авантюры противопоказаны.Во второй половине октября звезды покровительствуют вашей профессиональной деятельности. Корень ваших октябрьских успехов - в профессиональной деятельности, в деле, которым вы занимаетесь. Рассчитывайте на помощь и поддержку друзей, влиятельных знакомых или той общественной организации, к которой вы принадлежите. 

ВОДОЛЕЙ
Октябрь для Водолеев - гармоничный период. Этот месяц благоприятен для путешествий, учебы и работы. Наиболее насыщенно и напряженно этот месяц проявится в жизни студентов и преподавателей вузов и тех, чья работа связана с дальними поездками. В профессиональной сфере намечаются заметные успехи. Если понадобится банковская ссуда, ее можно получить, приложив энергичные усилия. Конец октября особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. В конце октября может быть повышение по службе. Это и время возможных перемен в личной жизни.

РЫБЫ
В октябре у Рыб возрастает личная активность. В личной жизни все у вас в порядке. В то же время в  начале октября не исключены обманы, подлоги, воровство информации. Рыбам также могут в этот период предоставлять заведомо ложную информацию. Интересные поездки и новые встречи в октябре снимут с вас груз забот и откроют мир новых впечатлений, информации и чувств. Но если именно в это время появятся дела, из-за которых вы решите остаться дома, то примите это как должное, и уже ничто не сможет остановить вас на пути к успеху до самого конца года. 


 Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected]  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet